Министерство молодёжной политики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TRIX 30 июл 2011, 09:23
Как и обещали, предварительный состав юношеской сборной. Смотрим, обсуждаем.
Сначала полюбопытствуем и посмотрим на кандидатов на позицию номер один в сборной. Без ссылок, для наглядности так сказать:

ПозИгрокВССпец
GKКарлуш Карека1874В3 Л4 Р3
GKЙекини Фиденсиуш1963В3 Ат
GKИзраэль Павау1856Л4 В3 Ат

Тут я думаю всё более менее ясно. После ухода Онесиму в молодёжку достойным кандидатом является Карлуш Карека из "Спортинг (Брава, Кабо-Верде)". А ведь парню и 19 лет нет, есть куда расти. 10 спецух, что довольно не плохо для нашей сборной, хотя конечно, положа руку на сердце хотелось бы "полный комплект" 8)

Так, дальше у нас идёт защитная линия. В общем, картина маслом:
ПозИгрокВССпец
LD/CDДеметриу Дича1965Л4 От3 Оп
LD/CDКабо-Верде Юри Да Силва1960Л3 Д2 Оп3
CM/CDБруну Магуэтте1978Л4 Км4 Пк4 Оп2
RD/CDРикарду Ксавьер1971Л4 От4 Оп2
CD/CMИса Альчиду1968Пд2 Л4 Г4
CD/CMКики Пиреш1967Л4 От4 Оп Ат
СM/CDАгулес Семедо1861Л4 Д4 Пк3
СM/CDМикаэль Рамалью1970Л4 От3 Оп
CD/RDЭдуарду Пинту1869Л4 Км2 Пк2

Вряд ли эту зону можно назвать проблемной. Заряженных спецухами игроков в достаточном количестве. Тренеру юниорки будет где развернуться и из чего выбрать.

Теперь глянем на наши полузащищающиеся фланги :)

ПозИгрокВССпец
LM/LFЭстанислау Эвора1972Л4 Г4 Ск4 Пд4
LM/LFКриштиану Каду1968Л4 Пк4 Д4 Ат
LM/LFЖорже Алмейда1970Л4 Д4 У3
RM/CMЭлизеу Телеш1863Л4 У2 Д4
RMДиегу Патани1860Л4 У4 Ск Г

Похоже с чем у наших сборных никогда проблем не будет, так это с левыми вингерами. У нас их разве, что солить... С правым флангом дела обстоят похуже. Выделяются разве, что только два кандидата и оба 18-летки.

Последними у нас идут центральная полузащита и нападение.

ПозИгрокВССпец
CM/CFЖерар Мендеш1967У3 Д4 Л4
CF/CMАнтониу Антонью1981См2 Шт Л4 У3
CM/CFДжесси Фернандеш1963Л4 Пк2
CF/CMСержиу Силвейра1959Л4 У2 Д Пк3
CF/CMЭндрю Оливейра1861Л4 Пк2
CFИма Алвеш1760Д4 Л3 У

Здесь положение дел оставляет желать лучшего. Скорее всего в центре нападения у нас будет красоваться иностранец Антониу Антонью у которого из полезных спецух разве, что Л4. Тоже можно сказать и про остальных.
TRIX
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение ed_976 30 июл 2011, 12:38
достойным кандидатом является Карлуш Карека из "Спортинг (Брава, Кабо-Верде)". А ведь парню и 19 лет нет, есть куда расти. 10 спецух, что довольно не плохо для нашей сборной, хотя конечно, положа руку на сердце хотелось бы "полный комплект"
к сожалению мало было стариков.да и один слот со спецухой 1 уровня ничего не решит.Я даже еще и не определился что вбивать.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Ivanhoe 30 июл 2011, 14:44
ed976 писал(а):
достойным кандидатом является Карлуш Карека из "Спортинг (Брава, Кабо-Верде)". А ведь парню и 19 лет нет, есть куда расти. 10 спецух, что довольно не плохо для нашей сборной, хотя конечно, положа руку на сердце хотелось бы "полный комплект"
к сожалению мало было стариков.да и один слот со спецухой 1 уровня ничего не решит.Я даже еще и не определился что вбивать.

я бы вбил атлетизм...мне кажется П бездарная спецуха, а так он сможет и в клубе больше играть и в сборной...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 428
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение ed_976 30 июл 2011, 21:50
так я и думаю Ат или К.
все-равно есть мысль его поменять(если перспективность не будет хорошей).
Про П я даже и не думал.
кстати есть такое предложение-определить стили молодежи.
у нас многие уже этим занялись.
Так вот я определю БЕСПЛАТНО стиль пришедшего 16 летку в этом сезоне!
По тем кто есть сейчас(из юношей) только возврат аренды.
Пользуйтесь!
когда хорошая взаимка-это неплохой плюс к силе состава.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Miha 03 авг 2011, 21:28
Всем привет. Я немного с этим запоздал, но лучше поздно, чем никогда. Итак:
Все помнят, что в ЛС я посылал вопрос, с вариантами игроков обмен, или продаж. Из 29 наших менеджеров, которых я опросил, 9 человек вообще даже не соизволили ответить, не будем тыкать пальцем. Пусть останется на их совести.
Из тех кто ответил, вышло вот что:

ИгрокКомандаВозраст-силаСпецвозможностиПозицияВарианты
Нанду НевешМорейренше18-60-CD\CMОбмен: RD\LD, до 32года. Продажа: Максимум: 100%
Эдуарду Пинту(под вопросом)Атлетику СК18-70Л4 Км2 Пк2CD\RDОбмен: Возраст: 24-27. LD, RD, LM, RM.(вариант рассмотра с любой позицией Сила: около 100. Спецухи: л4+пк3(км3, может быть Ат3)
Грег Мота(стиль - британь)Амарантеш ГД17-47-СМПродажа
Чиприану ЧелуКаштилью18-53Л4 От Оп2 АтCDПродажа 100%, либо обмен. По обмену, обращаться к хозяину.
Диегу ПатаниКаштилью18-61Л4 У4 Ск ГRMПродажа выше 150%, либо обмен. По обмену, обращаться к хозяину.

Так же два менеджера, тренер Пауленсе и тренер Онсе сказали, что могут взять молодое Кабо-Вердийское дарование на прокачку. В Онсе нужен игрок любой позиции, нормального стиля. В Пауленсе - ничего не сказали по данному поводу.
Выложил я это на форуме, что бы наши менеджеры выдели, вдруг между друг-другом, у Вас получится сделать обмен. НО, убедительная просьба: если вдруг игроки из таблицы, найдут другие клубы внутри федерации - дайте пожалуйста мне знать. Я так же ищу обмены по этим игрокам.
Miha
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Маргинал 04 авг 2011, 08:00
FLIX писал(а): В Пауленсе - ничего не сказали по данному поводу.
Позиция не принципиальна.

Продублирую, пожалуй, свой ответ здесь: Талантливой кабо-вердийской молодежи по понятным причинам у Пауленсе нет, но есть ресурс для прокачки, так что с удовольствием взял бы в команду парочку молодых дарований.
Маргинал
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Miha 27 авг 2011, 19:20
Ребят, всем привет. Со школ нужно заказывать на мой взгляд эти позиции: LM, CD, LD, GK, RD. Это так, для информации, вдруг кого интересует. Именно они будут проблемными в юниорке. Самой проблемной будет ЛМ.
Miha
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение MyasNyk 31 авг 2011, 14:22
я бы хотел что бы ко мне пришел РМ 16-ти летка :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение MyasNyk 12 сен 2011, 07:01
итак пришли
сд 16 33
гк 16 28
оба будут качаться на продажу.
MyasNyk
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Naikiss 12 сен 2011, 09:37
ну и отстой пришел...
Naikiss
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение ed_976 12 сен 2011, 18:25
все три 17-летки.
ну хоть бы кто нужного стиля.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Гранд 12 сен 2011, 20:18
ed976 писал(а):все три 17-летки.
ну хоть бы кто нужного стиля.
какого стиля, взаимки нет :grin:
у меня отличный приход)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Miha 04 окт 2011, 09:28
Итак, всем привет. Я уже давно провёл опрос среди менеджеров по приходу молодёжи, но очень сильно был занят и не мог выложить и описать все итоге на форуме. Прошу прощения, что так долго... Теперь вот об итогах:
Табличку украл из выпуска газеты Эдуарда о самых хороших юниорах. :-)
Изображение

Среди менеджеров этих игроков провёл опрос. Вопрос был таков: Какую прокачку получит данный игрок? И вот ответы менеджеров:
Ювенал Карвалью из ФК Батуки. Тренер Гарик Гурьянов ака TRIX: на данный момент в команде финансовый кризис, и к большому сожалению не смогу дать игроку должной прокачки. На следующий сезон возможна продажа игрока в другой клуб для прокачки. По возможности что смогу, то прокачаю игроку.
Алешандре Риу из Санта Мария СК. Тренер Дмитрий Сафонов ака DIMIT123: к сожалению ветеранских спецух в команде нет. Так что только 2 спецухи и 7 баллов из тренировочного центра. Совмещение скорее всего LD.
Освалду Омарал и Виргилио Куэйру из Амарантеш ГД. Тренер Александр Борисов ака Гранд: пока не узнаю любимого стиля этих игроков, спецух они не получат. Баллами накачаю, сколько успею дать.
Афонсу Угу из Морабесы. Тренер Станислав Абакумов ака joao8pinto: ветеранских нет. В тренировочном центре осталась только одна спецуха от прошлого тренера. Так же получит 7 баллов из тренировочного центра.
Армериу Анибаль из Барселоны. Тренер Роман Нестеренко ака Roman-2010: спецух у меня нет, только в следующем сезоне буду его качать спецухами получит 4, баллами по полной.
Альфреду Арамиш из Каштилью. Тренер Наталья Горбунова ака FPG-11: В ожидании ответа...
Матье Гомес из Академика Аэропорту. Тренер Коля Петровский ака FCB: собираюсь все в него вложить.а там не знаю что выйдит.
Диегу Кодинья из Академики(Сал-Рей). Тренер Elvin Azaev ака MyasNyk29: на сколько я помню тренер ответил так: будут только баллы из тренировочного центра.
По поводу Сержиу Вожинья тренер Миндельской Академики Саня Чернявский ака SHUGA с 15.09 сентября не соизволил ответить!

Итоги: как мы видим, что к огромному сожалению мы были не готовы к приходу молодёжи, это конечно же очень разочаровывает... :-( Всем менеджерам, кто ответил - большое спасибо. Тому(тем), кто не желает общаться и уже не раз - больше к вам обращения не будет.
Miha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде