Юниоры. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 29 май 2009, 18:06
и это все ваши аргументы? :D
очень мощное обоснование
ну куда уж мне с моими несчастными парой-тройкой несвязных мыслей
я же не умею так красиво материться
ваше умение нелитературно изъясниться на языке Толстого, Лермонтова и Достоевского напрочь перебило все мои доводы :D
больше то вам сказать нечего :thanks:
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 30 май 2009, 00:25
MOULDER Вчера, 21:06
и это все ваши аргументы?
очень мощное обоснование
ну куда уж мне с моими несчастными парой-тройкой несвязных мыслей
я же не умею так красиво материться
ваше умение нелитературно изъясниться на языке Толстого, Лермонтова и Достоевского напрочь перебило все мои доводы
больше то вам сказать нечего

Эх-хэх-хэх. Некрасиво. А ты хоть знаешь кто такие Толстой, Лермонтов , Достоевский? Или так где-то услышал. Я думаю они были бы рады если бы ты прочитал хоть одно их произведение.
Вряд ли думаю они оценили бы твои перлы типа "Я сцуко ф шоке" или "Вы все здесь говна обожрались".
Научись прежде всего сам общаться с людьми и вспомни рус. яз.( в школе наверно был такой предмет), а потом учи других умник. Кстати, это видать твоя фишка заканчивать предложения без точки и писать следующее с новой строчки, да ещё и с прописи.
А что касается моего пред. сообщения, то я думаю многие поняли что я хотел сказать, да я думаю и до тебя скоро дойдёт. :molot:
И лично тебе мне сказать больше нечего. Уж извини.
pnv
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 30 май 2009, 07:03
pnv писал(а):
MOULDER Вчера, 21:06
и это все ваши аргументы?
очень мощное обоснование
ну куда уж мне с моими несчастными парой-тройкой несвязных мыслей
я же не умею так красиво материться
ваше умение нелитературно изъясниться на языке Толстого, Лермонтова и Достоевского напрочь перебило все мои доводы
больше то вам сказать нечего

Эх-хэх-хэх. Некрасиво. А ты хоть знаешь кто такие Толстой, Лермонтов , Достоевский? Или так где-то услышал. Я думаю они были бы рады если бы ты прочитал хоть одно их произведение.
Вряд ли думаю они оценили бы твои перлы типа "Я сцуко ф шоке" или "Вы все здесь говна обожрались".
Научись прежде всего сам общаться с людьми и вспомни рус. яз.( в школе наверно был такой предмет), а потом учи других умник. Кстати, это видать твоя фишка заканчивать предложения без точки и писать следующее с новой строчки, да ещё и с прописи.
А что касается моего пред. сообщения, то я думаю многие поняли что я хотел сказать, да я думаю и до тебя скоро дойдёт. :molot:
И лично тебе мне сказать больше нечего. Уж извини.
благодарю вас за заботу молодой человек но произведения русских класскиков я читал
уж простите но я вообще то в школе преподаю
по существу же вопроса как мы видим вам действительно возразить нечего
MOULDER
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде