реальный футбол кабо-вердийской диаспоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филипп 16 май 2008, 22:46
Игру смотрел. Зенит действительно смотрелся сильнее. Когда Денисов забил, то сразу стало ясно Зенит победит. А вообще немного не честно, что Зениту столько времени дали на подготовкУ(2 МЕСЯЦА). А Рейнджерс столько игр провёл. Ну <удалено автоцензором> с ним главное- победа. Ура Товарищи!!!
Филипп
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение plas 17 май 2008, 08:26
Я смотрел игру, по телеку конечно. Зенит сомтрелся нормально. моментов коненчо опасных млаовато было, но это заслуга шотландцев, всета тяжело играть против обороняющейся команды.
Вообще я считаю Шотландцы не правилньо подготовились к матчу. Вот просто пример : Евро 2004 сборная росси играет первые две игры от обороны против португалии и испании итог - два пораженияч, на последнею игру вышил играть в нормальный футбол и обыграли будущих чемпионов европы. Так вот Шотландцам изначально нужно было выставить три напа и идти забивать, а после забитого мяча играть от обороны. А то сложилось впечатление что они просто хотели довести дело до послематчевых пенальти, и там уже повезет или нет. глупо на мой взгляд.
А вышли бы играть в атаке, то зенит был бы не готов, т.к. зенит готовился что шотландцы будут играть от обороны, а они раз и в атаку. Вот так.
plas
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение imsliver 17 май 2008, 18:05
Полностью согласен! Не понятно на что расчитывал Волтер Смит? его не то что Адвокаат, а даже коментаторы раскусили (я про тактику).... на что надеялся - фиг понять. вот и результат вышел такой. во втором тайме Шотландцы пошли в атаку, и опасно же было. значит могут атаковать... Но всё расно спасибо им за их ошибк ;)
imsliver
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 17 май 2008, 22:13
ШАХТЁР ЧЕМПИОН)))Донбасс с победой, с золотым дублем шахтёра
завершился чемпионат украины по футболу
1е Шахтер
2е Динамо К
3е Металлист харьков
4е Днепр дн-ск
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 17 май 2008, 22:22
шахтёр и кубок и чемп выиграл?
круто
а кто вылетел из вышки?
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 18 май 2008, 13:18
да, кубок у киева из-под носа утащили и в чемпе утёрли нос) хотя вот до последнего тура, в турнирной таблице разрыв между шахтером и дк был 1 очко.
вылетели - закарпатье и нафтовик ( хороший клуб, но слаб для вышки..никогда не забуду как футболисты этого клуба В КИЕВЕ выйграли у ДК 0-1 ..))))
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение MOULDER 20 окт 2010, 16:40
Как вам вчерашний матч Спартак- Челси?
MOULDER
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение SuperCoach 20 окт 2010, 18:15
Жирков молодец :) хороший голешник положил
..в Лондоне будет повторение вчерашнего матча Арсенал-Шахтер )
SuperCoach
 
 
 

Re: реальный футбол кабо-вердийской диаспоры
Сообщение Fackultet 20 окт 2010, 20:42
SuperCoach писал(а):..в Лондоне будет повторение вчерашнего матча Арсенал-Шахтер )
Да не хотелось бы :-)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде

cron