Президент ФФ КВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASer 13 мар 2009, 01:07
Тему завожу для того, чтобы каждый вспомнил, что Алексей как президент дал ему на пути ВСОЛа хорошего, или чего иного( кроме 30-го тура прошедшего чемпионата.)! И что желаемо от нового президента ФФ Кабо-Верде?

Для меня Леша, сознаюсь, как старший брат если чего-то не понимаю всегда поможет, разжует, по полочкам раскидает.Досадно что я как "младший брат" не всегда его слушал. Очень жаль что он уходит с поста, для меня он №1!
( Увидев его новость, завел тему даже не смотрев результат!)
ASer
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 13 мар 2009, 03:00
Предлагаю желающим возглавить федерацию,свою предвыборную программу опубликовать здесь.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Mark 16 мар 2009, 00:58
А желающих пока и невидать. :shock:
Mark
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 16 мар 2009, 01:06
никто не хочет подхватить упавшее знамя!
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение pnv 17 мар 2009, 20:13
:rot:
pnv
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение imsliver 18 мар 2009, 19:02
Простите за резкость, но скажу как есть...
Ну что? довольны? обсирать(простите) все могут. жаловались-жаловались.. ушёл през. вроде бы добились того чего хотели... а что же теперь молчим? где те смельчаки, что на преза наезжали? что же вы тут свои кондидатуры не выставляете? или только критиковать умеем?
imsliver
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 18 мар 2009, 19:39
видимо кто-то не хочет выдвигаться чтобы самому не попасть под такой негатив по малейшему поводу.а кто-то боится что не так поймут остальные.непоняток стало больше чем было.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Sergi555 18 мар 2009, 20:11
да, ребята, ИМХО видно сильно вы достали Алексея, что он решил покинуть этот пост.
по теме - на назначение не претендую :grin:
Sergi555
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Fackultet 18 мар 2009, 21:28
Может мне попробовать...раз желающих СОВСЕМ нет...не получится-так сразу и уволюсь...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение f84xxtht 18 мар 2009, 21:55
Согласен, выставляй кандидатуру.

А по поводу слов imsliverа тоже хочу сказать, что ты не прав.
НИкто никого (может быть за некоторым исключением) не хотел сливать.
Я сам всегда хорошо относился и сейчас отношусь к Алексею
Но все таки стоит признать всем, что как президент федерации он в последние месяцы недорабатывал.
Я сам критиковал работу Алексея, но не для того, чтобы он ушел в отставку, а для того, чтобы наладить жизнь федерации.
Не получилось... Да и сам Алексей подтвердил, что немного потерял интерес.
Я его прекрасно понимаю. Все таки ВСОЛ - это всего лишь игра. И если стоит вопрос выбора между работой и игрой, то я думаю выбор каждого очевиден. А тут еще и личная жизнь.
Так что винить его не надо. Уверен как рядовой менеждер Алексей еще принесет немало пользы федерации, может решит когда и снова вернуться на этот пост. В конце концов в том что сейчас у нас в стране 32 команды и его заслуга как президента. Для такой "огромной" страны как Кабо-Верде и 16 клубов найти это уже много.
Что-то у него не получилось, но в этом есть и доля вины каждого менеджера страны.
Мы сами доигрались до того, что самые обсуждаемые моменты жизни федерации - это конфликты, а остальное просто никому не интересно.

Сам свою кандидатуру выставлять не собираюсь, хотя желание есть. Все из-за пресловутой работы и личной жизни.
Но будущему президенту помогать буду. Тех же обзоров могу накатать.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение pnv 18 мар 2009, 22:53
Простите за резкость, но скажу как есть...
Ну что? довольны? обсирать(простите) все могут. жаловались-жаловались.. ушёл през. вроде бы добились того чего хотели... а что же теперь молчим? где те смельчаки, что на преза наезжали? что же вы тут свои кондидатуры не выставляете? или только критиковать умеем?
Во многом согласен, сам вчера написал подобное, но затем, чтобы не накалять обстановку удалил :rot: . По теме поддерживаю Fackultet'а. Всегда помогу в случае чего.
pnv
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 19 мар 2009, 07:09
imsliver писал(а):Простите за резкость, но скажу как есть...
Ну что? довольны? обсирать(простите) все могут. жаловались-жаловались.. ушёл през. вроде бы добились того чего хотели... а что же теперь молчим? где те смельчаки, что на преза наезжали? что же вы тут свои кондидатуры не выставляете? или только критиковать умеем?


Я тоже скажу как есть. Да, я критиковал президента, но я считаю критика была абсолютно оправданной. ухода президента я не добивался, я добивался лишь того что бы президент начал выполнять свои обязанности в полном объеме. Молчим и не выставляем свою кандидатуру потому что только недавно ушел с поста президента ФФ Венгрии, так же не имею достаточно свободного времени для того что бы искать еще команды, так же времени нет и для конкурсов.

Но если народ хочет могу выставить свою кандидатуру, да только вот все равно не прогаласуете :)! Это же и ежу понятно! :).
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение f84xxtht 19 мар 2009, 21:52
Ну а ты возьми да и попробуй
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 20 мар 2009, 06:14
Дима писал(а):Ну а ты возьми да и попробуй

я же говорю ушел с поста президента ФФ Венгрии из-за нехватки времени. Если я выставлю свою кандидатуру в Кабо-Верде и меня выберут, ничего кардинально не измениться по сранению с деятельностью прошлого президента. Т.е. времени нету совсем.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение f84xxtht 27 апр 2009, 23:07
Хочется задать вопрос уважаемому господину президенту федерации Кабо-Верде

Вот фраза из его предвыборной программы
"просто я постараюсь сделать всё что в моих силах, для поддержания активности и хорошей атмосферы внутри Федерации"

Про атмосферу и писать нечего, все и так знаю какая она у нас
Но вот по поводу активности президента у меня возникают вопросы.
Просмотрел форум - последнее сообщение от президента около 10 дней назад.
Президент практически (а правильнее будет сказать совсем) не принимает участия в жизни федерации.
Нормальные конкурсы мы благополучно засрали. Есть только 2 организованные лишь по личной инициативе игроков, за что им огромное спасибо. ТАк в конкурсе Мастер игры президент почему-то участия не принимает, хотя по идее должен был первый туда записаться.
А где остальные конкурсы или другие меры по повышению активности

Та ли это активность, которая требуется от президента?

Хочется получить от президента исчерпывающий ответ и чтобы в нем не было типа "раз я не справляюсь, то ухожу"
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде