"Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zon 25 фев 2009, 18:00
Предлагаю поднять тему предвзятого отношения менеджера Палмейры к Боавиште и подозрительно настойчивого лоббирования инетерсов Пауленсе - по-моему здесь также налицо личные мотивы - не так ли? В противном случае не вижу прямой выгоды от порядка команд наверху для Палмейры - получается подковерная выгода? Так можно далеко зайти: :mg:

Плас, по-моему все ответы на ваши вопросы уже есть в репликах выше - перечитайте их пожалуйста еще раз.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение MOULDER 25 фев 2009, 18:13
спасибо Андрей
у меня тоже складывается такое впечатление что меня провоцируют на какой то скандал или оскорбления
правда не вижу в этом смысла
разве что только таким образом попытаться выставить меня виновным ибо эта надуманная история с договорным характером чемпионата явно не выдерживает решительно никакой критики при ближайшем рассмотрении
я на все вопросы дал прямые и исчерпывающие ответы
но видимо от меня ждали чего то иного
что ж, прошу пардону, что не оправдал надежд и чаяний некоторых менеджеров страстно возжелавших сделать из меня козла отпущения
ещё раз призываю отделить пшеницу от плевелов и личную стратегию игр менеджера Дерби от политики президента ФФ Кабо-Верде
MOULDER
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение DEMON 1984 25 фев 2009, 18:22
Ладна, ребята... Не будем переливать из пустого в порожнее.. Кризис в федерации на лицо, давайте лучше искать выход вместе..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение Zon 25 фев 2009, 18:40
Вот это предложение поддерживаю. :beer: Предлагаю создать тему по обсуждению направлений развития федерации, вроде книги предложений, но только без отзывов, по делу, конуструктивно. :rot:
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение MOULDER 25 фев 2009, 20:19
собственно тему создал
MOULDER
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение f84xxtht 25 фев 2009, 21:15
У меня давно уже на уме тоже была фраза, но Андрей ее первый озвучил
Плас - ты что личный секретарь Маргинала или как.

В вопросы сдачи матча не встреваю

Но вот задуматься над микроклиматом в федерации надо.
Поэтому по возможности каждый пусть выскажет свое предложение.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение Маргинал 25 фев 2009, 21:51
Здесь столько прелюбопытнейшей информации... Читаю с неподдельным интересом...
Но, может кто-то и удивится, пишу по-поводу проскочившей фразы (надеюсь, случайно)..

plas писал(а):Менеджер сделал клуб, развил его, не важно как, за счет реальных денег или нет, это его дело.

Пардон, за счет каких-таких реальных денег? А что, у кого-то в федерации есть непонимание, за счет чего развивается клуб? Здесь уже я должен выступить с официальным заявлением, а то мало ли... часто ведь люди видят только то, что хотят видеть.. так вот: считаю вложение реальных денежных средств в развитие действием постыдным, ниже всякой критики (лично для себя считаю так, никому не навязываю ничего). Вот уж чего чего, а возникновение у кого-то подобной сомнительной мысли насчет Пауленсе расстраивает. Я никогда не вкладывал, не вкладываю и не буду вкладывать ни копеечки в проект. И это самая упрямая вещь на свете-его величество ФАКТ. Надеюсь всё же, что фраза произнесена как-то случайно. Хотя мне вообще не понятно, откуда она взялась... Впрочем всегда можно всё пересчитать и проверить, так что, если кто-то вдруг засомневался-уж извольте, не поленитесь. Хотя с другой стороны, довольно лестно)) Ну вы понимаете о чём я..
Данное мини выступление прошу воспринимать как профилактику тараканов в головах, не более.
А по-существу вопроса.. делайте выводы сами, господа. Мне по-большому счёту давно всё-равно.. к сожалению..
Маргинал
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение MOULDER 25 фев 2009, 23:25
не смотря на наши отношения с менеджером Пауленсе, в этом вопросе я его полностью поддерживаю- я отслеживаю процессы происходящие в клубах и ответствеенно заявляю что никаких вливаний из реала в Пауленсе не было
кроме того, так же являюсь ярым противником прокачки за деньги , сам никогда не прибегал к этому и не планирую
и считаю что у нас в федерации не место таким людям
MOULDER
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение f84xxtht 26 фев 2009, 01:03
О ну наконец-то и менеджер Пауленсе объявился
Наверное пока прекращать играть в молчанку, а то мы тут все друг с другом перессоримся.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение plas 26 фев 2009, 05:16
too MOULDER по поводу Ваших слов про любого здравомыслящего человека вы так и не ответили. Т.е. получается все кто думают иначе чем вы больные люди. отличная жизненная позщиция. Так же вы нечего не сказали по моему предложению заранее выбирать чемпоина и всем ему сливать, только ради того что бы не дать Пауленсе стать чемпионов, ведь именно этого вы хотите не дать стать чемпионом Пауленсе.

Про матч 30 тура, еще раз скажу я для себя выводы сделал. Жаль что в нашей федерации не все решается на футбольном поле. Самое обидное что тренер Дерби это признал (хотя отпираться было бессмысленно).

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Зонин Андрей писал(а):Предлагаю поднять тему предвзятого отношения менеджера Палмейры к Боавиште и подозрительно настойчивого лоббирования инетерсов Пауленсе - по-моему здесь также налицо личные мотивы - не так ли? В противном случае не вижу прямой выгоды от порядка команд наверху для Палмейры - получается подковерная выгода? Так можно далеко зайти: :mg:

Плас, по-моему все ответы на ваши вопросы уже есть в репликах выше - перечитайте их пожалуйста еще раз.

причем сдесь Боавишта? да слив в 30 туре был против неё, но свои вопросы я адресовал к ренеру Дерби, а к Боавиште вопросов нет, команда выставила боевой состав, боролось и победила.
про личные мотивы. Вы считаете что для того что бы высказать точку зрения, нужно обязательно представлять чьи-либо интересы? вот вы говорите про выгоду для моей команды. Выгода в том что бы играть честно и не бояться что третья сторона сделает (пусть и в одностороннем порядке) подарок твоему конкуренту.

который раз убеждаюсь что меня не слышат, не понимают или не хотят понять.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Дима писал(а):У меня давно уже на уме тоже была фраза, но Андрей ее первый озвучил
Плас - ты что личный секретарь Маргинала или как.


причем здесь тренер Пауленсе? Да он проиграл чемпионат, опять же это и его вина. Я говорю о том что Дерби в 30 туре не боролся и повлиял на итоговое распределение мест. Да все мы влияем на распределение мест в чемпоинате, но игра 30 тура влияет куда больше, чем скажем матч 1, 5, 10 или даже 29 тура, т.к. после этих игр есть еще шанс иправить ситуацию. А в 30 туре шанса нет.

Если вы внимательно читаете не только мои посты, а еще и посты тренера Дерби, то могли там прочитать, то он сказал по этому поводу. И глупо сейчас говорить что слил не специально, что не предвидел и что не надеялся.

П.С. почемы Вы вешаете мен слова что это был договрной матч? Да, я в первом свое посте в последнем предложении, сказал "как представлю что у нас возможен договорняк..." я лишь сказал что договорняк возможен, но то что это был слив я говорил гораздо чаще. Заявляю что это был не договорняк, прошу прощения у тренера боавшиты за урон нанесенный его команде. Но разве вы защитники, президента (а сейчас ,я обращаюсь именно к Вам) будете отрицать что это был слив, повлиявший в итоге на распределение мест в в чемпионате?
Я в сотый раз повторяю, я за честную игру. вот тренер Дерби говорил что у него терки с тренером Пауленсе и он слил что бы не дать ему стать чемпионом. Люди опомнитесь!!!!! Это всего лишь игра! Это всего лишь буквы и цифры на экране вашего монитора!!!
plas
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение imsliver 26 фев 2009, 06:46
При всём моём уважении к тебе, Стас, я не соглашусь с тобой...
imsliver
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение sir_ivengo_76 26 фев 2009, 09:26
Все прекрасно, тогда давайте считать по скольку суперов и отдыхов выставлялось против каждого соперника и определять на сколько это справедливо или нет...одну поставят 7 суперов, а другому 1 это будет справедливо и повлияет это как-то на распределение мест...вы же, когда кому-то ставите супер исходите из тех задач, которые решаете вы в чемпионате, и вобщем-то не думаете, что вашему аппоненту допустим ставят третий супер подряд...
поэтому полагаю - это личное дело каждого тренера, когда, где и зп чем ставить ему супер...
обращаюсь к тренеру Палмейры:
"почему вы не зададите вопрос тренуру Пауленсе в связи с чем он сдал ключевой матч влеяющий непосредственно на распределение мест за три тура до конца http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278026
или он недогадывался, что Боавишта его прямой конкурент..."
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение Zon 26 фев 2009, 10:23
Таким образом, суть вопроса в двух противоположных позициях:
1. Играть сильнее или слабее нормального уровня своей команды следует считать нечестной и неспортивной игрой, если это наносит значительный вред (влияет на распределение мест) другим командам.
2. Честной игрой является игра, осуществляемая в рамках правил этой игры. Менеджер вправе прибегать к любым действиям в рамках правил игры по своему усмотрению.

Предлагаю вынести спорную позицию на голосование, чтобы утвердить окончательно принятую позицию в Кабо-Верде.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение sir_ivengo_76 26 фев 2009, 10:40
допустим пройдет голосование и победит первое мнение...
что считать не честным
1. слив в 30 туре
2.не использование изменение физы, если можно одного из лидеров придушить в 30 туре
3.извините а если солью в 28 или в 29 одному из кокурентов, а потом поставлю супер другом
4.если я просто солью равной мне команде в 29 туре имея супер в запасе, а в 30 туре опять же его поставлю команде борещейся либо за первое место, либо за зону вылета...
кто судья или с этого момента каждый может подозревать каждого в нечестной игре, если по его мнению сегодня кто не верно использовал супер или слив
или мы выберем комитет компетентных людей, который будет определять кому и когда сливать, суперить, отдыхать или менять физу...
обяъсните мне критерий...но не этот критерий, где мне говорят он был обязан поставить супер...кто его обязал
или после этого голосования мы обяжем всех мененжеров федерации в последних 3-х турах обязательно доиспользовать все суперы, но это черт возьми не сотовый телефон, где действительно жалко не доиспользованных денег...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
да и хочу обратить внимание, если вдруг кто-то что-то подумает...Я не адвакат призедента, я бы выскказывал данную точку зрения кто-нибыл на его месте
Последний раз редактировалось sir_ivengo_76 26 фев 2009, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: "Честная игра" В Кабо-Верде или как стать чемпионом.
Сообщение MOULDER 26 фев 2009, 12:22
поддерживаю
мысль Андрея в принципе правильна
но на практике это нереализуемо
голосование собственно ничего не решит
в любом случае каждый останется при своём мнении
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде