Новость: 04.11.2007 - обзоры туров в ФФ Кабо-Верде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 13:13
Вoa tarde Capeverde!
итак, должен вам сказать , что у меня есть что сообщить по поводу обзоров- не секрет что в нашей фыеднерации дела с обзорами обстоят довольно неплохо- в первом дивизионе их пишут 2 менеджера, но в связи с временными прпоблемаими в реале и того и другого написа7ние обзоров временно прерывалось, поэтому часть туров второго круга остались неосвящёнными, вчера я всё же смог написать обзор предпослелднего тура, кому интересно- почитайте
но со временем сейчас проблемы, поэтому у кого есть возможность- пишите пожалуйста- и вам лишние деньги не помешают и в федерации жизнь интереснее становится
кроме того- очень порадовал коач Санжоансе, первый написавший обзор в д2, за что ему кроме всеобщей уважухи и респекта и 50 к за обзор от лиги была вручена премия с благодарностью от президента размером в 100к , как я и обещал- за первый нормальный обзор во 2 дивизионе, а обзор действительно получился симпатичный! за что я ещё раз благоддарю Supercoacha и поздравляю с журналистским дебютом! так держать! равнение на активистов! сделаем жизнь в федерации интереснее!
все кто может писать обзоры- пишите
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кабо-Верде