Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Маргинал 01 сен 2007, 18:34
Я там обзорчик написал по первому туру первого дивизиона.. Кому будет интересно, можете ознакомиться).
Маргинал
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 окт 2007, 20:43
приветсвую всех менеджеров Кабо-Верде!
обращаюсь к менеджерам, играющим в д2- друзья мои, ввиду того, что во 2 дивизионе нашей славной федерации не написано ещё ни одного обзора- что весьма прискорбно, посколько в д1 обзоры пишутся регелярно к каждому туру, причём , зачастую по 2 обзора на тур, посему я предлагаю для стимулирования менеджеров д2 к написанию обзоров во 2 дивизионе следующие меры, могущие повысит их мотивацию сделать следующее: первый , кто напишет НОРМАЛЬНЫЙ и адекватный обзор к туру, помимо 50 000 всоликов от лиги, получит дополнительно 100 000 всоликов лично от президента
очень надеюсь на вашу сознательность, ибо обзоры значительно повышают интерес к федерации
с уважением президент ФФ Кабо-Верде Савочкин Алексей
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 ноя 2007, 11:28
хлопцы, ещё раз приглашаю всех к написанию обзоров- сделаем жизнь в федерации интереснее!
если с д1 ситуация хоть как то более-менее, то в д2- 1 обзор- это безусловно уже прогресс, но хотелось бы большего
MOULDER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 01 авг 2008, 18:55
Читаем обзор, даем оценки: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=2592
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры
Сообщение MOULDER 02 авг 2008, 07:41
неплохой обзор, спасибо
менеджеры д2 в этом плане утёрли нос вышке- в д1 всего 1 обзор на 5 туров,и тот написан менеджером из д2, а во 2 дивизионе на некотороые туры даже по 2 обзора есть
MOULDER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 03 авг 2008, 23:05
Наконец-то наш президент вернулся! :beer: А то форум начал уже признаки атрофирования подавать... :rot:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры
Сообщение MOULDER 03 авг 2008, 23:19
ага вернулся мну
ну форум то и без меня погли пошевелить
а вот с новостями был напряг
буду сейчас по малу ликвидировать пробелы
MOULDER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 10 авг 2008, 21:32
Может конкурс обзоров организовать... Хоть появится мотивация к написанию обзорчиков...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры
Сообщение plas 11 авг 2008, 08:28
вечером будет готов обзор для Д1 для 9 тура.
plas
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MOULDER 11 авг 2008, 18:34
Fackultet писал(а):Может конкурс обзоров организовать... Хоть появится мотивация к написанию обзорчиков...
конкурс то организовать можем но думаю что это не явится ощутимым стимулом
те кто имеет возможность и желание писать - пишут и за это им огромное спасибо
я лично тоже бы с удовольствием писал бы
чем собственно неплохо занимался в 10 сезоне и немного в 11
сейчас вот банально физически не успеваю- команд на мне немалое количество , cборная ну и федерация разуммется в которой дел всегда хватает
впрочем если народ выскажется за проведение конкурса то не вопрос- я берусь организовать
высказываем поженлания и предложения- проводим или нет и если проводим то на каких условиях
слушаю
MOULDER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 12 авг 2008, 20:02
Предлагаю вот что. Пускай каждый, писавший обзоры в этом сезоне, выставит на конкурс лучший по его мнению обзор, а мы всей федерацией выберем лучшего журналиста и соответсвенно лучший обзор... ему и выплатить 70% от призового фонда...2 место-20%, 3 место-10%. Призовой фонд как создать? Думаю можно добровольно скинуться кто скока может или кто скока хочет...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры
Сообщение SuperCoach 12 авг 2008, 22:33
..у меня у самого щас время не оч много..но в дальнейшем постараюсь чаще писать обзоры.
по поводу конкурса, то я думаю это дохлый номер! при такой активности наших манагеров, я думаю нет смысла организовывать конкурс(тем более с обзорами) имхо..
SuperCoach
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MOULDER 13 авг 2008, 20:23
Fackultet писал(а):Предлагаю вот что. Пускай каждый, писавший обзоры в этом сезоне, выставит на конкурс лучший по его мнению обзор, а мы всей федерацией выберем лучшего журналиста и соответсвенно лучший обзор... ему и выплатить 70% от призового фонда...2 место-20%, 3 место-10%. Призовой фонд как создать? Думаю можно добровольно скинуться кто скока может или кто скока хочет...
идея то в принципе хорошая
призовые я могу лично со своего счёта организовать
только выбирать особо не из чего будет- обзоры пишут 3-4 человека
MOULDER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fackultet 15 сен 2008, 18:43
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Обзоры
Сообщение plas 16 сен 2008, 15:32
хоть и не в тему пиши, но все же, не могу прокоментировать матч... пишу коментарий, отправляю, а он не отправляется. Может кто знает что такое?
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде