Юниорка 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FPG-11 07 мар 2013, 15:46
MOULDER писал(а):Нужно во-первых игроков через обмены забирать. это чтобы налево не перекупали. По поводу того чтобы достичь договорённости о продаже(обменам) с тренерами д2 я пообщаюсь. так что если "любого", то этот вопрос решим
Может и нужно, но мне обмен крайне не выгоден, мне нужны деньги, т.к. на вырученные средства я смогу и игрока купить на место проданного и деньги на прокачку останутся, тем более что прокачка не дешевая.
Ну и к слову, я готова продать Адериту, но опять же только продать, обмен мне не нужен совершенно. Правда он не изучен и уже велик по возрасту, но если желающие найдутся, то продать могу.
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение f84xxtht 07 мар 2013, 16:12
Может и нужно, но мне обмен крайне не выгоден, мне нужны деньги, т.к. на вырученные средства я смогу и игрока купить на место проданного и деньги на прокачку останутся, тем более что прокачка не дешевая.
Ну и к слову, я готова продать Адериту, но опять же только продать, обмен мне не нужен совершенно. Правда он не изучен и уже велик по возрасту, но если желающие найдутся, то продать могу
Ну по возрасту он еще не старый и при должной прокачке будет полезен даже в этом сезоне.
А в следующем это однозначно основной игрок

О, пропиарил)))
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение FPG-11 07 мар 2013, 16:35
Дима писал(а):О, пропиарил)))
)))) да это не обязательно, он и мне пригодится, если никто не купит ))
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение pnv 07 мар 2013, 20:04
tigname писал(а):
Дима писал(а):О, пропиарил)))
)))) да это не обязательно, он и мне пригодится, если никто не купит ))

Ха... ну о чём мы вообще говорили все прошедшие дни. Ну кто купит перекаченного баллами игрока без спецух и стиля за такие деньги которые он сейчас стоит. Ведь хозяин не будет же его продавать за 60%? Или как? Да у нас в федерации и команд то с такими возможностями нет.

Ясно, что он будет играть у себя дома без спецух и стиля до конца дней своих если только не уедет на заработки за границу. Он ещё и в сборной место занимает. И таких туристов у нас в юношеской сборной треть команды.

Добавлено спустя 43 минуты 46 секунд:
MOULDER писал(а):Результаты опроса по поводу того, как быть сос тилями для сборной:

Каким путём развития следует вести наши сборные?


• Солнечным 20 (74%)
• Дождевым 6 (22%)
• А что это такое? 1 (4%)
• Мне вообще нет дела до сборной 0 (0%)

Что получается?

А ничего не получается. Вопрос был поставлен сразу некорректно. У нас в федерации играют как солнечники (большинство) так и дождевики (меньшинство) понятно, что в данном опросе каждый голосует за свой стиль. Я раньше уже говорил, что у нас есть неплохих 4-5 дождевых команд (оказалось 6 :-) ).
Ещё раз говорю, что в юниорке-молодёжке не нужно выделять игроков на стили. Должны играть все сильнейшие. А в националке уже можно и выбрать.
Самое главное - рост команд. Мы все играем в одной федерации - рост дождевиков= рост солнечных и наоборот.
Не будет сборная Кабо-Верде чемпионом среди сборных (в любом возрасте) ближайших сезонов 10-15. Нет у нас супер команд для этого.
А выход в финальную часть раз в 5 сезонов это не достижение.
pnv
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 07 мар 2013, 21:54
Николай, полностью с тобой согласен
Что скажут остальные менеджеры?
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение FPG-11 10 мар 2013, 11:29
pnv писал(а):Ха... ну о чём мы вообще говорили все прошедшие дни. Ну кто купит перекаченного баллами игрока без спецух и стиля за такие деньги которые он сейчас стоит. Ведь хозяин не будет же его продавать за 60%? Или как? Да у нас в федерации и команд то с такими возможностями нет.
Все верно, все же хотят на халяву... Ляма так за 3 отличного 17-ти летку))). А какая выгода от этого моей команде??? Этого игрока можно нормально прокачать, но никто же платить не хочет, всем халяву подавай
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 10 мар 2013, 11:33
tigname писал(а):
pnv писал(а):Ха... ну о чём мы вообще говорили все прошедшие дни. Ну кто купит перекаченного баллами игрока без спецух и стиля за такие деньги которые он сейчас стоит. Ведь хозяин не будет же его продавать за 60%? Или как? Да у нас в федерации и команд то с такими возможностями нет.
Все верно, все же хотят на халяву... Ляма так за 3 отличного 17-ти летку))). А какая выгода от этого моей команде??? Этого игрока можно нормально прокачать, но никто же платить не хочет, всем халяву подавай
:cool: это точно :grin:
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение FPG-11 10 мар 2013, 12:43
MOULDER писал(а): :cool: это точно :grin:
:-)
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение pnv 10 мар 2013, 14:05
tigname писал(а):
pnv писал(а):Ха... ну о чём мы вообще говорили все прошедшие дни. Ну кто купит перекаченного баллами игрока без спецух и стиля за такие деньги которые он сейчас стоит. Ведь хозяин не будет же его продавать за 60%? Или как? Да у нас в федерации и команд то с такими возможностями нет.
Все верно, все же хотят на халяву... Ляма так за 3 отличного 17-ти летку))). А какая выгода от этого моей команде??? Этого игрока можно нормально прокачать, но никто же платить не хочет, всем халяву подавай
Конечно у вас должна быть выгода. Поэтому дёшево вы его продавать не будете. Я про это и говорил. Просто те у кого нет денег на покупку таких молодых игроков, как у команд нашей федерации, стараются покупать игроков подешевле, т.е. не так прокаченных баллами, дешевле будет их самому потом раскачать.
pnv
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение FPG-11 10 мар 2013, 15:25
pnv писал(а):Просто те у кого нет денег на покупку таких молодых игроков, как у команд нашей федерации, стараются покупать игроков подешевле, т.е. не так прокаченных баллами, дешевле будет их самому потом раскачать.
Соответственно и идет речь о том, что "дешевле самому раскачать", то есть выходит так называемым грандам плевать на все эти сборные, они так же будут делать то, что им выгодно, тогда и не зачем говорить о том, почему же команды болтающиеся на последних местах не продают своих игроков, вот я продаю))), но разве они кому-то нужны? Да и размер федерации здесь ни при чем, если дешевле покупать не раскачанных игроков, то это выгодно не зависимо от того большая федерация или маленькая.
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение pnv 10 мар 2013, 16:10
tigname писал(а):
pnv писал(а):Просто те у кого нет денег на покупку таких молодых игроков, как у команд нашей федерации, стараются покупать игроков подешевле, т.е. не так прокаченных баллами, дешевле будет их самому потом раскачать.
Соответственно и идет речь о том, что "дешевле самому раскачать", то есть выходит так называемым грандам плевать на все эти сборные, они так же будут делать то, что им выгодно, тогда и не зачем говорить о том, почему же команды болтающиеся на последних местах не продают своих игроков, вот я продаю))), но разве они кому-то нужны? Да и размер федерации здесь ни при чем, если дешевле покупать не раскачанных игроков, то это выгодно не зависимо от того большая федерация или маленькая.
Причём здесь большая федерация или маленькая. Главное - возможности клубов этой федерации. Предлагали бы вы мне купить такого игрока для моей команды с Виргин, при подходящем стиле забрал бы не задумываясь, но здесь у меня, как и многих нет такой возможности. Чего же здесь непонятного?
А насчёт грандов, то нет их у нас.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
Забыл добавить, что если бы был известен его стиль, то может быть и у нас бы кто-нибудь забрал бы.
pnv
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение f84xxtht 10 мар 2013, 19:29
tigname писал(а):
pnv писал(а):
Просто те у кого нет денег на покупку таких молодых игроков, как у команд нашей федерации, стараются покупать игроков подешевле, т.е. не так прокаченных баллами, дешевле будет их самому потом раскачать.

Соответственно и идет речь о том, что "дешевле самому раскачать", то есть выходит так называемым грандам плевать на все эти сборные, они так же будут делать то, что им выгодно, тогда и не зачем говорить о том, почему же команды болтающиеся на последних местах не продают своих игроков, вот я продаю))), но разве они кому-то нужны? Да и размер федерации здесь ни при чем, если дешевле покупать не раскачанных игроков, то это выгодно не зависимо от того большая федерация или маленькая.

Причём здесь большая федерация или маленькая. Главное - возможности клубов этой федерации. Предлагали бы вы мне купить такого игрока для моей команды с Виргин, при подходящем стиле забрал бы не задумываясь, но здесь у меня, как и многих нет такой возможности. Чего же здесь непонятного?
А насчёт грандов, то нет их у нас.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
Забыл добавить, что если бы был известен его стиль, то может быть и у нас бы кто-нибудь забрал бы.

разрешите пять копеек вставить
А про какие суммы если не секрет мы ведем речь или проценты от реальной стоимости
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение pnv 10 мар 2013, 19:45
Я думаю, что хозяин этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101910 (про него вроде как разговор начали) вряд ли будет отдавать его дешевле, чем за номинал.
pnv
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение f84xxtht 10 мар 2013, 20:02
Я думаю, что хозяин этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101910 (про него вроде как разговор начали) вряд ли будет отдавать его дешевле, чем за номинал.

Ну если он хочет за него номинал то за такие деньги его купит наверное только лох.
Я сам примерно таких но с известным стилем выставляю за 85-90% при этом мониторю форумы и ищу потенциальных покупателей.

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 38 секунд:
обновил данные в таблице по состоянию на 10.03
Можно сказать прогресс оставляет желать лучшего. Всего 21 балл и 2 спецвозможности на 31 игрока.
хочется надеяться что главная причина -это отсутствие финансов у команд и после выплат за км дела пойдут лучше
ну и стоит отметить что в дверь активно стучатся дождевики. На счету 4-х игроков аж 7 баллов.
Напоминаю что до старта осталась всего неделя и после матча 1 тура появится возможность делать замены
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение Black Fire 11 мар 2013, 01:03
pnv писал(а):А насчёт грандов, то нет их у нас.
...сказал менеджер "Маритиму". :grin:

Что касается обсуждаемого вопроса, то номинал за такого игрока можно заплатить лишь в том случае, если он подходит по стилю и у клуба еще нет игрока именно на этой позиции. Без стиля он не интересен чуть больше, чем полностью. Изучение на 5-ом уровне СЦ будет стоить 375к, неплохая инвестиция, если есть желание получить за него 8кк+. Просто обычно клубы изучают игрока для себя, а если стиль мимо, но изучился полностью, игрока легко пристроить в другой кабовердийский клуб, который собирает соответствующий стиль. По такому сценарию строится комплектация кабовердийцами нужного стиля большинства наших клубов. Качать ли игрока перед продажей, тут уже зависит от менеджера, лично мне баллы нужны самому и я таких игроков не качаю, хотя это выгодно по идее. Можно прокачать и получить побольше денег, не вижу в этом ничего плохого. Но изучите стиль. Хотя справедливости ради стоит сказать, что многие стилевые команды уже хорошо укомплектованы и даже в случае известного стиля нужен определенный элемент удачи, чтобы довольно дорогой игрок без спецух нашёл своего покупателя.
Black Fire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде

cron