Нац. сборная в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Маргинал 18 фев 2008, 00:52
В этой теме предлагаю обсуждать всё, что связано с национальной сборной. Мнения, комментарии, пожелания, вопросы и прочее.
И еще.. комментировать итоги каждого матча, с вашего позволения, я буду не здесь, как это было в прошлом сезоне, а непосредственно в пресс-центре.. на послематчевых пресс-конференциях)) Благо, что у тренеров сборных появилась такая возможность.
По поводу задач для сборной в отборочном цикле.. лично для себя никакой строгой задачи относительно итогового места я ставить не буду. Главное-стараться выжать максимум из наших скромных возможностей в каждом матче. А уж что в итоге получится... посмотрим.
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 13 май 2008, 13:19
ВСем привет. Хотел узнать есть ли шанс у моего игрока Энивете Араужу СФ/СМ 26 52 Л2 попасть в сборную на следующий сезон. Я понимаю что он слаб, но в начале следующего сезона он будет 27 52 (сила как минимум) Л4 (100%). Т.к. еще в этом сезоне он должен стать Л3, и в начале след сезона сделаю его Л4.
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Маргинал 13 май 2008, 17:26
plas писал(а):ВСем привет. Хотел узнать есть ли шанс у моего игрока Энивете Араужу СФ/СМ 26 52 Л2 попасть в сборную на следующий сезон. Я понимаю что он слаб, но в начале следующего сезона он будет 27 52 (сила как минимум) Л4 (100%). Т.к. еще в этом сезоне он должен стать Л3, и в начале след сезона сделаю его Л4.

Привет. Разумеется, такой шанс может выпасть. Но этому должен способствовать ряд обстоятельств: кто-то из ведущих игроков этого амплуа в сборной должен быть либо травмирован, либо дисквалифицирован, либо иметь уж очень плохую форму на момент матча при условии, что у Араужу она будет зеленей зелёной. Вряд ли он сможет составить чистую конкуренцию уже имеющимся игрокам, несмотря на Л4. Ведь Л4 будет не только у него.. Да и уже не только у него это имеется. А вообще.. тут гибко всё. В зависимости от его состояния (уровень усталости, физическая форма) он может рассматриваться как кандидат. Однако никакой гарантии, что он будет сильнее на своей позиции на конкретный момент времени (на конкретный матч) нет, даже с Л4.
Всё-таки сила 52-для национальной сборной это мало, на мой взгляд. Учитывая наличие такой важной спецухи как Л4, такие игроки очень и очень неплохи. НО.. я вижу будущее сборной всё же за другими футболистами, и они должны быть существенно моложе и сильнее. Иначе мы попросту не сможем составить конкуренцию на мировой арене, никому и никогда.
В общем, шанс есть всегда, но большим я его назвать не могу. Зависит от конкретной предигровой ситуации.. Если он будет в состоянии усилить команду, и если нет никакой другой альтернативы под усиление, то, разумеется, он должен вызываться. Если нет-то нет.
Заявляю в качестве пока ещё действующего менеджера сборной. Может у кого-то есть иное мнение.. не знаю..
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение MOULDER 13 май 2008, 18:32
Маргинал писал(а):
plas писал(а):ВСем привет. Хотел узнать есть ли шанс у моего игрока Энивете Араужу СФ/СМ 26 52 Л2 попасть в сборную на следующий сезон. Я понимаю что он слаб, но в начале следующего сезона он будет 27 52 (сила как минимум) Л4 (100%). Т.к. еще в этом сезоне он должен стать Л3, и в начале след сезона сделаю его Л4.

Привет. Разумеется, такой шанс может выпасть. Но этому должен способствовать ряд обстоятельств: кто-то из ведущих игроков этого амплуа в сборной должен быть либо травмирован, либо дисквалифицирован, либо иметь уж очень плохую форму на момент матча при условии, что у Араужу она будет зеленей зелёной. Вряд ли он сможет составить чистую конкуренцию уже имеющимся игрокам, несмотря на Л4. Ведь Л4 будет не только у него.. Да и уже не только у него это имеется. А вообще.. тут гибко всё. В зависимости от его состояния (уровень усталости, физическая форма) он может рассматриваться как кандидат. Однако никакой гарантии, что он будет сильнее на своей позиции на конкретный момент времени (на конкретный матч) нет, даже с Л4.
Всё-таки сила 52-для национальной сборной это мало, на мой взгляд. Учитывая наличие такой важной спецухи как Л4, такие игроки очень и очень неплохи. НО.. я вижу будущее сборной всё же за другими футболистами, и они должны быть существенно моложе и сильнее. Иначе мы попросту не сможем составить конкуренцию на мировой арене, никому и никогда.
В общем, шанс есть всегда, но большим я его назвать не могу. Зависит от конкретной предигровой ситуации.. Если он будет в состоянии усилить команду, и если нет никакой другой альтернативы под усиление, то, разумеется, он должен вызываться. Если нет-то нет.
Заявляю в качестве пока ещё действующего менеджера сборной. Может у кого-то есть иное мнение.. не знаю..
полностью поддерживаю тренера националки, думаю тут сложно что либо добавить
от себя могу посоветовать качать лучше талантливую молодёжь- у неё больше шансов стать сборниками, при этом на поле их не выпускать
хотя для сборной полезнее что бы таланты качались в более сильных зарубежных командах, где тренцентры мощнее
MOULDER
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение BadBoy 19 май 2008, 00:19
Привед. И спасибо что приняли нас доброжелюдно в гости, а так же проиграли нам. Может как-нить ещё встретимся =)
BadBoy
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Маргинал 26 май 2008, 16:39
BadBoy писал(а):Привед. И спасибо что приняли нас доброжелюдно в гости, а так же проиграли нам. Может как-нить ещё встретимся =)
Да не за что. Вы оказались в своё время не менее гостеприимными)) Может и встретимся.. посмотрим :)
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 08 июл 2008, 12:23
начался приём заявок на тренера сборной. ПОка там только одна заяка. Надеюсь будут еще. Очень не хотелось бы что бы нашу сборную возглавил 2пришлый человек". Человек не из нашей федерации. Я бы сам подал заявку, но претендую на сборную в другой стране. Надеюсь в Кабо-Верде найдется смелый , талантливый, везучий тренер который возглавит сборную страны и подарит нам запоминающиеся игры и яркие победы!!!
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Маргинал 08 июл 2008, 21:40
Я подал заявку )
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение imsliver 12 июл 2008, 11:11
Саша, поздравляю с победой на выборах тренера нац.сборной. хотя никто и не сомневался, что ты им станешь. теперь такой вопрос.....
А кто будет тренеровать молодёжную сборную??? какие кондидаты будут??? давайте обсудим эту тему.
imsliver
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 12 июл 2008, 12:01
Меня тоже очень интересуют вопросы кто возглавит молодежь и юниоров. Я сам думаю возглавить молодеж в Чаде. НА выборах в нац сборную Чада проиграл 1 голос. Ждем составы и программы кандидатов. Очень ждем!
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение SuperCoach 12 июл 2008, 14:29
ну я думаю одну из сборных возьмёт наш Президент??!
SuperCoach
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение MOULDER 12 июл 2008, 14:59
SuperCoach писал(а):ну я думаю одну из сборных возьмёт наш Президент??!
если менеджеры поддержат, то рассчитываю продолжить работу с молодёжкой
MOULDER
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Маргинал 12 июл 2008, 17:26
imsliver писал(а):Саша, поздравляю с победой на выборах тренера нац.сборной.
Спасибо, Денис.
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 12 июл 2008, 18:16
а юниоров кто возьмет?
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение imsliver 12 июл 2008, 20:13
нуууу))) я хотел подать свою кондитатуру как и в прошлом сезоне. выиграю или нет - это уже не известно... :(
imsliver
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде