"Комната" обзоров матчей национальной сборной Кабо-Верде.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 25 ноя 2011, 18:57
В этой теме я буду писать обзоры национальной сборной о каждом матче. Постараюсь рассписывать всё про каждого игрока на игру полностью, и в общем об игре, т.е проще говоря ПОЛНЫЙ обзор по сборной буду выкладывать в этой теме.
Miha
 
 
 

Re: "Комната" обзоров матчей национальной сборной Кабо-Верде.
Сообщение Miha 04 дек 2011, 16:15
Друзья, всем привет. Сегодня начало отборочных матчей на чемпионат мира.
Играем мы сегодня против Гвинеи - Бисау.
Перед пятничным туром был известен состав на эту игру, и тренеры клубов, в которых играют сборники получили уведомления о составе на игру, чьи игроки будут в сборной, при отсутсвии некоторых казусов, таких например как травмы. Были отобраны сильнейшие игроки на сегодняшний день.
Все игроки, которые в составе, не плохо готовы к сегодняшней игре, как по усталости, так и по физической форме.
Ждём игры!
Всё остальное по итогам игры... Ждём матча, болеем за наших!
Всем нашим сборным удачи!
Miha
 
 
 

Re: "Комната" обзоров матчей национальной сборной Кабо-Верде.
Сообщение nester-08 04 дек 2011, 16:21
Удачи Михаил!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: "Комната" обзоров матчей национальной сборной Кабо-Верде.
Сообщение Гранд 04 дек 2011, 16:51
Давай Миша, порви их!
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: "Комната" обзоров матчей национальной сборной Кабо-Верде.
Сообщение Miha 05 дек 2011, 08:11
Спасибо ребят!

Продолжаем наш обзор первого тура. Итак...

Гвинея-Бисау (национальная) - Кабо-Верде (национальная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=56266

На мой взгляд по матчу было сделано всё правильно. Тактически ничего проигранно не было, стиль был подобран самый оптимальный на этот матч. Ожидал спартак, но нам никак не выгодно было играть на Бей-беги с нашей прокачкой при Д4. Не факт, что при дожде с нашей прокачкой бонус от коллизии превысил бы то, что у нас было на тот матч, но и по спартаку соперника тоже не совсем был уверен.
Условия по матчу подбирались для достижения победы, но к большому сожалению мы не смогли пробить оборону соперника. Был ещё вариант сразу сначала идти ВСЕ В АТАКУ, но опасался такого действия в дождь.
Вообще я очень не люблю дождь, но играть пришлось то...
В итоге мы видим, что наша национальная сборная добыла на выезде к большому сожалению всего одно очко.
Лучшим игроков в нашей сборной и в матче, стал голкипер нашей сборной Сабину Ренату из клуба Хараста (Аль-Базал, Сирия), набравший за матч оценку 6.4 и совершивший 5 сейвов за матч.
Худшим игроков так же как и в матче, так и в нашей сборной стал наш капитан из Флора Джимми Вьюла, со средней оценкой 3.4.
В этом матче наша оборона смотрелась более уверенно и лучше, чем наша атака. Хотя по составу сборной и по нашим проблемным позициям я ожидал немного другого расклада.

Так же для сравнения хочу Вам представить то, но сколько слабее мы становимся без игроков Вулканикоса.
На этом скрине вам представлен состав, который играл в этом матче:

http://s44.radikal.ru/i105/1112/45/d5625d68ead2.jpg
А вот на этом состав, в котором были игроки Вулканикоса:
http://s46.radikal.ru/i114/1112/b0/9484e5ae826a.jpg

Мы видим, когда в составе игроки Вулканикоса, то возможно провести некоторые изменения по составу, усилить и защиту и атаку. Если сравнить эти составы, то мы видим, что сборная, без игроков Вулканикоса слабее на 171 силу, это только на этот матч пока что.
Если к нашему перевесу в матче прибавить ещё и эти 171 силы, то перевес в нашу пользу был бы примерно в 400 сил и победы добиться в матче было бы легче.
По первому туру обзор завершён.
Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Андрею Зонину.

Благодарю всех менеджеров за отличную подготовку игроков.


Готовимся к игре против мощного Свазиленда.
Miha
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде