"я- сцуко кабовердийский сборничег"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 28 дек 2008, 14:21
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. Цель - вырастить сильную команду, способную побороться за более высокие места чем 5-6.
за основу взята программа одной из азиатский федераций с некоторыми поправками

Хватит уже гнить среди отстающих!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют ЛЮБЫЕ клубы возглавляемые менеджерами имеющими команду в Кабо-Верде, то есть можно и даже нужно исполтьзовать свои более сильные заграничные клубы, национальность игроков только наша. ( Также могут участвовать в конкурсе менеджеры и не имеющих команд в нашей федерации)
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 30 при возрасте 16 лет, и ниже 34 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
-за приобретённый балл в игре любого плана кроме игр сборной 0 баллов
- за потерянный в игре балл - 3 балла
- за приобретенный балл в игре за сборную +3 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), и Д. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк, Г и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более спецух, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

команде, отдавшей своего таланта на прокачку выплачивается компенсация 100к
за суперталанта 200к
Призовой фонд: 4 М ( есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

Заявки желательно подавать как можно раньше, т.е. можно уже сейчас, чтобы уже прикидывать какой будет разброс по позициям игроков.

На сегодняшний день мы имеем следующие заявки (далее следует количество максимальных баллов и спецух от тренцентра за сезон):
1 Аудакс Итальяно(Чили) коач moulder готов взять на прокачку кабовердийчега . возможности прокачки: 5 баллов силы и 6 спецух от ветеранов прошлого сезона, 8 баллов от тренцентра
2 Уондерерс(Новая Зеландия) коач k@k@ готов взять кабовердийчега. возможности прокачки: 7 баллов и 4 спецухи от тренцентра
3 Сан Хуан Джаблоти( Тринидад) коач K.e.e.p.e.r. готов взять кабовердийчега
Последний раз редактировалось MOULDER 17 янв 2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
MOULDER
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение Bocman 29 дек 2008, 23:36
Итак. что могу предложить от себя. На выбор (мой). Вот несколько вариантов развития событий.
1. при неудачном приходе молодых в Чешском клубе куплю (обменяю) молодого кабовердийчика, позиции GK или CD, возраст - 16 лет, сила от 30 (лучше от 35). Что будет вкачано: на мой выбор к 18 годкам GK 18-60 Р4В4Л4 ну или CD 18-60 От4Оп4Л4 (баллы могут быть увеличены).
2. Наиболее предпочтительный для меня вариант. куплю 16-30 (думаю не больше 33) + желательно вкачать одну спецушку (какую можно решить через личку), позиций - выбор велик, но склоняюсь к тем же ГК и ЦД. что получим - в этом сезоне 2 спецухи с трена, баллов сколько успеем + соответственно 4 спецухи из 5 нерозданных в новой коме (кто считает что так низя, ткните меня в пункт правил где это написано). на следующий сезон 2 спецухи с трена как минимум (постараюсь 3) и баллов сколько трен позволит. Стариков не будет, но к играм сборной будет иметь 12 спецух. Что-то типа для ГК Р4В3Л4К.
3. Если случится чудо и мне привалит "хороший" возрастом 16, то буду думать как достичь максимального результата.
Собственно это все что могу предложить. И еще: если в ущерб клубу, так в ущерб.
Bocman
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение MOULDER 29 дек 2008, 23:54
у меня должен прийти талант сд
если придёт хороший то готов отдать на прокачку
ещё один талант будет рд
так же готов отдать если он будет в товарном виде
MOULDER
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение DEMON 1984 31 дек 2008, 00:33
В этом году буду прокачивать молодежь только в Деспортиво. Придут два таланта, в них максимальное колличество баллов. В следующем смогу взять одного в Марокко.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение imsliver 31 дек 2008, 06:53
посмотрим как ляжет карта. во флоре будет талантик, в эхлеранже будет хороший. посмотри кто придёт, а там уже и действия будут...
imsliver
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение ASer 08 янв 2009, 13:07
Принял-бы с большим удовольствием участие в конкурсе, если-бы знал как толком молодежь прокачивать, в играх они баллы терять предпочитают, а с базы много не возьмешь! Может кто-что посоветует!?
ASer
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение MOULDER 08 янв 2009, 13:51
в играх их выпускать нельзя
нужно или качать их в более сильных тренцентрах либо отдавать на прокачку
MOULDER
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение DEMON 1984 09 янв 2009, 17:01
Кстати.. Насчет нашей молодежи... Правильно Дима написал в обзоре... Пора нам самим растить наших детей.
Ведь многие клубы имеют хорошую базу и, соответственно, хороший тренировочный центр. По 5-6 баллов влаживать в таллантов и суперталлантов, это неплохо.. :)
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение MOULDER 11 янв 2009, 07:35
действительно это так
некоторые наши команды могут уже и сами растить молодёжь
но далеко не все
данный конкурс рассчитан и на импортные и на наши собственные клубы
MOULDER
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение AlexFogo 12 янв 2009, 18:38
Привет всем! у меня в Академике фого вряд ли получится прокачать молодого игрока, но я бы с удовольствием взял нашего юнца к себе в тринидад. у меня там будет скоро база 8 уровня. В общем я открыт для предложений!
AlexFogo
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение MOULDER 12 янв 2009, 19:40
отлично
если что у меня придут пару талантов
готов отдать
после прихода молодёжи посмотрим что получится
тринидад заявлять на участие в конкурсе?
MOULDER
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение Kane 12 янв 2009, 19:55
Своих кабо-вердийских молокососов готов отдать на воспитание в другие клубы. Возможно, также возьму падавана в Финляндию. Но тут по ситуации.
Kane
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение AlexFogo 12 янв 2009, 21:05
Да, заявляй Тринидад!!! :cool:
AlexFogo
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение Kane 18 янв 2009, 20:01
Смотрите моих 16-леток. Если кто-то нужен - поменяю.
Kane
 
 
 

Re: "я- сцуко кабовердийский сборничег"
Сообщение Bocman 18 янв 2009, 20:28
Kane писал(а):Смотрите моих 16-леток. Если кто-то нужен - поменяю.
Какие позиции интересны? Напиши возможных кандидатов из чешского клуба в обмен на твоего 16-летнего кипера.
Bocman
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде