предложения по внутренней жизни федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sir_ivengo_76 06 апр 2009, 13:02
Если честно, то мне кажется в нашей федерации меньше чем по 200 К и смысла нет скидываться
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение f84xxtht 19 апр 2009, 19:31
Завтра чемпионат уже начинается, а конкурсов так и не видно.
"МАстер игры" как-то и учитывать не хочется - заявились всего лишь 10 команд, то есть треть.
Грустно как-то :???:

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
И еще добавлю просьбу к президенту
Надо наверное организовать голосование на тему
"На каком месте из всех ваших команд находится Кабо-Вердийская команда" (имеется ввиду не по силе, а по желанию участвовать в жизни федерации)
и варианты ответа
первом
втором
третьем
никаком и даже слово писать не буду (типа пошли вы все на <удалено автоцензором>, эта команда создана для экспериментов)

По результатам голосования хотя бы можно будет понять на кого можно рассчитывать и у кого есть желание участвовать в жизни страны.

У меня например приоритет отдается Иттихаду, но по желанию участвовать в жизни федерации на первом месте у меня Кабо-ВЕрде
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение imsliver 19 апр 2009, 20:11
Дима писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
И еще добавлю просьбу к президенту
Надо наверное организовать голосование на тему
"На каком месте из всех ваших команд находится Кабо-Вердийская команда" (имеется ввиду не по силе, а по желанию участвовать в жизни федерации)
и варианты ответа
первом
втором
третьем
никаком и даже слово писать не буду (типа пошли вы все на <удалено автоцензором>, эта команда создана для экспериментов)

По результатам голосования хотя бы можно будет понять на кого можно рассчитывать и у кого есть желание участвовать в жизни страны.

У меня например приоритет отдается Иттихаду, но по желанию участвовать в жизни федерации на первом месте у меня Кабо-ВЕрде

Молодец, Дима. ай да молодец. Изображение Изображение
Последний раз редактировалось imsliver 19 апр 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
imsliver
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение ed_976 19 апр 2009, 20:12
я свои команды не делю.всем стараюсь найти время.по мере возможности стараюсь отписываться на форуме.причем не просто чтобы написать.читаю форумы постоянно.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение f84xxtht 19 апр 2009, 21:37
2 ed976
Ну ты это понятно
А интересно как остальные
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение DEMON 1984 19 апр 2009, 21:46
Я честно скажу... Из всех моих трех команд, Деспортиво(Кабо-Верде) находится на третьем месте.

Но это не значит, что я удиляю ей меньше времени, как по развитию, так и в жизни федерации..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Bocman 19 апр 2009, 22:17
Ну пожалуй тоже отпишусь.
Чехия на первом месте. Далее Кабо-Вербе. Форум читаю постоянно. Отписываюсь только если есть какой-то конструктивизм.
Bocman
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение sir_ivengo_76 19 апр 2009, 22:37
я дико узвеняюсь, а какой смысл в этом опросе...
ну напишу я положем Кабо-Верде на 1-м мести и что дальше...
от этого как-то повысится активность на форумах или прибавится количество кокурсов
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение f84xxtht 19 апр 2009, 22:45
Нет активность на форуме не поднимется
Но если по результатам опроса выйдет, что большинству на Кабо-Верде насрать, то хотя бы больше не буду поднимать шумиху, что никто в стране ничего не хочет делать и со спокойной душой целиком сосредоточусь на Марокко

2 DEMON 1984
Как раз из-за этого ты и не удиляешь ей достаточно времени и за все это время от тебя не поступило ни одного дельного совета
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение kozhin 19 апр 2009, 23:01
Байчо - моя первая команда и все мое сердце и душа с ней. :grin: За жизнью федерации слежу постоянно, читаю все новости. Но отписываться не всегда вижу смысл. Просто писать, чтобы написать...ну это как-то не по мне. А писать, чтобы просто кого-нибудь обосрать (извиняюсь за грубость), как это делают некоторые менеджеры, - вообще не красиво
kozhin
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Mark 19 апр 2009, 23:19
За себя могу сказать, что Спартак у меня на 2 месте, но форумы перечитываю постоянно, но что меня не интересует даже не пытаюсь вникать, так для общего развития. Конкурсами интересуюсь только чисто для того что бы возможно что-то перенять к себе в Маврикий. А насчёт активности менеджеров, понял то что: 1) для большинства менеджеров Кабо-верде да и у нас в Маврикие это неосновная федерация, 2) множество менеджеров пришли во ВСОЛ только для того что бы поиграть в футбольный менеджер, или на ещё что-то кроме как выставить матчи на игру у них нехватает времени, 3) ну и какой то процент менеджеров которым вообще всё равно. Ну если так подумать то активных в федерациях, которые хоть как-то переживают за федерацию и жизнь в ней это процентов 15-20. И это я думаю в лучшем случае.
А во на твоё высказывание Дима:
Нет активность на форуме не поднимется
Но если по результатам опроса выйдет, что большинству на Кабо-Верде насрать, то хотя бы больше не буду поднимать шумиху, что никто в стране ничего не хочет делать и со спокойной душой целиком сосредоточусь на Марокко.
Хотел бы сказать что скорее всего тебе так и придётся сделать, т.к. как ты заметил в конкурсе участвуют только 10 игроков. На форумах так же небольше и в основном теже самые люди. Так что большего достигнуть будет очень трудно. И если чесно то какой бы нибыл президент, ну в том смысле что сколько бы неустраивал конкурсов или как то подругому разноображивал досуг процентное отношение 15-20 ну моё мнение поменяется ещё на 15-20 процентов. Так что больше половины менеджеров федерации ты точно несоберёшь. А вот что никто в стране ничего нехочет делать, я тут с тобой несогласен, всёравно кто-то что-то но делает.
Наверное ещё что-то забыл написать, но я так понял что эта тема ещё незакрыта.
Mark
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение f84xxtht 19 апр 2009, 23:45
Байчо - моя первая команда и все мое сердце и душа с ней. За жизнью федерации слежу постоянно, читаю все новости. Но отписываться не всегда вижу смысл. Просто писать, чтобы написать...ну это как-то не по мне. А писать, чтобы просто кого-нибудь обосрать (извиняюсь за грубость), как это делают некоторые менеджеры, - вообще не красиво

Ну конечно за год с небольшим написать всего 10 сообщений это круто.
А тем интересных было за это время в достатке.
Например даже эта. НО предложений дельных мы так и не дождались
И самое хреновое, что расшевелить никого так и не удается и по прежнему конфликты занимают на форуме самое почетное место. Ура товарищи

Кстати форум это то место, где каждый может написать что угодно, вплоть до того типа привет как у всех дела.
И это не будет считаться чем-то неестественным. Как нам тогда еще общаться

И еще раз поднимаю вопрос по конкурсам и обзорам
Кто на что способен.
Сам могу за сезон пяток обзоров написать. Кто поддержит
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Mark 20 апр 2009, 00:06
Дима писал(а):Ну конечно за год с небольшим написать всего 10 сообщений это круто.
А тем интересных было за это время в достатке.
Например даже эта. НО предложений дельных мы так и не дождались
И самое хреновое, что расшевелить никого так и не удается и по прежнему конфликты занимают на форуме самое почетное место. Ура товарищи

Кстати форум это то место, где каждый может написать что угодно, вплоть до того типа привет как у всех дела.
И это не будет считаться чем-то неестественным. Как нам тогда еще общаться

Сам могу за сезон пяток обзоров написать. Кто поддержит

Тебя бы на броневик и в Санкт-Петербург :). Как говорили мудрые люди, народу нужно хлеба и зрелищ, так вот конфликты это как раз то что и интересно людям. А они пораждаются только из-за того что мы нехотим понять точки зрения других, и наоборот. А насчёт обзоров ну немогут некоторые и двух слов связать нормально то что им сейчас делать. Ну а у других времени нет, а у третих желания, а если у тебя есть то напиши тебе люди ещё и спасибо скажут.
Mark
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение f84xxtht 20 апр 2009, 00:09
Конечно в прошлом сезоне так спасибками засыпали, что до сих пор не могу их найти
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Mark 20 апр 2009, 00:11
Дима писал(а):Конечно в прошлом сезоне так спасибками засыпали, что до сих пор не могу их найти
А ты ради спасибо пишешь или как?
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде