Новость: 20.01.2008 - Кабо-Верде. об экваторе КМ и выборах тренера националки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 янв 2008, 23:49
Boa noite queridos amigos!
итак хлопцы, давеча , а ежели быть более конкретным, в пятницу прошёл 8 тур КМ, ознаменовавший собой экватор данного ристалища
посему подведём предварительный итог:
после 8 туров наши 15 из 16 команд занимают места с 1533 по 7544
подробнее здесь <a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=67" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=67</a>
для тех, кто на сей момент набрал не столь много очков, как ему хотелось бы- есть вторая половина пути, посему - дерзайте, но тока по уму, не надо кидаться с вилами на танк и помните- суперить можно и нужно только тогда, когда супер обеспечит перевес в силах, поскольку проигрыш на супере это осенна пилёха насяльника для рейтинга менеджера
завтра стартует 9 тур, не забываем отправлять составы

кроме всего прочего- сейчас идёт приём заявок на руководство национальной сборной, по этоиму поводу хотелось бы сказать следующее:
1 если кто то собрался выдвигать свою кандидатуру- подумайте очень хорошо- сможете ли вы руководить национальной сборной, причём не просто руководить по принципу- "главное ввязаться в бой, а там разберёмся", а руководить обдуманно, с чёткой перспективной целью и планом развития не на 1 сезон
2 по поводу голосования- оно вот-вот стартует, хотелось бы отметить что все мы прекрасно понимаем что возглавить сборную достойно сможет только человек, котрый сам играет в нашей федерации, живёт её проблемаими и знает команды и игроков изнутри, отсюда вывод- нелогично голосовать за "варягов", поддержим отечественного производителя!
кроме всего прочего, хотелось бы напомнить, что в прошлом сезоне националкой руководил коач Маргинал, на мой взгляд ( полагаю что я хоть немножко, но могу здравло оценивать ситуацию) руководил он ею блестяще- сборная отобрала очки у гораздо более сильных противников
полагаю что в данном случае уместна поговорка " от добра добра не ищут", думается что на данный момент коач Маргинал более чем никто другой достоин того, что бы возглавить сборную, лично я всецело поддерживаю его кандидатуру, как наиболее отвечающую интересам сборной и развитию федерации и буду голосовать за него
вот такой вот административный ресурс )))))
все на выборы
с уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение AlexFogo 21 янв 2008, 13:06
Полностью поддерживаю нашего президента, который предлагает оставить коуча Маргинала на посту тренера нашей основной сборной!! Посему торжественно обещаю проголосовать за Маргинала!!!
AlexFogo
 
 
 

Сообщение Валиулла 21 янв 2008, 13:09
я обещаю что лезть пока не буду:))
Валиулла
 
 
 

Сообщение imsliver 22 янв 2008, 16:09
УРА!!!! РАФА ЛЕЗТЬ НЕ БУДЕТ!!! :D
шучу... я тоже полностью за Маргинала!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение Маргинал 26 янв 2008, 16:27
Спасибо всем проголосовавшим за мою кандидатуру.
Будем работать дальше.
Маргинал
 
 
 

Сообщение Валиулла 27 янв 2008, 19:06
поздравляю!!!
Валиулла
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде