Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 04 фев 2012, 18:25
Предлагаю дать RM/RF Диегу Патани (Каштилью Миндело). Каштилью надо развиваться.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Black Fire 04 фев 2012, 18:51
Молодец, Миха, достойная инициатива! :beer:

Юниорка:
Диегу Патани (Каштилью) - сыграл все матчи, забил 2 гола, отдал 1 передачу. Четвертый по оценкам. Всем известно, что между "Каштилью" и остальными клубами Кабо-Верде огромная пропасть по силе. Но у клуба появился стабильный менеджер, с момента принятия на пост в сентябре, клуб играет без автосоставов и потихоньку качается. Поощрить нужно.

Молодежка:
Кука Миранда (Академика (Сал-Рей)) - сыграл все матчи, 2 гола, 4 передачи. Третий по оценкам.

Националка:
Ыыыы... Ну Вьюла по идее. Но это ж "Флор", сам себя же не будешь поощрять.) Или Гомес. Все матчи. Или Браш. 3 гола, 5 по оценкам. В общем, я затрудняюсь ответить. :?

P.S. Всё-таки Вьюла лучший, 13 матчей, 2 гола, 7 передач. Предлагаю пол ляма, предназначенные для игрока националки, запилить в то же "Каштилью". :-) Аргументы чуть выше.
Black Fire
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 06 фев 2012, 20:15
Спасибо друзья тем, кто отписался.
Раз больше никто, ничего сказать не хочет и никому не интересно, то спрошу мнение у тренеров сборных юниорки и молодёжки, соберу голоса тех, кто голосовал и переведу деньги, как дадут зарплату.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Владимир ответил, что Патани лучший, но ещё выделил Карлуша Кареку и Эдуарду Пинту. Переведу 500к в кассу команды Каштилью. Думаю никто против не будет.
Ждём ответа от Дмитрия. А в националке думаю будет справедливым на 500к купить Вьюле новые бутсы и уколы для выздоровления :-) если кто-то не согласен, выслушаем, обсудим)
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Black Fire 07 фев 2012, 00:01
Спорить не будем. :-) Вьюла действительно лучший. А Флор и так в этом сезоне геной потрепало. :?
Black Fire
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение FPG-11 07 фев 2012, 01:57
Спасибо всем за поддержку Каштилью! Как сможем составить конкуренцию, а мы потихоньку к этому идем, так с нами будет интереснее! Особенное спасибо и большой респект Miha!!!!! спасибо за существенную поддержку!!!!!!! Очень было приятно.
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение ed_976 07 фев 2012, 03:58
я б лучше Вьюле не бутся купил а путевку в санаторий.пусть отдохнет.А то он бедолага скоро дышать через раз будет.заездили мужика.:)))
по Каштильо абсолютно согласен.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 07 фев 2012, 07:33
ed976 писал(а):я б лучше Вьюле не бутся купил а путевку в санаторий.пусть отдохнет.А то он бедолага скоро дышать через раз будет.заездили мужика.:)))
по Каштильо абсолютно согласен.

А куда лучше его отправить?)))



Ответил Дмитрий - тренер нашей молодёжки: "Хотел бы выделить двоих. Кука Миранда - всегда в полной готовности, даже когда сборная расстеряла все шансы на успешное выступление в группе - усталость всегда была минимальная. И Онесиму Оскар до О - по результатам игр сборной у него 3 MoT и 1 MoM."

Ну тут решать думаю нечего. 500к в кассу команды Сал-Рейской Академики.

Ну в общем вот итог:
Националка - Джимми Вьюла - 500к.
Молодёжка - Кука Миранда - 500к.
Юниорка - Диегу Патани - 500к.

Вот... Всем, кто не прошёл мимо и помог выбрать лучших игроков - большое спасибо. Переведу финансы как получу зарплату тренера сборной.
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 11 фев 2012, 15:34
Вот... Получил зарплату тренера. Перевёл по 500к в команды Каштилью и Академику. :-)
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Юрий 16 фев 2012, 21:50
А в Батуки? :?
Юрий
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 17 фев 2012, 08:50
Юрий писал(а):А в Батуки? :?

что в Батуки?
Miha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде