Новость: 27.10.2007 - разнесчастный товарищеский турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 15:01
значит так хлопцы, по поводу того, что в минувший четверг мы должны были играть турнир с ФФ Сент-Винсентов...
я в шоке- все за исключением 2 коачей кинулись договариваться сломя голову на товы хрен знает с кем, в результате , сыграли 2 матча из договоренных, причём по правилам сыграл только менеджер Флор Imsilver, а коач Деспортиво поставил меня в очень охрененное положение- пришлось извиняться перед президентом Сент-Винсента, за то что первый умудрился включить грубую игру в условиях! елки-палки, да на хрена вообще то грубую в товах включать- чито бы травмировать ни в чём неповинного протиавникак, при том что было джентельменское соглашение о том, что играем без грубой игры! и вот те на- прилетело- включил в условиях грубую- мне ээто как серпом по одному месту!
если мы так держим слово, значит никакие мы на хрен не джентельмены!
и мне на самом деле не прикольно краснеть как мальчику за такие косяки
в общем так- если есть желание доиграть турнир тем кто прошлый раз его задинамил , а так же , тех кто может быть надумал участвовать- то просьба отписать мне в общение или на национальном форуме в соответсвующий раздел, только прошу писать тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован в этом , потому что я с Сент-Винсентом договорился на условиях того что не будет как в прошлый раз- то есть играют все заявленные спаррингии с соблюдением ВСЕХ правил
в противном случае- я больше краснеть не хочу
всем удачи
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кабо-Верде