Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 23 авг 2008, 05:21
мне рд не нужен. мне именно лд, хотя там будет видно.
plas
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 24 авг 2008, 12:39
а при чём тут лд или рд?
найдём при желании нужную позицию
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Kane 24 авг 2008, 22:32
Ну вот и явились... Из всего приплода, полагаю, может представлять интерес лишь Крисанто Баррош CD 16/33. (Кстати откуда имена? Я, если не ошибаюсь, вводил другие.) Готов обменять с сохранением позиции.
Kane
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение plas 25 авг 2008, 07:44
пришел ЛД 16 30 заказывал хорошего, но по параметрам в писывается в таланты. Жду предложений.
plas
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 25 авг 2008, 19:41
Kane писал(а):Ну вот и явились... Из всего приплода, полагаю, может представлять интерес лишь Крисанто Баррош CD 16/33. (Кстати откуда имена? Я, если не ошибаюсь, вводил другие.) Готов обменять с сохранением позиции.
имена дали модераторы
нужен именно сд?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
plas писал(а):пришел ЛД 16 30 заказывал хорошего, но по параметрам в писывается в таланты. Жду предложений.
да тебе реально свезло
игрок хороший
будем думать
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Kane 25 авг 2008, 23:11
MOULDER писал(а):
Kane писал(а):Ну вот и явились... Из всего приплода, полагаю, может представлять интерес лишь Крисанто Баррош CD 16/33. (Кстати откуда имена? Я, если не ошибаюсь, вводил другие.) Готов обменять с сохранением позиции.
имена дали модераторы
нужен именно сд?

Желательно. В крайнем случае смежных позиций, чтобы можно было натренировать совмещение CD.
Kane
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 26 авг 2008, 00:25
могу предложить за него сд 16-28 и рд 16-30 ну и от тебя либо доплата либо лд 16-25
что скажешь?
смотреть Чили
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Маргинал 26 авг 2008, 16:14
В Пауленсе пришли: CD-Карриячо Кошта-17/29, LD-Нанду Варела-18/38,
CF-Висенте Крус-17/38. Думаю, что форвард представляет наибольший интерес. Я готов с ним расстаться. Рассмотрю любые предложения.

Также взял бы молодого в Стрендур (Фареры). Желательно RM. Однако не исключаю и иные варианты.
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 26 авг 2008, 21:08
Маргинал писал(а):В Пауленсе пришли: CD-Карриячо Кошта-17/29, LD-Нанду Варела-18/38,
CF-Висенте Крус-17/38. Думаю, что форвард представляет наибольший интерес. Я готов с ним расстаться. Рассмотрю любые предложения.

Также взял бы молодого в Стрендур (Фареры). Желательно RM. Однако не исключаю и иные варианты.
готов отдать своего рм из Дерби
кого можешь предложить?
сф могу взять в Перу - посмотри варианты
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Маргинал 28 авг 2008, 15:16
MOULDER писал(а):
Маргинал писал(а):В Пауленсе пришли: CD-Карриячо Кошта-17/29, LD-Нанду Варела-18/38,
CF-Висенте Крус-17/38. Думаю, что форвард представляет наибольший интерес. Я готов с ним расстаться. Рассмотрю любые предложения.

Также взял бы молодого в Стрендур (Фареры). Желательно RM. Однако не исключаю и иные варианты.
готов отдать своего рм из Дерби
кого можешь предложить?
сф могу взять в Перу - посмотри варианты

Ну мы договорились. Крус уходит в Перу, Барбоса в Фареры. Отлично!
Маргинал
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 30 авг 2008, 07:31
в это обменное окно получилось устроить сразу 3 потенциальных сборников на прокачку: Карлуш Барбоса рм 16-38 из Дерби отплыл с островов Кабо-Верде на Фарерские острова, Висенте Крус сф 17-38 из Пауленсе улетел чартерным рейсом в Перу, Крисанто Баррош сд 16-33 из ФК Батуки отправился также в Анды - покорять чемпионат Чили
отличный задел для сборной
благодарю за сознательность коачей Маргинала , Kane, svarbuk и себя любимого )))))))))))
хотелось бы что бы этот почин поддержали и другие менеджеры
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 01 дек 2008, 20:31
хотелось бы узнать кто в этом сезоне имеет возможность и желание помочь сборным и отдать\взять тинейджера на прокачку
так же хотелось бы узнать мнение тренерского тандема юношеской сборной какие позиции актуальны для сборной на этот и следующий сезон первостепенно
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Bocman 01 дек 2008, 20:41
Своих не появится (на 90%), а вот взять кого - нить и напичкать спецух и баллов по возможностям трена вполне возможно (также будет вложена спецуха положенная новым клубам). Будет видно помере развития клуба. Кстати вопрос - раньше не думал как-то эти спецухи для новых команд распределяются по принципу прокачки ветеранами- то есть могу вкачать одну новую и поднять на один уровень вверх существующие?
Bocman
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение MOULDER 01 дек 2008, 21:05
Bocman писал(а):Своих не появится (на 90%), а вот взять кого - нить и напичкать спецух и баллов по возможностям трена вполне возможно (также будет вложена спецуха положенная новым клубам). Будет видно помере развития клуба. Кстати вопрос - раньше не думал как-то эти спецухи для новых команд распределяются по принципу прокачки ветеранами- то есть могу вкачать одну новую и поднять на один уровень вверх существующие?
спецухи эти можно раздать только до конца сезона
а ветеранские придут только в следующем
так что неполучится
можно только из тренна вкачать( если он будетY) и сверху накинуть спецуху новой команды или наоборот
относительно того что взять к себе в команду- посмотри посты на предыдущих страницах- имеется ввиду действующая у нас программа отправки талантов за бугор
у нас в федерации на данный момент качать у себя сборников могут позволить себе всего пяток клубов вышки
вот если возьмёшь на прокачку кабовердийчика мелкого в Чехию например то это другой разговор
а в Морейренше его качать негде нечем и не на что
это же касается и всех клубов д2 и некоторых д1- сборника вырастить они пока не могут
MOULDER
 
 
 

Re: Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборны
Сообщение Bocman 01 дек 2008, 21:17
В Чехию не пойдет - там я чехов качаю.
Почему проблема прокачки сборника в родном клубе - отсутствие денег?
Может немного неправильно спросил: итак сейчас имеем 5 возможных спецух игрокам команды. Берем в клуб игрока допустим 16-30. вкачиваю ему две спецухи с базы - получаю 16-30 Л Р и кидаю ему 3 спецухи из дарованных новой команде. Вот выдержка из правил: "Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов..." Получаю 16-30 Л2 Р2 В.
Так что если там в новых комах не успели спецухи раскидать то мона очень даже неплохо спецух подкачать.
Все-таки попробую что-нить сотворить после прихода молодежи. На прокачку бы выбрал ГК или ЦД.
Bocman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде