Новость: 13.01.2008 - Кабо-Верде. товарищеский турнир с ФФ Сент-Винсента и о товах в целом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 10:59
шалом хлопцы, енто снова мну
недавно мну поступило предложение от президента ФФ Сент-Винсента со второй попытки всё же провести разнесчастный товарищеский турнир между нашими федерациями
как известно, прошлый раз почти все наши команды, которые заявили о своём желании участвовать в сём мероприятии благополучно задинамили его, договорившись на товы в назначенный день хрен знает с кем
мну сей казус показался далеко не забавным, потому как думаю все из вас понимают какое сложилось после этого мнение у людей о нашей федерации в целом и о президенте в частности- типа он не смог должным образом организовать менеджеров в своей федерации
мне пришлось дико извиняться за такое кидалово, что как вы сами понимаете не особо то и приятно
посему , если мы согласимся на сей турнир, то порошу подойти к нему со всей ответственностью
я со своей стороны "предохранился" сообщив о турнире не менее чем за месяц, так как ориентировочное время его проведения- после старта чемпа 11 сезона- то есть где то середина февраля
почему турнир проводится только через месяц? ну во-первых что бы не получилось как прошлый раз, а во-второых потому что начиная с 4 тура КМ погода намечается просто триндец какая весёлая- снег, а как известно товы в снег играть убыточно
поэтому прежде чем самим назначить кому нить тову или если предложение о тове прислали вам, не спешите принимать, сперва посмотрите в расписании какой там тип погоды, если снег- ни о какой тове не может быть и речи
ну если только вы не горите желанием травмировать своих и чужих игроков и потерять пару сотен тысяц всоликов
относительно товарищеского турнира- на форуме прошу отписываться в топике Кабо-Верде vs Сент-Винсент, я его сейчас подниму из запылённых архивов
только прошу подойти к этому вопросу со всей ответственностью, а не как в прошлый раз
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кабо-Верде