Нац. сборная в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 12 ноя 2008, 23:20
Я тоже выставляю свою кандитуру.
Хоть раньше и не управлял сборными, но опыт кое-какой в игре уже имею и очень хочу поуправлять сборной.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 13 ноя 2008, 07:42
Сразу после просогмтра заявок появились кое-какие вопросы.
1. Вопрос к Владимиру Кубареву aka Fackultet
В программе написано "есть спецухи хорошо" У меня такой вопрос мой игрок Энивете Араужу CF/CM 28 66 Л4 Ат2 Д имеет неплохие спецухи но в сборную не вызван. Понятно есть нападающие получше. К примеру Луиш Тавареш Деспортиво Рибейра Брава CM/CD 30 81 Л сильнее моего, но этот игрок в конце сезона потеряет силу, а мой два года еще терять не будет. Если смотреть на сейчас да лучше вызвать игрока Деспортиво, но если строить планы по дальнейшему развитию команды то.... хотя это лично мое субьективное мнение. Или вот игрок Морейру Де Са
Дерби Сан-Висенте CM/CD 28 67 Уг К Шт2 Л2, сильнее моего на 1 балл, Л2 у моего Л4. Да совмещение у него СД, если он будет играть на позиции СД то вопроса нет, а если на СМ?
2. Вопрос Дмитрию Иванову aka DEMON 1984
лично я считаю можно было обойтись без вызова игроков 19 и 22 лет от роду. Ослаблять одну сборную в угоду другой не есть хорошо.
Вызов в свборную Инносенсиу Родригу Боавишта Сал-Рей LF/CF 30 70, я понять не могу. Далеко ходить не буду. У меня игрок Илду Бранку LF/LM 29 68 Л3 навыерное не хуже. Я думаю Л3 лучше чем НИЧЕГО.
Эвальду Милейру Орбита Алматы CF/CM 30 79 Шт, сильнее моего Араужу только по силе. Но силу спецух пока никто не отменял.
Надеюсь наваши ответы. прошу на меня не обижаться. Я лишь хочу что бы наша сборная была достаточно счильной. примеры своих игроков приводил потому как считаю что Араужу и Бранку могут быть в сборной, конечно это не игроки основного состава, но в запасе быть должны.

Я бы собрал такую сборную:
Теобальду Морейра АСЕК Ндиамбур (Луга) GK 32 67 100 Р В2 П2 Л 9 114K
Карлуш Паулу Морабеса (Нова-Синтра) GK 28 64 93 Л2 8 327K
Лито Шанхай Старз (Шанхай)RD/LD 29 100 100 К4 Л4 Д 28 261K
Мунир Ибрагим Наср Аль-Талла (Ибб)LD/CD 26 69 100 Л4 13 188K
Гонсалу Тавареш Энергетик (Бурштын) CD/LD 28 64 100 От4 Л4 9 728
Нельсон Сантуш Пауленсе (Помбас) CM/CD 30 88 80 Пк От2 Г Уг 19 606
Клаудину да Вейга Санжоаненсе (Сан-Жоан)CD/CM 30 72 100 Л2 9 614K
Морейру Де Са Дерби Сан-Висенте (Миндело)CM/CD 28 67 97 Уг К Шт2 Л2 9 386
Ренни Эштрелья Вулканикос (Сан-Филипе)RM/RD 28 60 97 6 138K
Дэнни Семеду Бенфика (Брава) RD 28 54 100 Л2 3 906K
Гонсалу Осориу Пауленсе (Помбас) LF/LM 29 93 89 Д2 П Г 21 133K
Илду Бранку Палмейра (Сал-Криолу) LF/LM 29 68 82 Л3 10 193K
Хамильтон Насименто Карвальо Алтай (Измир) CM/CF 29 134 100 Д Л4 Шт Ат 48 028K
Лерсиу Варанда Онсе Унидос (Майо) CM/CF 30 89 96 Д3 Пд2 Км Ск2 21 428K
Норберто Тавареш Эльденсе (Эльда) CF/CM 25 84 88 Шт Л4 У4 К 28 590K
Энивете Араужу Палмейра (Сал-Криолу) CF/CM 28 66 99 Л4 Ат2 Д 9 642
Альберту Морейра Дерби Сан-Висенте (Миндело) RM/RF 30 74 96 Л 9 436K
Марку Эскабача Нафтетари (Кучова) RF/RM 29 72 94 10 883K
Филипе до Карму Локарно (Локарно) CF/LF 25 68 93 Ск 13 231K
Жервазиу Коуту Санжоаненсе (Сан-Жоан) CF 31 81 100 К2 Ск П2 У2 13 390K
Антониу Невеш Спортинг (Прайя) CF/RF 28 66 98 У Ат 8 597K
Виргилиу Кутинью Бабу Морабеса (Нова-Синтра)CF/CM 28 62 95 У К Ск Км 7 041
Последний раз редактировалось plas 13 ноя 2008, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение DEMON 1984 13 ноя 2008, 08:00
plas писал(а):Сразу после просогмтра заявок появились кое-какие вопросы.
2. Вопрос Дмитрию Иванову aka DEMON 1984
лично я считаю можно было обойтись без вызова игроков 19 и 22 лет от роду. Ослаблять одну сборную в угоду другой не есть хорошо.
Вызов в свборную Инносенсиу Родригу Боавишта Сал-Рей LF/CF 30 70, я понять не могу. Далеко ходить не буду. У меня игрок Илду Бранку LF/LM 29 68 Л3 навыерное не хуже. Я думаю Л3 лучше чем НИЧЕГО.
Эвальду Милейру Орбита Алматы CF/CM 30 79 Шт, сильнее моего Араужу только по силе. Но силу спецух пока никто не отменял.
Надеюсь наваши ответы. прошу на меня не обижаться. Я лишь хочу что бы наша сборная была достаточно счильной. примеры своих игроков приводил потому как считаю что Араужу и Бранку могут быть в сборной, конечно это не игроки основного состава, но в запасе быть должны.

Отвечаю..

Перед каждым матчем можно вносить изменения в заявку. Видел я и твоих игроков и всегда держу их в уме. Не факт, что они не попадут в сборну. Буду отталкиватся от усталости и формы игроков. Насчет молодых игроков уже писал.. Нада - верну в молодежку. Здесь вопрос будем решать с тренером. Взал их, потому что они одни из лучших на своих позициях.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 13 ноя 2008, 10:23
Но на данный момент чем Инносенсиу Родригу Боавишта Сал-Рей LF/CF 30 70 лучше моего Илду Бранку LF/LM 29 68 Л3? чем мотивирован вызов именно этого игрока? превосходством в два балла силы? НО Л3 даст прибавку для команды.
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение DEMON 1984 13 ноя 2008, 14:03
plas писал(а):Но на данный момент чем Инносенсиу Родригу Боавишта Сал-Рей LF/CF 30 70 лучше моего Илду Бранку LF/LM 29 68 Л3? чем мотивирован вызов именно этого игрока? превосходством в два балла силы? НО Л3 даст прибавку для команды.

Именно тем и мотивировано, что сильнее... Тем болле и на позицию LF и на похицию LM есть игроки посильнее. Но еще раз повторю, что исходить буду из формы игрока..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 13 ноя 2008, 16:09
НУ если кандидат в тренеры националки считает что два балла силы лучше, чем спецуха Л3.... могу сказать за себя за такого кандидата я голосовать не буду.
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение DEMON 1984 13 ноя 2008, 16:19
plas писал(а):НУ если кандидат в тренеры националки считает что два балла силы лучше, чем спецуха Л3.... могу сказать за себя за такого кандидата я голосовать не буду.

Голосовать или нет, это дело твое... Во-вторых я не говорил, что это лучше, я всего лишь сказал, что я выбирал по силе. Тем более, я еще раз говорю, что это не основа...
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение Fackultet 13 ноя 2008, 21:03
Вынужден отозвать свою заявку...
Сманили в Пуэрто Рико...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение MOULDER 13 ноя 2008, 21:55
попрошу без перехода на личности
не хватало ещё ссор на личной почве
а подбор игроков это дело субъективное- на всех никогда не угодишь а мнения у всех разные
так что считаю первостепенным обсуждать не состав который действительно после каждого тура можно менять а планы работы со сборной на сезон цели и методы работы
MOULDER
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 14 ноя 2008, 07:29
но если тренер считает что два балла силы круче чем спецуха Л3, я не считаю этого специалиста готовым возглавить сборную. Я лишь выразил свое мнение. ТО что состав будет меняться я про это знаю. НО если уже сейчас тренер невызывает в сборную игрока со спецухами, предпочитая ему игрока без спецух.... что ж.
В прошлом сезоне мои игроки привлекались в сборную, играли не всегда ,мало играли, но тем неменее если я вижу что они нужны тренеру я давал им отдохнуть. Физу предлагал сменить. НО если уже сейчас в моих игроках не заинтересованы, что ж... Буду тогда их гонять в угоду клуба.
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение MOULDER 14 ноя 2008, 07:37
plas писал(а):но если тренер считает что два балла силы круче чем спецуха Л3, я не считаю этого специалиста готовым возглавить сборную. Я лишь выразил свое мнение. ТО что состав будет меняться я про это знаю. НО если уже сейчас тренер невызывает в сборную игрока со спецухами, предпочитая ему игрока без спецух.... что ж.
В прошлом сезоне мои игроки привлекались в сборную, играли не всегда ,мало играли, но тем неменее если я вижу что они нужны тренеру я давал им отдохнуть. Физу предлагал сменить. НО если уже сейчас в моих игроках не заинтересованы, что ж... Буду тогда их гонять в угоду клуба.
ничего личного
просто позиции друг друга вы уже выяснили
я к тому что не следует вступать совсем уж в перепалку
вопрос задан, ответ получен а дальше уже каждый сам анализирует информацию и решает за кого голосовать а за кого нет
но как то не очень красиво обвинять тут друг друга в профессиональной некомпетентности
MOULDER
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение DEMON 1984 14 ноя 2008, 10:10
Блин... Стас, ты обсолютно не понимаешь о чем я говорю...

Читай выше... Исходить буду из УСТАЛОСТИ и ФОРМЫ игроков. И если я стану тренером, будут вызыватся практически все(ну процентов 70 это точно) игроки, из которых можно было выбирать. И твои игроки уж точно попадут в сборную. Я не могу счас выдать именно тот состав, который будет играть в отборочных матчах.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение imsliver 14 ноя 2008, 10:50
для начала бы я также сделал как Дима. просто у меня есть свои принципы, НО после первого (а если будет возможно и до него) я поменяю играков. фишка в чём? а вот в чём : у нас много новичков в стране. многие не знают что представляют собой наши претинденты. и многим(из новичком, да и не только), я в этом уверен, плевать кого они выбирут. будут ставить первого и все!!! поэтому надо набрать состав посильнее, чтобы "по умолчанию" заявка была ВЫШЕ!!!
Но и не соглашусь с димой. вот смотри: у тебя вингер только один (Lm\Lf). есть ещё один Lm\Cm. а Cf у тебя 6 штук!!! и который 30-70 - самый слабый! он разве будет попадать в основу? пусть у некоторых физа будет говно, но у других то будет то что надо (т.к. без 30-70 у тебя их ещё 5(!)). у меня в юниорки трабл был с Rm. только 1 он был. и не всегда он был в хорошей форме. просто разговаривал с менеджером, он поменял ему физ.форму. не буду отрицать, что всегда меняют форму. НО хотя бы 2 из 5 поменяют, и можно будет играть. а если у твоего вингера будет физа плохая кто у тебя будет играть на позиции Lm?
imsliver
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение plas 14 ноя 2008, 18:11
вот и я про тоже, что вызов игрока 30 70 ЛМ-СМ на мой личный субьективный взгляд - плохое решение. снова я о своих. Вот например мой ЛМ-ЛФ 29 68 Л3 ну не докажите Вы мне что он хуже чем этот 30 70, почему? посчитайте сколько баллов даст команде Л3? Посчитали, и что получилось?
Ладно, есть такой варинат что он этого игрока вызвал на позицию См, а мой араужу См/СФ 28 66 Л4Ат2Д чем хуже? НИЧЕМ, даже лучше. Я к чему заятел все это. Хочется что бы у нас был действительно грамотный специалист у руля сборной.
ВОт в теме про супер кубок многие говорили, что правильно было слит ьи прокачать команду. Возможно, но тогда это нужно применять и к сборной, зачем вызывать игрока 30 70, который 90% в следующем сезоне после старения в сборную не пройдет, зачем давать ему шанс получить баллы? Когда этот шанс можно дать более молодым игрокам, тем самым подумав, о развитии футбола в Кабо-Верде на следующий сезон.
Предвижу много гневных откликов на это сообщение. Поэтому сразу прошу прощения. Я лишь высказал свое мнение, я нехотел никого обидеть.
plas
 
 
 

Re: Нац. сборная в 11 сезоне.
Сообщение MOULDER 14 ноя 2008, 20:47
ну по поводу гневных откликов это конечно вряд ли- мнение каждого из высказавшихся здесь имеет право на существование
эти мнения могут не совпадать
я бы просто хотел попросить сохранять спокойный тон в своих постах и не переходить на личности
зачем портить отношения друг с другом?
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде