Поздравлям!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 14 дек 2007, 18:56
Сегодня отличный день! сегодня день рождения у первого и последнего президента федирации Кабо-Верде, хорошего друга, отличного манегера..... список можно продолжать, НО это не несколько человек. всё это - один человек - наш Алексей. поздравляю тебя с днём твоего 25-и летия. желаю всего-всего от всей души!!! :hello:
ГИП-ГИП- УРААА!!!! :rot:
imsliver
 
 
 

Сообщение Mater 14 дек 2007, 23:32
Алексею желаю в дальнейшем успеха по жизни и пусть он остаётся таким,как есть.Ура!!!
Mater
 
 
 

Сообщение MOULDER 15 дек 2007, 15:43
огромное спасибо всем кто уделил внимание моей скромной персоне и сказал столько добрых слов в мой адрес, как на форуме, так и в аське и в общении! действительно приятно быть членом такой федерации, как наша, где играють такие замечательные, добрый и приятные люди! ещё раз всех благодарю
MOULDER
 
 
 

Сообщение Филипп 19 дек 2007, 00:09
Согласен с коучем Флора. Но не надо говорить Первый и последний презедент наш федерации... А вооще наш презедент нормаль чел (пытается всем помочь, но кто-то сам лохапундрица=))), а кто-то до сих пор нихира(ссори) не сделал для развития нас самих же -федерации). Просто если говорить первый и последний так до диктатуры ( типа лукашизма дойти не далеко)- просто рука не подымается написать с больш буквы эту фамелею. Кабо-Верде в перёд

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А мне 19!!! Урааааааааааааааа

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Жыве БНР!!! I БНФ!!!
Филипп
 
 
 

Сообщение MOULDER 19 дек 2007, 07:48
Cпасибо Филипп! я с тобой согласен, к тому же даже с формальной точки зрения - я второй президент, хронологически. тебя с прошедшим ДР! Удачных генераций и успехов в реале!
p, .s в декабре как то мы кучно пошли- сразу несколько днюх
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 19 дек 2007, 15:17
какие пративные :tongue: уйду я от вас ;)
P.S. с прошедшим, Филипп! :sharik:
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 23 дек 2007, 17:41
Прошу принять поздравления менеджера клуба Флор Жовем да Кальета Дениса Енчу, коему в сей день стукнуло 22- красивая цифра! в связи с вышеуказанным событием хочется пожелать ему всех благ, как в реале, так и в виртуале, симпатий гены и никаких суперов от противников! :beer:
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 23 дек 2007, 19:55
спасибо всем-всем! классно-приятное ощущение внутри. хоть тема была создана для поздравления Алексея, я предлогаю в этой темке поздравлять всех манегеров Кабо-Верде с их ДР!
ещё раз всем спасибо!
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 11 янв 2008, 00:11
Поздравляю менеджера клуба Санжоаненсе SuperCoacha c 20-летием! Артём желаю тебе-главному обзорописцу д2 удачно отметить столь знаменательное событие без ущерба для себя, команды и федерации :) :beer:
на самом деле- всего тебе самого доброго! удачи, радости, верных друзей и взаимной любви! ну и конечно вдохновения для написания обзоров
MOULDER
 
 
 

Сообщение SuperCoach 11 янв 2008, 13:33
від щірого сердця - всім дякую) всім кто мене привітал з ювілєем
спасибо мужики:)
SuperCoach
 
 
 

Re: Поздравлям!!!
Сообщение MOULDER 28 фев 2008, 20:53
поздравляю с 24-летием тренера национальной сборной Кабо-Верде, тренера Пауленса Александра Колгатина, ака Маргинал, желаю ему удачи , терпения, хороших генераций, здоровья и успехов во всех начинаниях! :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Поздравлям!!!
Сообщение dimcher 28 фев 2008, 21:23
Присоединяюсь! С Днем Рождения!!! :beer:
Желаю всего самого-самого!!! :beer:
dimcher
 
 
 

Re: Поздравлям!!!
Сообщение Маргинал 29 фев 2008, 15:57
Лёша, Дима, спасибо вам за поздравления и тёплые пожелания!!
Маргинал
 
 
 

Re: Поздравлям!!!
Сообщение MOULDER 22 мар 2008, 18:35
поздравляем с днюхой Сергея Мурзакова ака Kane, менеджера клуба ФК Батуки!
24 - это уже почти юбилей!
успехов, радости, везенья и хорошего настроения! :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Поздравлям!!!
Сообщение dimcher 22 мар 2008, 18:51
MOULDER писал(а):поздравляем с днюхой Сергея Мурзакова ака Kane, менеджера клуба ФК Батуки!
24 - это уже почти юбилей!
успехов, радости, везенья и хорошего настроения! :beer:
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего наилучшего... :beer:
dimcher
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде