Новость: 13.01.2008 - Кабо-Верде. новые лица в федерации и снова несколько слов о ротации менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 11:57
это снова мну
исправляю свою оплошность и довожу до сведения всех что у нас федерации новые лица
представляю вам менеджеров клубов Морабеса - коача Comissarrio technico ( в миру Кирилл Котов ) из города печатных пряников, самоваров, гармошек и оружейников
Деспортиво - коача Demona1984 ( в миру Дмитрий Иванов ) из города Витебска , что в братской республике Беларусь
таким образом белорусская диаспора численно у нас снова представленна 2 менеджерами, только теперь вместо Zovskogo- Demon1984
а также Байчо - тренер сборной России сам Гусс Хиддинк и не откуда нибудь, а из стольного града всех растоманов, тюльпанов , сыра, красных фонарей и борцов с испанской оккупацией - Амстердама !!!! ))))))))))))) это вам не шубу в трусы заправлять! )))))
на самом деле, у мну будет небольшая просьба- заполнять профиль адекватно и реалистично, хотя бы той её части, которая касается города и страны проживания
сии пертрубации и метаморфозы произошли после того, как сразу после нового года прежние мееджеры покинули свои клубы
по хотелось бы обратиь ваше внимание на то КАК они их покинули
коач Zovskiy, отец и создатель Морабесы, выведший её по итогам сезона 10, из д2 с первого места в д1, написал президенту ( то бишь мну ) и изложил суть проблемы примерно так : хочу уйти из лиги, поскольку практически нет времени на команду, прошу найти мне замену
респект и уважуха, человеку небезразлична его команда, поэтому он всё сделал по уму , а мну со своей стороны передал команду коачу, который имел желание играть в нашей федерации
аналогичная ситуация была и в Деспортиво- некогда один из слабейших клубов страны, был перерегистрирпован прежним коачем Aglesom при моём скромном участии и сейчас представляет из себя добротный, а главное перспективный коллектив
коач Agles так же инфорировал мну о том, что желает уйти из лиги и попросил найти ему замену, что и было сделано
также наше кабовердийское мерси за сознательность и понимание проблем федерации
в отличии от них, совсем по-свински поступил прежний коач Байчо, я сейчас даже не хочу вспоминать как его звали
хлопец был просто неадекватен- несколько раз консультировался у мну по поводу того как лучше сделать то или другое, но в результате не делал НИЧЕГО , тупо играя по наитию, а практически сразу после нового года как последний трус сбежал, бросив клуб, чуть было не вышедший в переходняках в вышку! причём бежал в Африку, в абсолютно неперспективную команду из низшего дивизиона, которой до того руководил его друг, тоже настолько умный хлопец, что после его руководства ( он был прежним владельцем моей ганской команды ) , мне пришлось делать в Гане перерегистрацию! стрелять таких умников надо, а не команды им давать!
вот такие пироги
поэтому в очередной раз обращаюсь ко всем менеджерам федерации- если по каким то причинам хотите уйти, то не бросайте команду, а напишите мне, я найду вам замену, вы уйдёте с почётом и благодарностью, а команда будет пристроена к адекватному менеджеру , просто не вижу смысла предательски бросать клуб, никого не предупредив и слыша в догонку мой трёхэтажный перемат и проклятия
так что выбор у вас есть))))))
а если серьёзно- то все мы взрослые люди, так и давайте строить наши Отношения по-взрослому !
итак , всем спасибо за внимание, прошу любить и жаловать новых менеджеров, нам с ними вместе играть
с уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 13 янв 2008, 13:30
Вообще-то я из Витебска...
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
 

Сообщение MOULDER 13 янв 2008, 13:58
DEMON 1984 писал(а):Вообще-то я из Витебска...

приношу свои извинения, по недосмотру ошибся
уже исправил
MOULDER
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде