Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 22 ноя 2011, 10:43
Я вот тут подумал и решил... Конкурс у нас уже есть для игроков внутри чемпионата, а вот по сборникам нету. Поэтому я решил выделить лично от себя, как от любителя сборных призовой фонд в виде 1.5м лучшим сборникам, т.е лучшему игроку националки 22-го сезона, лучшему игроку молодёжки и лучшему игроку юниорки 22-го сезона и выходит, что каждый получит по 500к, не много, но и с одной стороны хотя бы немного приятно.
Как мы выберем лучшего с каждой сборной? А вот:
По итогам сезона отбираются из каждой сборной по 3 лучших игрока, т.е 3 из националки, 3 из молодёжки, и 3 из юниорки, причём лучшими могут быть ЛЮБЫЕ игроки. Выбираться игроки будут посредством подсчёта баллов, сухих игр, передач, голов. Потом внутри федерации эти игроки выставляются на голосование. В голосование будут принимать участие активные менеджеры, которые учавствуют в делах федерации, которые следят за сборными. Голоса менеджеров, которые нигде не "засветились" учитываться не будут. После голосования подводится общий итог и выявляется победитель. Причём тренеры сборных не голосуют сами. Т.е тренер националки не может голосовать за игроков националки, тренер молодёжки за игроков молодёжки и тренер юниорки за игроков юниорки, но при этом к примеру тренер националки может проголосовать за игроков молодёжки и юниорки, так же как и тренеры молодёжки и юниорки. Если к примеру у двух игроков молодёжки скажем так одиннаковое количество голосов, то уже тут определяющим голосом как раз таки будет сам тренер данной сборной, при таком исходе он и выберит лучшего.

Итак, небольшой подарок лучшим сборникам, фонд составляет 1.5м.
Если у кого-нибудь есть желание присоединиться и добавить какую нибудь n-ную сумму, то будет не плохо, и фонд увелится.

Сейчас же если есть у кого какие-либо мнения, отписываемся по этой теме, общаемся.
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение MyasNyk 22 ноя 2011, 10:46
идея хорошая :cool:
я бы добавил денюжку, но не знаю сколько я за сезон смогу накопить ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 22 ноя 2011, 10:58
MyasNyk29 писал(а):идея хорошая :cool:
я бы добавил денюжку, но не знаю сколько я за сезон смогу накопить ;)

Итоги будут всё равно в конце сезона, можно будет добавить если будет возможность и желание. :P
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение MyasNyk 22 ноя 2011, 11:09
FLIX писал(а):
MyasNyk29 писал(а):идея хорошая :cool:
я бы добавил денюжку, но не знаю сколько я за сезон смогу накопить ;)

Итоги будут всё равно в конце сезона, можно будет добавить если будет возможность и желание. :P

я еще не определился со взносами в разные ФФ старые форумские фонды. и еще призовые у меня во всех конкурсы)) будет видно!
MyasNyk
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение plas 23 ноя 2011, 09:37
FLIX писал(а):. Выбираться игроки будут посредством подсчёта баллов, сухих игр, передач, голов.

мне кажется если будут такие критерии отбора то нужно делать разграничение по позициям, и тогда от каждой сборной выбирать 1 игрока по каждой позиции. т.е. 1 защ .1 полузащ и 1 нап.

Потому как смотри. Гк гол забить и неможет и передачу отдать тоже, а значит у него изначально шансов победить нет, т.к. нападер забьет+ отдаст пас + команда не прпоксти и того он баллов получит больше чем ГК.
Я предлагаю сделать разграничение.
защитникам давать баллы в том случае если команда не пропустила/не проиграла
полузащитникам хз....
нападерам тока за голы и передачи. Вобщем думать нужно. Идея здравая.
plas
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение MyasNyk 23 ноя 2011, 10:16
может сделать иначе.
тренер сам выбирает игроков (обращая внимания, на то как готовили игроков, на его показатели в матчах и еще что-то)
далее после отбора, эти игроки попадают на голосование.

и еще я бы хотел видеть чтобы каждый тренер после матчей, либо после с какой-то постоянной периодичностью выкладывал отчеты о ходе работы и давал комментарии к играм!
MyasNyk
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение plas 23 ноя 2011, 12:34
с одной стороны можно и тренеру поручить выбрать троих лучших. Но, в нашей "дружной" федерации, мне кажется слишком много в этом выборе будет зависить от личных отношений между тренером сборной и владельцем игрока.

Все же считаю, что процесс отбора должен быть максимально открыт.
Я бы еще внес такой пункт за который давал бы очки:
физа 124% на матч - 5 баллов
112 - 3 балла
105 вроде такая еще есть 1 балл
Ну и по усталости
0 - 5 баллов
1-2 - 3 балла
3-4 - 1 балл
как-то так.
plas
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение MyasNyk 23 ноя 2011, 15:47
plas писал(а):с одной стороны можно и тренеру поручить выбрать троих лучших. Но, в нашей "дружной" федерации, мне кажется слишком много в этом выборе будет зависить от личных отношений между тренером сборной и владельцем игрока.

и пусть. тренер сборной, его предпочтения. но все же прежде чем допустить голосование мы проверим объективность выбора.

plas писал(а):Все же считаю, что процесс отбора должен быть максимально открыт.
Я бы еще внес такой пункт за который давал бы очки:
физа 124% на матч - 5 баллов
112 - 3 балла
105 вроде такая еще есть 1 балл
Ну и по усталости
0 - 5 баллов
1-2 - 3 балла
3-4 - 1 балл
как-то так.

столько заморочки на мой взгляд :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 24 ноя 2011, 09:16
Спасибо ребят конечно, что тема не умирает, обсуждает и поступают предложения, просто кажется вы меня немного не правильно поняли)
Хотелось бы отдать деньги не менеджерам за подготовку, а за реальные заслуги игроков в сборных. Ну думаю понимаете, т.е за лучшего игрока в составе.

А что касается этого:

мне кажется если будут такие критерии отбора то нужно делать разграничение по позициям, и тогда от каждой сборной выбирать 1 игрока по каждой позиции. т.е. 1 защ .1 полузащ и 1 нап.

То это хорошая идея, но почему вратарей не надо? Бывают очень много таких матчей, когда к примеру из 14 ударов, 8 в створ ворот, а вратарь стоит на 0, и это уже не заслуга защитников, а напрямую вратаря. А есть матчи, где к примеру либо вообще ударов мало, либо много, но в створ почти ничего - тогда да, это уже защита.

Тогда можно будет сделать так: 1 вратарь, 1 защитник, а вот полузащитников как отбирать? там и DM и LW и CM и AM, как из них отобирать тогда? :-) Ну а вратаря думаю отбирать только в том случае, если реально заслуживает. Не зря же говорят: Вратарь - половина команды.
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение plas 24 ноя 2011, 12:43
вратарей нужно, просто я вратарей к защитникам отнес.
plas
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 29 янв 2012, 21:33
Отбор закончился, результаты на лицо. Предлагаю начать обсуждать, голосовать.
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 04 фев 2012, 08:32
алё, народ... все уснули :-( Давайте пообсуждаем... Надо выбрать по 1му игроку из каждой сборной...
Miha
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение MyasNyk 04 фев 2012, 14:59
так ты должен выбрать игроков или хотя бы претендентов предложи...
MyasNyk
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Naikiss 04 фев 2012, 16:36
По юниорке мои предложения:
GK Карлуш Карека (Спортинг Брава)
RM/RF Диегу Патани (Каштилью Миндело)

Причины:
1. оба провели максимальное количество матчей среди всех юниоров Кабо за сборную в сезоне (сыграли во всех матчах)
2. Карека получил самую высокую среднюю оценку. 8 "сухих" матчей. 6 голов пропущено за 14 игр!
3. Патани лучший бомбардир и лучший по системе "г+п". ну и играет в самой слабой команде. то есть его отъезд в сборную мог наисильнейшим образом сказаться на игре команды. возможно для развития, Каштилью нуждается в поощрении больше сотальных)
Naikiss
 
 
 

Re: Призовой фонд от "Mihi" лучшим сборникам страны.
Сообщение Miha 04 фев 2012, 18:05
MyasNyk29 писал(а):так ты должен выбрать игроков или хотя бы претендентов предложи...

обсуждалось ведь, что все вместе будем выбирать, что-то типо голосования. Тем более в националке и молодёжке играют мои игроки, и по этим сборным я ничего не буду говорить :-)
Miha
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде