предложения по внутренней жизни федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 15 сен 2010, 14:07
хорошо\
а есть у кого то желание вести какой -либо из конкурсов?
MOULDER
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение black88 15 сен 2010, 15:20
в Фонд готов выделить 300к , на организацию конкурсов/ написание обзоров времени,к сожалению, пока нет.
black88
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 16:11
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение MOULDER 15 сен 2010, 15:21
black88 писал(а):в Фонд готов выделить 300к , на организацию конкурсов/ написание обзоров времени,к сожалению, пока нет.

обзоры имеются ввиду технические
то есть каждый пишет только по матчу своей команды
MOULDER
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Fackultet 15 сен 2010, 18:22
Так
По техническим обзорам. Лично я за них.
Конкурсы. Нужен конукрс молодёжи!!!
Денис же начинал вести конкурс юниоров. Жду от него подведенных итогов. Держу деньги на личном счету с прошлого сезона(2,5 М со сборной).
Фонд. Ну готов дать 200к, но вот только куда тратить фонд-непонятно. Конкурсов нет, как таковых... На помощь слабым командам если только или на вознаграждение наших журналистов.
Газета. Газета нужна! Помогу чем смогу!
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Bocman 15 сен 2010, 18:48
Технические обзоры - я однозначно За!
Конкурс молодежи - копейками делу не поможешь, поэтому против. Остальные конкурсы, если что-то заинтересует, то с радостью поучаствую, но вести не получится.
Вот газету было бы интересно спонсировать.
Bocman
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Kinoman 15 сен 2010, 18:55
Газета конечно нужна, я за!
Тех.обзоры - это хорошо, я конечно могу написать, только с временем щас проблема.
Kinoman
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение MucTep KBuHT 15 сен 2010, 19:49
Готов вести конкурс.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Black Fire 15 сен 2010, 23:05
В федерации появился президент, что уже замечательно и я нас всех с этим поздравляю!
По поводу технических обзоров. Против. Как показала практика, обзоры регулярно "зависали", ответственному за обзоры приходилось их регулярно дописывать. Честно говоря не вижу, за счёт чего в этот раз идея прокатит. Да и в виду личной занятости, писать их оперативно у меня не получится. Сорри.
По поводу фонда. Он безусловно нужен, хотя бы для того, чтобы понимать, какая сумма есть у федерации в наличии и на что её можно потратить. А тратить средства из фонда нужно на развитие внутренней активности в федерации и на развитие молодежи. От себя готов 100к внести.
Black Fire
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение DEMON 1984 17 сен 2010, 18:36
1. Технические обзоры, думаю, не помешают..
2. Конкурсы нужны обязательно. Какие не знаю.
3. Фонд Федерации - это бред!! Я никогда не понимал зачем он нужен.
4. Да, газета нужна, интересно ее почитать.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Black Fire писал(а):По поводу фонда. Он безусловно нужен, хотя бы для того, чтобы понимать, какая сумма есть у федерации в наличии и на что её можно потратить. А тратить средства из фонда нужно на развитие внутренней активности в федерации и на развитие молодежи. От себя готов 100к внести.

Зачем знать скока денег у федерации?
Как фонд федерации поможет активности менеджеров?
Как фонд поможет развитию молодежи?

Не могу я этого понять... хоть убейте. В скольки странах я не был, везде пытались сделать Фонд Федерации и нигде, нигде он не работал!!
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение ed_976 17 сен 2010, 19:18
фонд очень даже может помочь если правильно к этому подойти.
активность-если будут конкурсы можно призовой фонд из фонда выделить.
молодежь-качать по x4 дорого и не все к этому стремятся.чем не помощь ?согласен что качаются игроки в первую очередь для клуба и это геморрой владельца.но и об интересах сборной забывать не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
кстати.
предложение по определению стилей у сборников все еще действует.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Гранд 17 сен 2010, 19:31
DEMON 1984 писал(а): Фонд Федерации - это бред!! Я никогда не понимал зачем он нужен.
Не могу я этого понять... хоть убейте. В скольких странах я не был, везде пытались сделать Фонд Федерации и нигде, нигде он не работал!!
Ошибаешься, например у нас в Гренаде работает)
Более того есть фонд для поддержки юниоров и есть абонемент, купив который ты участвуешь во всех конкурсах автоматически)
В Новой Каледонии из фонда призы за конкурсы выплачивают)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение DEMON 1984 17 сен 2010, 19:49
Гранд писал(а):
DEMON 1984 писал(а): Фонд Федерации - это бред!! Я никогда не понимал зачем он нужен.
Не могу я этого понять... хоть убейте. В скольких странах я не был, везде пытались сделать Фонд Федерации и нигде, нигде он не работал!!
Ошибаешься, например у нас в Гренаде работает)
Более того есть фонд для поддержки юниоров и есть абонемент, купив который ты участвуешь во всех конкурсах автоматически)
В Новой Каледонии из фонда призы за конкурсы выплачивают)

У нас такого не будет... У нас полтора месяца президента не было... Что бы фонд нормально работал, нада, что бы 90% менеджеров(грубо говоря) вносилит взнос и активничали в жизни федерации и форума... У нас же 90% менеджеров даже не посещают форум...
А призовые за конкурсы у нас выплачиваются и выплачивались всегда сугубо из взносов участников..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Bocman 17 сен 2010, 21:01
Я тоже против фонда. Ну откуда в него будут вливаться деньги: зарплата преза, тренеры сборных, возможно технические обзоры и конечно личные вливания менеджеров. На что его тратить? На молодежь? актуально только если молодежь реально качают в стране, хотя бы 22 юниора, а не 5-6.
В любом случае если вдруг будет желающий качать молодого, пусть не для сборной и у него не будет хватать денег, я думаю смело стоит обращаться к презу - найдет чем помочь или найдет того кто поможет.
На газету? По мне так проще редактору или желающему ее делать создать тему, в которой скажет, что я мол готов, но мне надо стока то денех. Тут обсудили, скинулись - выпустил первый номер - почитали, понравилось - скинулись на второй; нет - идея не удалась.
Фонд не актуален пока он не покинет форумно/общениемный уровень и не станет нормальным всоловским функционалом. Равно как и многие конкурсы.
Bocman
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение dfm88 17 сен 2010, 21:02
По поводу технических обзоров: а что это такое??? :)
По поводу конкурсов: они обязательно нужны для большей заинтересованности игроков в пребывании в федерации. Могу вести какой-нибудь ненапрягающий конкурс, типа рулетки как у нас в Албании, ибо из-за президентства времени особо нет. Вот ссылка на топик: viewtopic.php?f=43&t=124076&view=unread#unread.
По поводу фонда: не знаю. Никогда с этим не сталкивался и механизма формирования и расходования незнаю... Так что не мне судить...
По поводу газеты: хотелось бы, чтобы была...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Bocman 17 сен 2010, 21:34
dfm88 писал(а):По поводу технических обзоров: а что это такое??? :)
В прошлом сезоне некоторое время была практика: каждый менегер пишет миниобзор своей домашней игры и скидывает его ответственному по диву. Тот оформляет обзор, получает деньги - деньги потом на нужды федерации. Правда нужд федерации толком не нашлось, да и идея немного подзаглохла.
Bocman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде