молодёжка Кабо-Верде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 08 сен 2007, 11:40
стартовал отборочный цикл к чемпионату мира среди молодёжных сборных , наша молодёжка оказалась в одной группе с командами ЮАР, мАЛИ, Бурунди и Зимбабве. Мы являемся заведомыми аутсайдерами, поэтому питать какие-либо иллюзии по поводу выхода из группы по меньшей мере легкомысленно. безоговорочным лидером является молодёжка ЮАР, которая объективно должна занимать первое место и выходить в фйинальный раунд турнира. Молодёжки Мали и Зимбабве скорее всего будут бороться между собой за 2 место, чуть слабее последних- дружина Бурунди, которая, вероятнее всего будет бороться за третье место. Своей задачей как тренер молодёжки, в сложившейся ситуации и объективных силах команд в группе, вижу единственно возможным выходом- максимально прокачивать нашу молодёжь- смену национальной сборной и зарабатывать по возможности больше денег для сборной, а следовательно для тех игроков и их клубов, которые за неё выступают. о результатах игр можно будет судить позже, пока же я стараюсь отслеживать динамику роста своих игроков, оптимально подбирать состав на матч и наигрывать максимально возможное число наиболее перспективных и достойных кандидатов, а также взаимодействие игроков в различных комбинациях, наиболее интересные и возможные стили игры. все предложения, комментарии, жалобы и прочие мнения прошу не стесняясь писать здесь на форуме или мне в общение, на аську или мыло. постараюсь всё учесть и все рациональные предложения принять к сведению
главный тренер молодёжной сборной Кабо-Верде Савочкин Алексей
MOULDER
 
 
 

Сообщение Диман 14 сен 2007, 20:01
MOULDER, удачи в игре с Зимбабве. Ну, а с тобой мы ещё разок встретимся только в заверщающем туре.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение MOULDER 14 сен 2007, 21:01
благодарю! честно говоря, мне там вообще ничего не светит, он намного сильнее, впрочем , как и твоя Мали! я понимаю, что тебе было бы интересно, если бы Зимбабве во встрече со мной потеряла очки, да я и сам бы не против, но выше головы не прыгнешь..... тебе тоже удачи во всём отборочном цикле, спасибо за добрые слова и до встречи в последнем матче отборочного турнира!
MOULDER
 
 
 

Сообщение Диман 15 сен 2007, 17:44
MOULDER, ваша федерация, ещё слишком молодая, у вас всё ещё будет... А моей команде скорее всего светит лишь только второе место. До ЮАРа, даже мы не доросли. А вам советую, всей вашей федерации упор на юношей делать, у нас именно такая программа и действует: тренеруем в основном только молодёжь или даже прдаём игроков в другие более сильные команды, т.к. они там быстро прокачиваются.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение MOULDER 15 сен 2007, 18:08
спасибо за консультациии! а не мог бы ты по подробнее рассказать о вашей программе развития юношеского футбола? как она действует на практике, куда именно лучше продавать молодёжь, как это лучше сделать ну и так давлее..... если не затруднит конечно
MOULDER
 
 
 

Сообщение Диман 16 сен 2007, 03:02
MOULDER, на практике было так: уже на втором сезоне мы прошли отборочный тур и попали в финальную часть чемпионата Африки, откуда вышли в четверть финал. А продовать игроков надо сильным командам.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение MOULDER 16 сен 2007, 06:58
мололдцы какие! а как вам удалось столь значительно прогрессировать за столь короткий промежуток времени? и как можно сделать так, что бы молодёжь покупали именно сильные команды?
MOULDER
 
 
 

Сообщение Диман 16 сен 2007, 18:44
MOULDER, удалось своими силами, прокачивали силу и главное спецухи, ну и конечно же сильные комы помогли. С этими командами надо договариваться о сделке и конечно же, чтобы они прокачивали эту молодёжь. Мы много игроков продали своим знакомым, у которых на самом деле более сильные команды.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение MOULDER 19 сен 2007, 20:53
после второго отборочного матча наша молодёжка по прежнему не может похвастать успехом- в выездном матче с превосходящим по силам соперником мы были повержены и растоптаны- 0:4! ни в коем случае не снимая с себя ответственности за втоое крупное поражение- раз я тренер, значит отвечаю за результат, но тем не мене, хотелось обратиться ко всем менеджерам- мы не сможем играть хорошо, если игроки в командах будут иметь усталостьпо 40, 50 или даже 90%! убедительно вас прошу, в особенности менеджеров д2- не доводите уровень усталости до критического, если так дальше пойдёт- нам просто некем будет играть!
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 29 сен 2007, 14:13
Ну что, друзья, давайте делится. кто какую молодёж ждёт у себя из спорт школ???
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 06 окт 2007, 16:38
позади и третья отборочная игра со сборной Бурунди- мы сделали всё что смогли- на супере уступили превосходящему в силе протвнику с разницев в один мяч- зато какое было мочилово!
таким образом , после 3 игр мы замыкаем турнирнуюд таблицу в нашей группе с 0 очков, 3 прпоигрышами в 3 матчах и разницей мячей 12/3
но на данном этапе развития нашей федерациии на большее мы вряд ли способны- слишком велика разница в классе команд
сегодня вечером нам предстоит отборочный матч с лидером не только нашей отборочной группы, но и всей Африки- командой ЮАР
глупо ждать от этого матча каких-то очков, поэтому просто будем набираться опыта международных встречь и постараемся получить баллы силы
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 окт 2007, 21:23
итак, только что завершился последний отборочный матч первого круга , результат- малоутешительный- мы по традиции проиграли 0:4, но не смотря на это, лично я этим матчем доволен- мы играли против самой сильной сборной Африки, к тому же на выезде, ждать от нашейц молодёжи подвига в таком матче- просто наивно, поэтому я поставил перед собой задачу дать отдохнуть наиболее усталым игрокам и попытаться набрать как можно большее количество баллов силы, что и было успешно достигнуто, блашгодаря грандиозной разнице в классе- мы получили плюс 5 баллов силы, в то время как игроки ЮАР всего 1
поэтому считаю что матч был сыгран хорошо, если кто то думает иначе- с удовольствием выслушаю ваши аргументированныне доводы
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 20 окт 2007, 08:45
в четверг наша молодёжка играла очередной отборочный матч - на выезде с молодёжкой Мали

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=16137
это результат матча
от себя могу добавить что сделал всё что мог- то есть отправил на матч тех игроков, у которых более-менее нормальный уровень усталости, а это как вы понимаете, далеко не все игроки основы, ну а уж этот полудубль сделал всё что мог против сильной и неусталой Мали, но смог он не много, а конкретнее- сыграть с традиционныцм для нашей молодёжки счётом- 0:4
однако, есть и позитив- прри таком проигрыше, мы хорошо прибавили в баллах,
а это я вижу пока главной задачей команды
ещё раз обращаюсь ко всем менеджерам- не ставьте игроков на несколько матчей подряд- у них же потом ломовая усталость! :wise:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

в воскресенье принимаем дома Зимбабве, но боюсь что при таком уровне усталости у нас и хорошем функциональном состоянии у соперника, прыгнуть выше головы не получится :(
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 04 ноя 2007, 12:55
вчера играли дома с Зимбабве , счёт дежурный 0-4, по игрой доволен- сыграли на прибыль отдыхом и получили 4 балла силы
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 ноя 2007, 11:32
нашим сьорным осталось сыграть 2 тура отборочных игр, после их завершения, подведу общий итог выступления наших сборных
MOULDER
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде