Хочу в Кабо-Верде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольчанин 27 янв 2012, 13:44
Приветствую добрых менеджеров Кабо-Верде!

Хочу играть в вашей федерации, поэтому спрашиваю - нет ли желающих переехать в Буркина-Фасо в клуб Сектор 13? Сейчас клуб занимает 3 место в Д3-В, ниже которого не опустится и борется за второе место, хотя и шансы на победу в дивизионе ещё не потеряны. Клубу вполне по силам выйти в этом сезоне в Д-2, где вполне можно закрепиться, ведь в клубе неплохое финансовое состояние, хорошая база и стадион (по меркам федерации). Но, самое главное, есть игроки сборной, а также отличные кандидаты в национальную сборную, в которой должны оказаться через 1-2 сезона.
Вольчанин
 
 
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение MyasNyk 27 янв 2012, 13:50
если бы хотел, то вряд ли бы плодил такую тему еще в двух федерациях...
MyasNyk
 
 
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Вольчанин 27 янв 2012, 14:00
MyasNyk29 писал(а):если бы хотел, то вряд ли бы плодил такую тему еще в двух федерациях...

Пожалуй, не тебе судить,
О том, чего и сколько мне плодить!
Вольчанин
 
 
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Miha 27 янв 2012, 14:35
Вольчанин писал(а):Приветствую добрых менеджеров Кабо-Верде!

Хочу играть в вашей федерации, поэтому спрашиваю - нет ли желающих переехать в Буркина-Фасо в клуб Сектор 13? Сейчас клуб занимает 3 место в Д3-В, ниже которого не опустится и борется за второе место, хотя и шансы на победу в дивизионе ещё не потеряны. Клубу вполне по силам выйти в этом сезоне в Д-2, где вполне можно закрепиться, ведь в клубе неплохое финансовое состояние, хорошая база и стадион (по меркам федерации). Но, самое главное, есть игроки сборной, а также отличные кандидаты в национальную сборную, в которой должны оказаться через 1-2 сезона.

а почему именно Кабо-Верде, Колумбия и Мальдивы?

Ну и не стоит так резко отвечать нашему очень хорошему и уважаемому менеджеру и сторожиле Кабо-Верде.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Вольчанин 27 янв 2012, 14:44
Не знаю. Наверное потому, что здесь самый низкий рейтинг автосоставов, а значит федерации наиболее активны. Точнее люди, в них играющие. Именно по этой причине мне даже на ум не приходит мысль уйти из Англии или Ангильи. У меня, например, едва ли не самый низкий показатель в Лиге по автосоставам. Кроме этого, я ОЧЕНЬ активный менеджер там, где вообще активность есть))) В Англии, например, я пишу обзоры в своём дивизионе, причем В КАЖДОМ ТУРЕ! Плюс веду ДВЕ РУБРИКИ в газете. В Ангилье в прошлом сезоне был президентом и всячески старался повысить активность. Ушел по желанию из-за занятости - дочь пошла в школу))) Вообще Ангилья - это всего 19 команд, почти семья. А вот другие СВОИ федерации пока найти не могу. Не "прикипаю" душой, так как к Англии и Ангилье. Вот и нахожусь пока в поиске... Вот, как-то так.
Вольчанин
 
 
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Золото 05 май 2012, 10:21
Приветствую президента и всех наставников команд Кабо-Верде.Я новый наставник команды "Барселона"(Кабо-Верде).Давно хотел иметь команду из вашей дружной федерации.Готов приложить все свои усилия для дальнейшего развитии команды и активно учавствовать в жизни федерации.
Золото
 
 
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 05 май 2012, 11:01
привет.
не долго Барса была сиротой.
надеемся вип-переходов больше не будет.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Play 05 май 2012, 13:47
ed976 писал(а):привет.
не долго Барса была сиротой.
надеемся вип-переходов больше не будет.
Металлист сказал что никогда не перейдет из Кабо. Но если он уйдет то и я уйду:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 05 май 2012, 14:20
имел ввиду что совсем не будет переходов.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Play 05 май 2012, 15:25
ed976 писал(а):имел ввиду что совсем не будет переходов.
Ну если в Кабо-то можно,а из-низя)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение nester-08 05 май 2012, 18:20
Metallist писал(а):Приветствую президента и всех наставников команд Кабо-Верде.Я новый наставник команды "Барселона"(Кабо-Верде).Давно хотел иметь команду из вашей дружной федерации.Готов приложить все свои усилия для дальнейшего развитии команды и активно учавствовать в жизни федерации.
Привет! С тебя поляна. :hello:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 514
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Miha 05 май 2012, 18:59
Metallist писал(а):Приветствую президента и всех наставников команд Кабо-Верде.Я новый наставник команды "Барселона"(Кабо-Верде).Давно хотел иметь команду из вашей дружной федерации.Готов приложить все свои усилия для дальнейшего развитии команды и активно учавствовать в жизни федерации.
Привет. В хорошие руки клуб попал. Добро пожаловать!
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Гранд 06 май 2012, 02:06
Metallist писал(а):Приветствую президента и всех наставников команд Кабо-Верде.Я новый наставник команды "Барселона"(Кабо-Верде).Давно хотел иметь команду из вашей дружной федерации.Готов приложить все свои усилия для дальнейшего развитии команды и активно учавствовать в жизни федерации.
Привет. Добро пожаловать :hello:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 538
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение MyasNyk 06 май 2012, 02:13
Metallist писал(а):Приветствую президента и всех наставников команд Кабо-Верде.Я новый наставник команды "Барселона"(Кабо-Верде).Давно хотел иметь команду из вашей дружной федерации.Готов приложить все свои усилия для дальнейшего развитии команды и активно учавствовать в жизни федерации.

велком в Кабо-Верде :hello:
MyasNyk
 
 
 

Re: Хочу в Кабо-Верде!
Сообщение Black Fire 06 май 2012, 13:18
Добро пожаловать! :beer:
Black Fire
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде