Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 23 апр 2008, 19:18
Не нашел более подходящей темы, поэтому пишу сюда.
Как уже было объявлено вашим президентом в новостях, из команды Бенфика(Брава), где я замом работаю, продается молодой и довольно-таки перспективный игрок Педру Педриту RF 17 34 Д. Продаётся всего-то за 90%. Кто сможет, перекупите его к себе в команду, а то в Бенфике он реально загнется и не будет расти... Трен-центр в команде появится еще не скоро, а если он будет постоянно играть то это будет не очень гуд... Также из команды продаются Ривелину Росариу CM/CD 19 35 Шт и Диегу Лавинью CD 18 34 Д, оба еще достаточно молоды, имеют спецухи и самое главное кабовердиский паспорт, то бишь могут, если их прокачать, поиграть за сборную...
Я продаю этих игроков по нескольким причинам: 1) в Бенфике они не будут расти; 2) нужны деньги; 3)не смогу их должным образом прокачать в Бенфике.
Налетаем - покупаем!!! :pika:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Fanta_[idi9] 06 июл 2008, 18:43
Дорогие менеджеры Кабо-Верде я недавно приобрел игрока бывшей юношеской сорной,а ныне(уверен на 100%) молодежной сборной Гельсона Фернандеса http://www.fifa08.ru/player.php?num=262241.Всячески буду помогать в его развитии.Сейчас тренирую ему СМ.Так же буду тренировать Отбор и другие спецухи.Если что обращайтесь в личку) :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Маргинал 08 июл 2008, 22:02
Fanta_[idi9] писал(а):Дорогие менеджеры Кабо-Верде я недавно приобрел игрока бывшей юношеской сорной,а ныне(уверен на 100%) молодежной сборной Гельсона Фернандеса http://www.fifa08.ru/player.php?num=262241.Всячески буду помогать в его развитии.Сейчас тренирую ему СМ.Так же буду тренировать Отбор и другие спецухи.Если что обращайтесь в личку) :pika:
Очень хорошо! Игрок интересный и нужный. Будет здорово, если в первую очередь ему будут натренированы спецухи От и Л.
Спасибо за серьёзное отношение к интересам наших сборных :grin:
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 16 авг 2008, 18:59
собственно лично я готов взять в Чили 1 игрока на прокачку
желательно кранего дифендера
варианты обмена рассмотрю
так же готов отдать из Дерби после прихода молодёжи суперталанта и таланта
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Маргинал 17 авг 2008, 19:28
В программе по прокачке молодежи я однозначно продолжаю участвовать, к чему призываю наших менеджеров, у которых есть соответствующие возможности, а главное желание прославить в будущем нашу страну.
Буду рассматривать варианты после появления игроков на свет.
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Kane 18 авг 2008, 23:03
Думаю, пока еще нет смысла говорить о чем-то конкретном. В принципе, готов обменять хоть всех вновь прибывших. А вот насчет взять кого-либо на воспитание, надо еще подумать.
Kane
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Филипп 19 авг 2008, 09:45
Я бы тоже с радостью взял бы кого-нибудь, но нету денег. И вообще не до этого. Команда в полной жо..
Филипп
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение imsliver 19 авг 2008, 10:09
Готов в Эхлеранж взять ещё игрока на прокачку. желательно РМ. если бубут предложения - пишите в личку!
imsliver
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение AlexFogo 19 авг 2008, 12:42
Привет всем! выступаю собственно за прокачку молодежи. Думаю, что в этом сезоне не смогу помочь прокачкой... а вот в следующем планирую в своей тринидадской команде расширить уровень спортшколы и зарегить там игроков с кабовердийским гражданством. Также в планах расшириться и в Академике Фого!!!
AlexFogo
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 19 авг 2008, 18:24
Филипп писал(а):Я бы тоже с радостью взял бы кого-нибудь, но нету денег. И вообще не до этого. Команда в полной жо..
при чём тут деньги? имеется ввиду обмен игроков а не покупка

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
AlexFogo писал(а):Привет всем! выступаю собственно за прокачку молодежи. Думаю, что в этом сезоне не смогу помочь прокачкой... а вот в следующем планирую в своей тринидадской команде расширить уровень спортшколы и зарегить там игроков с кабовердийским гражданством. Также в планах расшириться и в Академике Фого!!!
никто тебе не пропустит в тринидадской спортшколе кабовердийцев
модеры зарубят
поменяют их на тринидадцев и алё
если б всё так легко было я б уже давно кабовердийцев рожал
так что рожай местных и потом менять на наших будешь
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Fackultet 19 авг 2008, 21:47
А я еще в прошлом сезоне всех молодых(ну почти всех) распродал... :shy: Так, что новорожденных этого сезона оставлю при себе...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 19 авг 2008, 22:23
Fackultet писал(а):А я еще в прошлом сезоне всех молодых(ну почти всех) распродал... :shy: Так, что новорожденных этого сезона оставлю при себе...
твои игроки- тебе и решать
но у тебя их тренировать негде на на поле им нельзя сыпаться будут
вот и собствеенно вопрос- нафига они тебе?
если хочешь просто омоложение то можно поменять на легионера а этого качать в более сильной команде
вот как то так
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Fackultet 20 авг 2008, 23:21
MOULDER писал(а):
Fackultet писал(а):А я еще в прошлом сезоне всех молодых(ну почти всех) распродал... :shy: Так, что новорожденных этого сезона оставлю при себе...
твои игроки- тебе и решать
но у тебя их тренировать негде на на поле им нельзя сыпаться будут
вот и собствеенно вопрос- нафига они тебе?
если хочешь просто омоложение то можно поменять на легионера а этого качать в более сильной команде
вот как то так
Треник-дело наживное, а будут сыпаться, тогда посмотрим, что с ними делать...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение plas 21 авг 2008, 11:58
Мне в команду придет ЛД. Лд мне самому нужен. Но обменять готов. мне главное что бы у меня был в команде сменщик. Так что если что пишите, будем думать.
Хотя я бы его сам мог прокачать, но в этом сезоне трне центр уже пуст. ТАк что лучше поменяюсь.
придет ко мне ЛД с такими параметрами Хороший 16-19 25-35
plas
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 21 авг 2008, 21:22
Fackultet писал(а):
MOULDER писал(а):
Fackultet писал(а):А я еще в прошлом сезоне всех молодых(ну почти всех) распродал... :shy: Так, что новорожденных этого сезона оставлю при себе...
твои игроки- тебе и решать
но у тебя их тренировать негде на на поле им нельзя сыпаться будут
вот и собствеенно вопрос- нафига они тебе?
если хочешь просто омоложение то можно поменять на легионера а этого качать в более сильной команде
вот как то так
Треник-дело наживное, а будут сыпаться, тогда посмотрим, что с ними делать...
сыпаться будут - с вероятностью в 90 процентов
если это произойдёт то ничего уже не сделаешь- будет или козлом отпущения или сливать его придётся кому нить
а так можно сборника вырастить

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
plas писал(а):Мне в команду придет ЛД. Лд мне самому нужен. Но обменять готов. мне главное что бы у меня был в команде сменщик. Так что если что пишите, будем думать.
Хотя я бы его сам мог прокачать, но в этом сезоне трне центр уже пуст. ТАк что лучше поменяюсь.
придет ко мне ЛД с такими параметрами Хороший 16-19 25-35
если будет приличного уровня то готов обменять на рд из чили уровня такого же или выше
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде