Предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexeyfanatik 16 авг 2007, 15:32
Все желающие помочь развитию нашей страны пишите
alexeyfanatik
 
 
 

Сообщение MOULDER 10 окт 2007, 18:28
Приветствую всех менеджеров Кабо-Верде!
друзья, имеется такое предложение- организовать товарищеский турнир между командами нашей федерации( независимо от дивизиона, то есть участвуют как комы д1, так и д2) и командами одной из федераций, примерно равных нашей
посему всех желающих принять в этом участие( на сегодня я знаю о желании участвовать в данном мероприятии команд Пауленсе и Флор Жовем да Кальета), необходимо участие ещё хотя бы 5-6 команд( идеально было бы что бы участвовали все)
посему убедительно прошу о вашем отношении к данном мероприятии отписать на форуме или мне в общалку- то есть жду как заявок о вас, так и отказов- что бы мог знать кто будет играть, а кто нет
как только будет собрано необходимо минимальное число участников, а оптимально- когда своё мнение выскажут все , ну или хотя бы подлавляющее большинство, то будем решать вопроос непосредственно с организацией
возможных спаррингпартнёров я нашёл, будем с кем- то из них договариваться
так же , ваши мнения относительно регламента мероприятия высказывать здесь на форуме или мне в общение
жду ваших ответов
заранее благодарю за ответ
MOULDER
 
 
 

Сообщение Маргинал 10 окт 2007, 21:36
Считаю, что одним из пунктов регламента должна стать договоренность между федерациями о недопущении грубой игры. Все-таки турнир товарищеский.. и повышать риск получения/нанесения травм нецелесообразно.
В зависимости от того, сколько наших команд согласится принять участие можно будет задуматься о формуле проведения турнира. Хотелось бы, конечно, чтобы их было как можно больше.. интереснее будет!)
Маргинал
 
 
 

Сообщение MOULDER 11 окт 2007, 06:13
приветствую всех менеджеров Кабо-Верде!
на данный момент о своей готовности участвовать в тове федераций заявили следующие команды( в порядке получения согласия от менеджеров) :
1 Пауленсе( Помбас) д1
2 Флор Жовем да Кальета ( Сан-Мигель) д1
3 Академика Фого( Сан-Филипе) д1
4 Спортинг ( Прая) д1
5 Деспортиво ( Рибейра-Брава) д2
6 Ботафого ( Сан-Филипе) д2

относительно регламента- 3 менеджера указали главными пунктами отсутствие грубой игры и 2- игра без нормального стиля

продолжается приём заявок и условий при которых матч будет играться
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 12 окт 2007, 19:14
приветствую снова всех менеджеров Кабо-Верде!
итак , к сему моменту получены известия ещё от 3 менеджеров- Морабеса присоединяется к числу участников, Вулканикос пока воздерживается от участия, а Академика (сАл-Рей) скорее всего не смсожет, по крайней мере если турнир будет в ближайшее время
посему мы имеем пополненный список участников:
1 Пауленсе
2 Флор
3 Фого
4 Спортинг
5 Деспортиво
6 Ботафого
7 Морабеса ( Нова-Синтра) д2
ждём пока определятся остальные менеджеры

Добавлено спустя 17 часов 25 секунд:

всем привет!
в общем так хлопцы, я чдоговорился с ФФ Сент-Винсента и Невиса, относительно правил решили- играем без нормального стиля и без грубой игры, осталось определиться с числом участников с обеих сторон и количеством матчей- по этому вопросу принимаются ваши предложения, также продолжается приём заявок на участие
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 14 окт 2007, 08:42
ау Кабо-Вердийцы! почему нет никакой, вернее почти никакой реакции? все на выходных ушли пить пиво?
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 14 окт 2007, 15:40
МОЧИ СЕНТ-ВИНСЕТОВ!!!!!!!!!!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 14 окт 2007, 22:23
Мир вам хлопцы!
сегодня получил известие от менеджера Онсе Унидос (Майо) он решил также возднржаться от участия, на что имеет полное право
посему, надо полагать что составучастников от нашей славной федерации определёл , а следовательно мы ждём известий от президента Сент-Винсента и его хлопцев
объявляется готовность к махачу номер 2 :rupor:
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 16 окт 2007, 18:44
Всем привет! так вот. у меня есть к Вам предложение по развитию(ну не совсем развитию, но всё таки это поможет нашей федерации).....
в нашей стране 2 дивизиона. 16 команд. следовательно 16 менеджеров. а почему в форуме участвуют 3-4 человека??? Вы думаете это не интересно??? ошибаетесь!!! здесь очень много полезного и интересного. я обращаюсь в основном к президенту. может в личку нашим написать, пусть, дескать, на форум заглядувают, общаются. всем от этого будет только хорошо и светло))))))) будем как одна сильная КОМАНДА!!!
всем спасибо....
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 16 окт 2007, 21:11
Денис, спасибо конечно что беспокоишься, это на самом деле радует- тебе не безразлична судьба федерации!
но поверь мне- президент тоже не идиот- я уже давно пишу в личку обо всём ниаболее важном и значимом в жизни федерации и лиги в целом, но часть менеджеров проявляют посильную активность, однако в форуме не пишуцт, часть на сообщения в личку отвечают в таком духе- спасибо, но нам ититак хорошо, не приставайте со всякой ерунлдой, а несколько менеджеров из д2 вообще игнорируют все сообщения и ничего не отвечают
само собой что я периодически призываю всех заходить и писать обо всём насущном на форуме, но пока- результат нулевой, пишут всё те же лица
не могу же я их насильно тащить, к тому же если учесть что некоторые вообще на контакт не идут
я сам по этому поводу уже не первый день что то пытаюсь придумать, как можно ещё привлечь менеджеров на форум, но пока всё что я ни придумывал никакого отклика у них не находит
если у кого то есть идеи по этому вопросу- с удовольствием выслушаю
мне тоже хочется что бы наша федерация была сильной, сплочённой и дружной, и общение в форуме- большой шаг на пути к этому, но пока этот шаг упирается в глухую стену непонимания, что меня очень расстраивает и озадачивает
MOULDER
 
 
 

ыфв
Сообщение Филипп 17 окт 2007, 16:04
Да я полностью согласен с Денисом.
Филипп
 
 
 

Сообщение Metallurg 31 окт 2007, 22:03
Всем привет, если у кого-то есть желание, то можете принять участие в КТ "Праздник футбола в Чаде".
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 140#664140
добро пожаловать!
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение rockstar 15 ноя 2007, 05:48
Видимо я все же не совсем в тему, но все же.
Хочу пригласить вас в Великобританию, на первый нац.КТ Уэльса, турнир рассчитан на новые, необстрелянные команды.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57770
Если заинтересовало- пишите.
rockstar
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде