Махинация "рожденная" руководством!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 23 сен 2008, 16:26
Всем привет! Я уже писал президенту по этому поводу. ОН (президент ) мне помог разобраться в чем дело, за что ему отдельное спасибо. Я тут поразмыслили и решил написать что думаю по этому поводу. Дело вот в чём: Я поставил на аренду своего игрока Бриту за 2% на 3 матча, у меня его взяли за 6%. Я получил за него 705К, захожу через пару дней в аккаунт и вижу, что мой игрок в команде, а в кассе команды не хватает 705К. Спросил у президента в чем дело, он мне дал ссылку в которой сказано что сделка отменена руководсвтом, что цена слишком завышена. А я тут причем? Я ставил за 2%! НУ ладно отменили так отменили, против верхов не попрешь. Дело в другом. мой игрок находясь на аренде сыграл 1 игру за другой клуб. Устал. Я за это не получил ровным счетом НИЧЕГО!.
ТАк вот теперь переходим непосредственно к махинации "рожденной руководством". Получается можно смело брать игрока в аренду за 10%. ОН у вас сыграет пару игр, а потом сделку отменят, мотивируя тем что можно взять дешевле. А если не отменят то потом самому проанализировать аренды и если найдется такой же игрок по параметрам, просчить руководство отменить сделку, мотивируя со своей стороны тем что вы, по своей неопытности, взяли его за дорого.
К чему я это все написал. К тому что получается мой игрок собрался, съездил в другую команду, сыграл и вернулся домой. А я за это ничего не получил. А другая команда получила игрока на 1 игру! Вот так.
plas
 
 
 

Re: Махинация "рожденная" руководством!
Сообщение Mark 25 сен 2008, 11:04
Круто, а что руководство даже не хочет 2 процентов за матч заплатить? В тех.поддержку не писал?
Mark
 
 
 

Re: Махинация "рожденная" руководством!
Сообщение plas 25 сен 2008, 15:45
ПИсал. Президенты, он пытался решить вопрос, за что ему большое спасибо, но против руководства все равно что с шашкой на танк.
plas
 
 
 

Re: Махинация "рожденная" руководством!
Сообщение DirtyBird 26 сен 2008, 00:58
тут есть ещё один важный момент: В счет Лиги взымается 5% от суммы сделки с каждой команды.
DirtyBird
 
 
 

Re: Махинация "рожденная" руководством!
Сообщение plas 26 сен 2008, 05:24
момент важный про 5%. Но сделки формально небыло, так что ничего не с кого не сняли, а игрок отыграл игру в другом клубе.
plas
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде