Кабо-Верде vs Сент-Винсент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филипп 19 окт 2007, 15:51
Пишите тута всё что связанно с турниром двух стран и прошу быть всех более активными, а не мая хата з краю ничога не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Народ я знаю только одно. Что наша прекрасная Кабо-Верде просто парвёт этих сент-винсентов.
Филипп
 
 
 

Сообщение MOULDER 19 окт 2007, 21:14
Филипп, ну всё таки надо к сопернику более уважительно относиться... :??:
хотя настрой мне твой импонирует!
а если по существу, то вчера я общался с президентом Сент-Винсента- у них по прежнему 5 команд, если никто не добавится, то через пару дней мы с ним займёмся составлением пар
напормню, что от нашей федерации заявили о своём участии 7 команд
по поводу регламента: если ничего не изменится, то играть будем по схемы все комы одной федерацции играют по 1 разу со всеми комами другой
играем без нормального стиля и без грубой игры
обо всех изменениях будет сообщено дополнительно
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 19 окт 2007, 21:46
Я знаю где находится Кабо-Верде. а вот Сент-Винсент - нет. далеко забрались, наверное. боятся нас. и правильно делают. мы их как наша националка с Зимбабве!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 19 окт 2007, 21:58
для справки- республика Сент-Винсент и Гренадины находится на островах карибского бассейна, между Гренадой, Сент-Люсией и Барбадосом, к северу от побережья Венесуэлы :)
а если серьёзно- то я бы раньше времени шапкозакидательством не занимался! боевой насторй- это хорошо, но никогда не надо недооценивать противника :wise:

Добавлено спустя 10 часов 40 минут 17 секунд:

хлопцы, есть новости!
вчера президент Сент-Винсента отписал мне в аську- у них ещё один прибавился участник, итого получается, у нас- 7, у них-6, если больше желающих не будет, то в воскресенье- понедельник начнём составлять пары
объявляется готовность номер 1,5! :rupor:
MOULDER
 
 
 

Сообщение Филипп 23 окт 2007, 23:18
Наконец-то начинается махачь с Сент-Винсентом
Филипп
 
 
 

Сообщение MOULDER 24 окт 2007, 06:11
объявляется готовность номер раз!
завтра играем товы с Сент-Винсентом!
просьба всем участникам подать заявки, список оппонентов- в новостях федерации
MOULDER
 
 
 

Сообщение Маргинал 25 окт 2007, 13:19
Желаю удачи нашим командам!
Маргинал
 
 
 

Сообщение imsliver 25 окт 2007, 13:53
Спасибо,Саша. осталось 6 минут до начала..... ВСЕМ УДАЧИ
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 13 янв 2008, 11:03
по поводу турнира отписываемся здесь
MOULDER
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 13 янв 2008, 11:13
Я не буду учавствовать в этом турнире...
Объясню почему:
В федерацмм Греции проводился такой турнир с командой ЮАР. Тоже договорились, сила состава не больше 400 и т.д. Я договорился содним товарищем, 10 раз ему напоминал про силу состава. Он все равно выставил больше, чем надо было и получил балл силы, а я , естественно, потерял.
Я хачу сказать то, что не везде есть честные менеджеры. Кто мне даст гарантию, что в Сент-Винсент не повториться такого, как в Греции...
Да я и не вижу смысла в этих товарищеских турнирах. У меня в каждом товарищеском матче 80% того, что мой игрок получит балл силы. Да и за что бороться в этих турнирах? За престиж страны надо бороться на международной арене, а не в товорищеских турнирах...

Вообщем, я высказал свое мнение, а там смотрите сами....
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение MOULDER 13 янв 2008, 15:28
DEMON 1984 писал(а):Я не буду учавствовать в этом турнире...
Объясню почему:
В федерацмм Греции проводился такой турнир с командой ЮАР. Тоже договорились, сила состава не больше 400 и т.д. Я договорился содним товарищем, 10 раз ему напоминал про силу состава. Он все равно выставил больше, чем надо было и получил балл силы, а я , естественно, потерял.
Я хачу сказать то, что не везде есть честные менеджеры. Кто мне даст гарантию, что в Сент-Винсент не повториться такого, как в Греции...
Да я и не вижу смысла в этих товарищеских турнирах. У меня в каждом товарищеском матче 80% того, что мой игрок получит балл силы. Да и за что бороться в этих турнирах? За престиж страны надо бороться на международной арене, а не в товорищеских турнирах...

Вообщем, я высказал свое мнение, а там смотрите сами....


ё-моё, ну не хочешь- никто ж и не заставляет!
чё из мухи слона то делать
непорядочных менеджеров везде хватает, но сеять панику не надо
MOULDER
 
 
 

Сообщение Маргинал 13 янв 2008, 15:48
Я бы с удовольствием поучаствовал, но это невозможно по объективной причине: несоответствие моей С11 с командами Сент-Винсента. Чисто физически невозможно договориться о тове. И не думаю, что к самому турниру что-то радикально изменится. Если бы не эта "проблема", я бы не задумываясь играл, к чему и призываю тех, у кого есть возможность.
Маргинал
 
 
 

Сообщение MOULDER 13 янв 2008, 15:49
Маргинал писал(а):Я бы с удовольствием поучаствовал, но это невозможно по объективной причине: несоответствие моей С11 с командами Сент-Винсента. Чисто физически невозможно договориться о тове. И не думаю, что к самому турниру что-то радикально изменится. Если бы не эта "проблема", я бы не задумываясь играл, к чему и призываю тех, у кого есть возможность.

Саш я в курсе, у мну та же "проблема" :D
MOULDER
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 13 янв 2008, 17:14
MOULDER писал(а):
ё-моё, ну не хочешь- никто ж и не заставляет!
чё из мухи слона то делать
непорядочных менеджеров везде хватает, но сеять панику не надо


Какая паника? Ты о чем? Прсто это мое мнение. Я предупреждаю, что бывает и такое...
Хочешь делай турнир, хочешь не делай мне в принципе все равно....
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение Mater 13 янв 2008, 21:25
А вот я могу поучаствовать.
Mater
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде