Нац. сборная в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuperCoach 13 июл 2008, 00:13
как говорится "главное не победа, главное участие" :))
да вообще главное, что бы достойно выступили.. :cool:
зы. осталось дело за малым - проголосовать за наших кондидатов! народ, поддержите их!
SuperCoach
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 21 окт 2008, 06:31
ВСем здравствуйте! Такой вопрос мой игрок ЛД Коррейа Т. 17 36 имеет ли шансы на попадание в юниорку? Вот список всех ЛД проходящих в юниорку:
1. Альфреду Араужу RD/LD 19 63 5 Л4 Шт "Эрн-Хортен" Хортен 20 292K
2. Виктор Туше LD 19 54 20 "Эхлеранж" Эхлеранж 7 577K
3. Джино Де Мело LD/RD 19 53 5 "Стрендур" Стрендур 7 234K
4. Давид Мимита LM/LD 18 48 20 "Ботафого" Сан-Филипе 4 502K
5. Тчале Коррейа LD 17 36 30 "Палмейра" Сал-Криолу 2 110K
6. Адальберту Чалана LM/LD 19 41 30 "Тихад Спортиф" Касабланка 1 917K
7. Нанду Варела LD 19 41 35 "Металлург" Малин 1 861K
8. Рафаэль Рамос LD 17 34 30 "Бенфика" Брава 1 544K
9. Роси Абрау LD 17 30 25 "ФК Батуки" Миндело 1 128K
МОй находится на 5 позиции, я могу вкачать ему две ветеранских спецухи + спецухи с базы + баллы. Причем готов вкачать те спецухи которые будут необходимы сборной. НО все это я готов сделать при условии попадания моего игрока в сборную, причем не просто попадания а выхода на поле.
Вопрос такой: Есть ли у него шанс? или качать другого игрока? Жду ответа. спасибо.
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение SuperCoach 21 окт 2008, 14:07
по-моему уже была такая ситуация.. и тренер одной из сборной(вроде национальной) говорил, что шанс есть всегда, но никто не гарантирует попадание твоего игрока на поле.
есть факторы - состояние физической формы, травмы, наличие спец.возможностей.
..я конечно не тренер юниорки..это просто моё имхо ;)
SuperCoach
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение MOULDER 21 окт 2008, 18:12
ну по объективным причинам в этом сезоне на поле он вряд ли выйдет - есть игроки более сильные
но если будешь его качать то после того как Араужу Туше и Де Мело в следующем сезоне по возрасту станут игроками молодёжки то твой игрок вполне реально станет игроком основы юниорки
это опять же на мой взгляд ибо не я тренер юниорки
MOULDER
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение imsliver 21 окт 2008, 19:25
соглашусь с Лёшой. смотри чуть вперёд. сейчас ему всего 17. если ты забросишь его качать, то со спорт школ придут другие и займут его место. а так, очень даже приличный игрок.
НО это только мой взгялд, т.к. не я тренер юниорки.
imsliver
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение SuperCoach 22 окт 2008, 19:33
2 Denis
НО это только мой взгялд, т.к. не я тренер юниорки
а кто ты? :mrgreen: я думаю твою кондидатуру на пост юниорки в новом сезоне многие поддержат. :cool:
SuperCoach
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение imsliver 23 окт 2008, 10:26
2 Тёма

Кто знает. может какой нибудь другой, более одарённый, менеджер захочет тоже управлять юниоркой. не факт что эта честь достанется именно мне.. в этом году юниорка будет отличная тем более.... НО в следующем тяжеловато будет чуть-чуть... много 19-леток....
imsliver
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Маргинал 27 окт 2008, 02:04
Считаю нужным оповестить всех менеджеров федерации, что не буду более выдвигаться на пост главного сборной. Решение болезненное, но осознанное. Причина-потеря мотивации.. Надеюсь, все три наши команды возглавят достойнейшие менеджеры.
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение imsliver 27 окт 2008, 06:56
Маргинал писал(а):Считаю нужным оповестить всех менеджеров федерации, что не буду более выдвигаться на пост главного сборной. Решение болезненное, но осознанное. Причина-потеря мотивации.. Надеюсь, все три наши команды возглавят достойнейшие менеджеры.
-1
imsliver
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Маргинал 27 окт 2008, 12:50
imsliver писал(а):
Маргинал писал(а):Считаю нужным оповестить всех менеджеров федерации, что не буду более выдвигаться на пост главного сборной. Решение болезненное, но осознанное. Причина-потеря мотивации.. Надеюсь, все три наши команды возглавят достойнейшие менеджеры.
-1
Всё в общении, Денис.
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Mark 27 окт 2008, 19:34
Маргинал писал(а):Считаю нужным оповестить всех менеджеров федерации, что не буду более выдвигаться на пост главного сборной. Решение болезненное, но осознанное. Причина-потеря мотивации.. Надеюсь, все три наши команды возглавят достойнейшие менеджеры.
Александр думаю ты не прав, не мог бы обяснить какая мотивация тебе нужна. Надеюсь ты передумаешь.
Mark
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Маргинал 27 окт 2008, 21:05
Mark писал(а):
Маргинал писал(а):Считаю нужным оповестить всех менеджеров федерации, что не буду более выдвигаться на пост главного сборной. Решение болезненное, но осознанное. Причина-потеря мотивации.. Надеюсь, все три наши команды возглавят достойнейшие менеджеры.
Александр думаю ты не прав, не мог бы обяснить какая мотивация тебе нужна. Надеюсь ты передумаешь.
Да, я поясню.
Под потерей мотивации я имею в виду следующее: федерация для меня-это прежде всего люди (менеджеры). Руководить главной сборной страны для меня-честь, которая должна выпадать человеку, который испытывает гордость представлять федерацию (то есть людей). Я рукодил национальной сборной три сезона, пребывая в полной уверенности в нашем единстве, чувствуя и осознавая, что мы идем верной дорогой к одной цели. Больше у меня такой уверенности нет, поэтому считаю, что должен освободить свой пост тому, кто в большей степени отвечает требованиям и интересам большинства. В сложившихся условиях мой опыт и моя политика не найдут применения и понимания у большинства. Какое это имеет отношение к сборной? Да самое прямое. Не чувствую более того единения с федерацией (повторяюсь, с большинством людей), которое меня всегда вдохновляло. Если я чем-то занимаюсь, я делаю это искренне. В сложившихся условиях за искренность свою я отвечать уже не могу, поэтому должен быть честным и перед вами, и перед собой. Уважение и самоуважение никогда не были для меня лишь пафосными словами.
Вот это я называю потерей мотивации. Может когда-нибудь ситуация и изменится к лучшему (по моим понятиям, разумеется). Но, очевидно, что не в скором будущем. Анализируя ситуацию, здесь я скорее пессимист.
Я не прошу никого соглашаться со мной или активно мне доказывать, что я в чем-то не прав. Марк задал мне вопрос, и я на него ответил. Всё.
Маргинал
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Mark 27 окт 2008, 21:45
Маргинал писал(а): Под потерей мотивации я имею в виду следующее: федерация для меня-это прежде всего люди (менеджеры). Руководить главной сборной страны для меня-честь, которая должна выпадать человеку, который испытывает гордость представлять федерацию (то есть людей). Я рукодил национальной сборной три сезона, пребывая в полной уверенности в нашем единстве, чувствуя и осознавая, что мы идем верной дорогой к одной цели. Больше у меня такой уверенности нет, поэтому считаю, что должен освободить свой пост тому, кто в большей степени отвечает требованиям и интересам большинства. В сложившихся условиях мой опыт и моя политика не найдут применения и понимания у большинства. Какое это имеет отношение к сборной? Да самое прямое. Не чувствую более того единения с федерацией (повторяюсь, с большинством людей), которое меня всегда вдохновляло. Если я чем-то занимаюсь, я делаю это искренне. В сложившихся условиях за искренность свою я отвечать уже не могу, поэтому должен быть честным и перед вами, и перед собой. Уважение и самоуважение никогда не были для меня лишь пафосными словами.
Вот это я называю потерей мотивации. Может когда-нибудь ситуация и изменится к лучшему (по моим понятиям, разумеется). Но, очевидно, что не в скором будущем. Анализируя ситуацию, здесь я скорее пессимист.
Я не прошу никого соглашаться со мной или активно мне доказывать, что я в чем-то не прав. Марк задал мне вопрос, и я на него ответил. Всё.
Александр я бы на твоем месте поучаствовал бы в выборах тренера, и тебе лучшей мотивацией или немотивацией (смотря какой исход будет выборов) будет количество голосов отданных за тебя. И если их будет меньшинство то тогда можно говорить, что тебя неподдерживают или не понимают.
Mark
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение DEMON 1984 12 ноя 2008, 16:15
Открылся прием кандидатов в национальные сборные...

Я выставил свою кандидатуру.. Спрашивайте, что не понятно... Буду старатся объяснить.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение MOULDER 12 ноя 2008, 20:57
так народ включаемся активнее
тренер националки это вопрос серьёзный
пока видим что высказался только один Дима
остальные почему молчат?
предлагаем кандадатуры, задаём вопросы претендентам
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде