Кубок 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 09 авг 2008, 16:15
Прошла жеребьевка Кубка тсраны. мне повезло. В первом раунде играю с лидером Д1. На первой стадии и закончу свое выступление в кубке.... жаль... Так хотел на Спартак попасть, хоть шансы были бы.
plas
 
 
 

Re: Кубок 12 сезона
Сообщение SuperCoach 10 авг 2008, 18:54
хм..ну если ты так будешь рассуждать, то ты ничего не выйграешь:) ..а вдруг великий гена в этот вечер будет склонен к твоей команде и начудит чё-нить)
шансы есть всегда. ;)
SuperCoach
 
 
 

Re: Кубок 12 сезона
Сообщение Fackultet 10 авг 2008, 21:36
plas писал(а):Прошла жеребьевка Кубка тсраны. мне повезло. В первом раунде играю с лидером Д1. На первой стадии и закончу свое выступление в кубке.... жаль... Так хотел на Спартак попасть, хоть шансы были бы.
Не должна самая сильная команда второго дивизиона бояться какого-то там лидера Д1! :)
Вот мои ребятки никого не боятся и всегда готовы мочконуть соперника и полакомиться свеженинкой :D
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кубок 12 сезона
Сообщение MOULDER 11 авг 2008, 07:17
plas писал(а):Прошла жеребьевка Кубка тсраны. мне повезло. В первом раунде играю с лидером Д1. На первой стадии и закончу свое выступление в кубке.... жаль... Так хотел на Спартак попасть, хоть шансы были бы.
не знаю
на мой взгляд во-первыъх всё зависит от того какие цели ставит перед собой команда
бороться и за победу в чемпионате и за кубок это самоубийство
нужно выбирать что то одно
ну и по поводу прлотивников- вы же не знаете каковы их планы на сезон
так хорошенько думаем м планируем
MOULDER
 
 
 

Re: Кубок 12 сезона
Сообщение Маргинал 11 авг 2008, 11:57
plas писал(а):Прошла жеребьевка Кубка тсраны. мне повезло. В первом раунде играю с лидером Д1. На первой стадии и закончу свое выступление в кубке.... жаль... Так хотел на Спартак попасть, хоть шансы были бы.

Как там говорится.. поле ровное, мяч круглый.. Банально, конечно, но неопровержимо. Игра рассудит.
А коллеги правильно говорят. Чего нас опасаться..? Подумаешь, Пауленсе))
Маргинал
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде