Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 15 окт 2011, 21:39
Ребята, апаю тему, хочу услышать ваши мнения :-)
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 25 сезону!
1. Какой из турниров 25 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Кабо-Верде было еще интереснее? Есть ли идеи?
8. Как вы относитесь к нововведениям в Лиге? Как они отражаются на вашей команде? Изображение
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.
:-)
Последний раз редактировалось MyasNyk 26 янв 2013, 21:50, всего редактировалось 5 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Юрий 16 фев 2012, 21:47
Я ничего не могу сказать об этом сезоне, кроме того что остался в D1. Переходные матчи и были лучшими играми под моим руководством.
Юрий
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Miha 19 фев 2012, 11:13
1. Какой из турниров 22 сезона вам удался больше всего?!
-Больше всего конечно же Кубок страны - одержали в нём победу.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире:
Буду оценивать по 10ти бальной системе:
- Кубок межсезонья - 8
- Чемпионат страны - 6
- Кубок страны - 10
- Микрокубки - пока там ещё не побывали.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Запомнился он мне тем, что даже никогда вспоминать о чемпионате 22го сезона не хочется; было очень много плохих игр, и мы проиграли 7 матчей непонятно почему, которые мы должны были выигрывать с уверенностью. Как уже говорил оценка чемпионату - 6.
- Лучший/Худший матч
лучших матча в этом сезоне у меня было 2, это победа над Боавиштой в чемпионате и победа над Маритиму в кубке страны.
Что касается худшего матча, то тут даже говорить ничего не буду, т.к их было очень много.
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
-думаю это победа в кубке страны над Маритиму, которых мы не выигрывали до этого с 18го сезона.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
-главным разочарованием на мой взгляд является Деспортиво :-( ну и лично я ждал медали от Пауленсе. А что касается сюрпризом, причём приятным сюрпризом это конечно же расширение нашей федерации - 4 новых клуба, и приход в федерацию таких хороших людей как Сергей Нестеренко, Юрий Богатов, Сергей Пучков - да и на мой взгляд все, кто пришёл в фдереацию хорошие люди. Ну с Джамбо были тёрки, но менеджер он очень опытный, поэтому не смотря на всё это я рад, что он в нашей федерации.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
- это всё не особо радует... Если смотреть на начало сезона, то VS у нас было 1429, а сейчас оно же составляет 1469, но надеюсь, что дальше - следующий сезон всё пойдёт на много лучше. Это всё связанно с тем, что в этом сезоне прокачку получали у нас только молодые игроки, а баллы с игр у нас к огромному сожалению не очень :-(
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
-было пару сделок не очень удачных, но делалось это для выигрыша денег. На конец сезона, т.е сегодня планирую взять ещё 1го игрока, если не получится, то игрока приобрету в начале 23го сезона.
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
-следил как всегда за всеми. Обо всём есть в новом выпуске газеты - в интервью.
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
- стараюсь везде участвовать по мере возможности.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Кабо-Верде было еще интереснее? Есть ли идеи?
-у нас федерация очень маленькая, и двигается только основной костяк, а очень многие менеджеры просто играют и не заходят на форум - это конечно очень плохо. Больше людей активных бы на форум, больше общения, и будет больше идей. На данный момент всё не так уж и плохо, но могло бы быть и лучше, если бы больше людей общались на форуме.

Президенту больше спасибо за новые клубы, по-больше свободного времени :-) Ну а всем менеджерам, в том числе и президенту скажу так: лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было - не жалейте друзья о том, чего сделали, иначе жалеть о том, чего не сделали гораздно не приятнее. Всем удачных игр!
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 29 сен 2012, 16:33
совсем забыли об этой темке :-) рассказываем как прошел сезон у вас, делимся успехами :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Юрий 29 сен 2012, 16:53
Сезон прошел на ура, 12 побед подряд на старте совсем не ожидал. Путевку в D1 завоевал за 4 тура до окончания чемпионата, а первое место решил завоевать в личной встрече с Академикой. Получилось как нельзя лучше. Возвращаюсь в D1 с более сильным клубом, чем покидал его сезон назад.
Юрий
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ed_976 02 окт 2012, 01:46
ну а у нас все отлично-бронза!
не ожидал такого,в смелых мечтах было в шестерку залезть,а тут стрельнуло :)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 489
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Гранд 02 окт 2012, 12:45
ed976 писал(а):ну а у нас все отлично-бронза!
не ожидал такого,в смелых мечтах было в шестерку залезть,а тут стрельнуло :)
поздравляю, шикарный сезон :cool:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 538
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 07 окт 2012, 11:19
ed976 писал(а):ну а у нас все отлично-бронза!
не ожидал такого,в смелых мечтах было в шестерку залезть,а тут стрельнуло :)

браво :cool: :cool:
а мы в Д1 залезли, посмотрим что там с нами наколдуют :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 26 янв 2013, 21:46
Всех с окончанием чемпионата :beer: Предлагаю ответить на традиционные вопросы и подвести итоги сезона! :-)
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 25 сезону!
1. Какой из турниров 25 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Кабо-Верде было еще интереснее? Есть ли идеи?
8. Как вы относитесь к нововведениям в Лиге? Как они отражаются на вашей команде? Изображение
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.
:-)
MyasNyk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде