Новость: 12.02.2008 - Кабо-Верде, о сборных, старте чемпа и других вопросах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 фев 2008, 21:51
Оla Cabo-Verde!
итак, завершились выборы тренеров сборных 11 сезона, последним выбирали тренера юниорки
им стал коач Imsliver, с чем его и поздравляем
жребий распорядился с нами так : в отборочных играх за право выступления на континентальном первенстве у всех трёх наших сборных будут по 4 соперика- Алжир, Мавритания, Габон, Уганда
безоговорочным лидером группы во всех 3 возрастах является Алжир, пожалуй что он и должен занять 3 первых места
за вторые места скорее всего поборятся Мавритания и Габон
ну а нам остаётся лишь думать о четвёртом месте , на которое будет мешать подняться Уганда
объективно- мы аутсайдеры во всех возрастах, только у юниорки разрыв с Угандой минимален
однако, наши задачи в полной силе- даём всем бой, качаемся и пробуем взять очки
первые матчи состоятся в это воскресенье
полагаю что как и в прошлом сезоне тренеры сборных будут писать краткие или не очень отчёты о выступлениях своих подопечных в отборочных матчах на национальном форуме
так же поздравляем коача Dimchera с победой на выборах тренера юниорки Филиппин!

далее
вчера стартовал второй в истории нашей федерации чемп
для кого то хорошо, для кого то не очень
хочу отметить ряд моментов
во-первых класс команд в дивизионах примерно выровнялся, во-многом благодаря оптимизации менеджерского состава, поскольку в 10 сезоне из-за того что некоторые одарённые тоыварищи бросали команды , последние автососили и играли с высокой усталостью, становясь лёгкой добычей лидеров
в этом сезоне надеюсь такого не будет
во-вторых , и это радует, сразу после 1 тура в обеих дивах появились обзоры туров
читайте, пишите, наслаждайтесь
ну и об автососах
это печально, но в первом туре их было аж 2,5
именно 2,5
а не 3
потому что Онсе Унидос автососил из-за того что находится под перерегой
а вот Байчо в вышке и Академика Порто-Ново в д2 автососили по каким то другим причинам
призывю всех менеджеров ответсвеннее отнестись к отправке составов и свести количество автососов к нулю

и ещё
прошу всех кто может и желает писать обзоры к чемпу сообщить мне об этом в личку, для того что бы я мог оптимизировать и рационализовать этот процесс
а на сегодня благодарю коачей Zona и SuperCoacha за отличные, полные позитива обзоры
это радует
если есть вопросы, предложения, пожелания, жалобы- я слушаю
с уважением
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кабо-Верде

cron