Кабо-Верде давайте узнаем друг друга чуточку лучше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 08 ноя 2007, 21:10
в этом топике предлагаю каждому менеджеру рассказать немного о себе, что бы мы могли лучше узнать друг друга, то есть тех, с кем мы играем и решаем общие задлачи
вашему вниманию будет предложен ряд вопросов на которые попрошу всех менеджеров ответить, но помимо этих вопросов, каждый можетт рассказать о себе всё что считает нужным
вопросы: 1 откуда вы( страна, город)?
2 как давно играете в лиге?
3 откуда узнали о её существовании?
4 играете ли в других футбольных менеджерах( не надо указывать в каких!)
5 чем занимаетесь в реальной жизни?
6 за кого болеете в реальном футболе- (сборная, клуб)?
7 ваши увлечения

ну и собственно начну с себя
родился и жилд до 19 лет в г Железногорске ( Курская область, Россия). сейчас уже 6 лет как живу в Орле- городе первого салюта
в лиге с 1 августа сего года
узнал совершенно случайно- увидел рекламу в инете, есчли не ошибаюсь на рамблере
из друзей никто не играет
да, если 1 команда в другом футбольном менеджере, но ВСОЛ нравится гораздо больше
в жизни менеджер по оптовым продажам , работаю в коммерческом отделе , впариваю людям продукцию родного предприятия
хотя по первым 2 образованиям- учитель физкультуры и преподаватель истории, а уж менеджер это четвыёртая специальность
болею за Локомотив Москва с 1996 года, из Сборных- Португалия, собственно поэтому и взял команду в Кабо-Верде- всё же это бывшая португальская колония
из увлечений- поигрываю в баскетбол с друзьями, но это так , для себе, а в школе 6 лет занимался л1ёгкой атлетикой- прыгал в высоту, обажаю поездки по разным городам нашей необъятной страны, в связи с чем мне нравится моя работа, предполагающая еомандировки, а так же просто в восторге от театра
в литературе импонируент экзистенциализм
ну вот собственно кратко о себе

жду ответных рассказов господа
MOULDER
 
 
 

Сообщение Mater 08 ноя 2007, 21:43
1. Питер(Россия)
2. Я новичок
3. По нету лазел и нашёл
4. да
5. учусь в институте
6.Зенит чемпион!!!
7.Спорт(Футбол,Баскетбол)
Mater
 
 
 

Сообщение Филипп 08 ноя 2007, 23:02
1. Минск (Беларусь)
2. С августа месяца сего года
3. Где-то в нете увидел ( уже не помню где).
4. Нет
5. Учюсь в универе
6. Болею за Рому и родной МТЗ-Рипо. За сборную Беларусии
7. Смотреть футбол, страдать хернёй да много чем...
Филипп
 
 
 

Сообщение Валиулла 09 ноя 2007, 08:19
1. Пермь (Россия,Урал)
2. Еще не более месяца,дух я:)
3. Сказал компаньон по работе,который тоже играет здесь...
4. Нет
5. Работаю менеджером по продажам нерж. металлопроката.Хотя по образования физрук (малдер не находишь общего :beer: ),а так же есть спортмагазин теннисного инвентаря. Образование экономическое не главное,главное всех знать....
6. Болею за родной Амкарик(посещаю регулярно домашние матчи,на выезде смотрю в спорт-баре).Болею за армейцев Масквы,ибо сам служил год в спортроте. За сборную России,ненавижу итальяшек...
7. Не так давно бросил профессионально заниматься большим теннисом(много лет был чемпионом области,был во многих городах на соревнованиях), играю в футбол в любительской лиге,бильярд,ну и вообще люблю все игровые виды спорта :) смотрю по ТВ весь спорт,за комп сажусь только на работе,ибо бесит почемута когда часто.... :mg:
Валиулла
 
 
 

Сообщение imsliver 09 ноя 2007, 08:58
Привет всем! Менiн aтым Денис.... вроде бы правильно написал. в общем это почти все мои знания казахского языка.:)
Я из ИЗВЕСТНЕШЕГО города Караганда(Казахстан)
во всоле почти не давно (с декабря прошлого года). многому научился, ещё большему предстоит научится....на этот сайт наткнулся совершенно случайно. у меня есть мечта стать тренером футбольного клуба в жизни, но как им стать - не знаю. поэтому набрал в поисковике "как стать футбольным менеджером" он мне выдал ВСОЛ:)
в других мнеджерах не играю. не нравится мне бугать туда сюда....
в реальной жизни штудент. последний год осталось до "учится". играю в футбол(ну этим я не удивлю, здесь почти все футболисты). другими видами спорта не занимаюсь, но смотреть люблю почти всё. может быть ГОЛЬФ не посмотрел бы по телевизору. хотя у нас его не показывают. у нас вообще мало спорта показывают:(
всё свою сознательную жизнь болею за Арсенал(Лондон) и сборную Голландии. из сборных мне нравятся ещё Япония (люблю Накату) и Мексику(люблю их вратарей).
P.S.Филипп, а ты помниш несколько лет назад наш Карагандинский "Шахтёр" дома продул вашему МТЗ 5-1, а у вас 3-1 выиграл???
imsliver
 
 
 

Сообщение Somebody 09 ноя 2007, 10:59
Привет всем. Приятно видеть как оживился наш форум.
Мой родной город это родина пряников и самоваров - Тула.
В лиге всего с середины сентября, а о ее существовании узнал от друзей, которые уже не первый сезон играют во VSOL. В другие менеджеры не играю, да и нехочу.
В реальной жизни я програмист.
Наверно с самого детства во мне не уродилось болельщика. Поэтому не болею ни за одну команду. Исключение составляет сборная России. Хотя сам очень люблю поиграть в футбол в свободный от работы день. Еще люблю вечером с друзьями и кружкой пива погонять бильярдные шары. На этом все.
Да и если кто будет в Туле можно встретится будет.
Somebody
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 ноя 2007, 11:42
Валиулла- да уж, мы с тобой по первым специальностям- коллеги
Imsilver- Денис , ты прав- на территории постсоветского пространства Караганда это пожалуй город ко орый знаком всем, особенно как ответ на вопрос "где"?
Sombody- иногда бываю в Туле, кстати- просто в восторге от ваших пряников, так что возможно когда то и встретится, а вообще идея встречи менеджеров федерации уже обсуждалась правда между мной и коачем Маргиналом, но просто основная проблема в том, что наша география достаточно обширна- с одной стороны это безусловно плюс, но вот в плане встреч в реале- проблематично всем собраться в одном месте- у нас играют менеджеры на данный момент из России, Казахстана, Белоруссии и Украины, но на перспективу я думаю что возможно и удастся что то организовать- было бы желание
MOULDER
 
 
 

Сообщение zovsky 09 ноя 2007, 12:48
Всем привет.
Я из Минска. Играю где-то с августа по наводке коллеги по работе. В реальной жизни занимаюсь тестированием ПО, хотя по образованию инженер-конструктор-технолог. Болею за лондонский Арсенал. Увлекаюсь футболом, бильярдом, картингом.
zovsky
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 ноя 2007, 14:48
Zovsky а что такое ПО ?
похоже у нас 2 " одноклуббника" из Лондонского Арсенала! :beer:
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 09 ноя 2007, 16:38
Вроде как ПО - программное обеспечение. я что0то на такое учусь:)
а в Арсенале кто тебе нравится?
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 ноя 2007, 19:17
блин, увжаю программистов! просто сам в этом полный ноль, плэтому всё что не знаю, вызывает сакральный трепет дилетанта
зато я хороший менеджер, неплохой учитель физкультуры и отличный преподаватель истории
что поделать- кто на что учился
мне Арсенал тоже одно время импонировал, особенно когда в составе английской команды не было ни одного англичанина! забавно, хочу у себя в коме похожего добиться, ну или по крайней мере свести число родных игроков к минимуму- лбблю разнообразие
MOULDER
 
 
 

Сообщение SuperCoach 09 ноя 2007, 22:15
1 откуда вы( страна, город)?
я с Украины..из города Мариуполь(юг страны, населением 500 тыс чел)
2 как давно играете в лиге?

недавно..с конца октября
3 откуда узнали о её существовании?
друг NightCat рассказал о ВСОЛе..
4 играете ли в других футбольных менеджерах( не надо указывать в каких!)
нет..
5 чем занимаетесь в реальной жизни?
студент 3го курса местного ВУЗа..специальность организация управления и перевозок на промышленном транспорте
6 за кого болеете в реальном футболе- (сборная, клуб)?
нравится Шахтер, МЮ,
7 ваши увлечения
люблю ночные клубы и всеразличные вечеринки:)
SuperCoach
 
 
 

Сообщение Маргинал 10 ноя 2007, 23:32
1. Я из России.. из Москвы.
2. Во ВСОЛе я с 11-го сентября 2005 года. Именно в этот день я приступил к руководству своим первым клубом.
3. Хотел найти какой-нибудь интересный проект, где можно почувствовать себя в роли главного тренера. Сделал запрос. Поисковик мне предложил ВСОЛ. Посмотрел.. понравилось.. остался :)
4. Да, я играю в еще один менеджер. Там руковожу одним клубом.
5. Более менее постоянного места работы в данный момент не имею. Надеюсь найти что-то стабильное. По образованию психолог.
6. Болею конечно же за родную сборную (Россия). Мой клуб-Спартак (Москва).
7. Обажаю футбол во всех его проявлениях :) Помимо этого интересуюсь музыкой (совсем забыл.. имеется диплом синтезаторщика)). Философия. Психология, в которой предпочтение отдаю экзистенциальной направленности.
Вкратце, пожалуй, всё..
Маргинал
 
 
 

Сообщение zovsky 15 ноя 2007, 10:33
А в Арсенале мне нравится Хлеб! Вернее Глеб. Потому что беларус. Я раньше Арсенал терпеть не мог. Особенно меня бесил Патрик Виера. Не знаю почему. А теперь очень симпатичная команда.
zovsky
 
 
 

Сообщение imsliver 15 ноя 2007, 14:55
Виера мне не нравится черепом:) он у него странный! а любимый игрок Бергкамп. он недавно закончил карьеру там....:(
сейчас ван Перси нравится. и ещё.... ЛЕМАНА НЕ ЛЮБЛЮ!!!
imsliver
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде