Юниоры. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 22 апр 2009, 12:12
Rostovv писал(а):
MOULDER писал(а):согласен с Денисом
у меня Серра из дерби на полизиции правого вингера - без конкуренции
это неправильно
продаю или вымениваю его за границу
раз такая пьянка то пусть играют чудо игроки типа 19-38

Добавлено спустя 36 минут 4 секунды:
ура
пристроил
уезжает в турцию
да здравствует юношеская сборная с силой времён 10 сезона :beer:

Зачем пороть горячку??? Выглядит как бональный шантаж...Я думаю что золотая середина всё ж будет найдена, и на проблемные для сборной позиции будут взяты "легионеры"
о каком компромиссе может идти речь если тренер юниорки категорично заявил что в сборной нет места легионерам даже будь они аршавиными или пеле?
так что если передумает- то игроки то с сайта никуда не денутся- будут нужны сборной- возьмёт их из зарубежных клубов
а если нет- то пусть играют те кто останется
зато они все будут выступать в чемпионате кабо-верде :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение imsliver 22 апр 2009, 17:34
ed976 писал(а):Аршавин сегодня покер Ливерпулю вкатил.лучший игрок в Арсенале и что его не вызывать всборную.отдать его место Дзюбе или Адамову?
Правильно говоришь. Ой как правильно. Мне просто интересно, на сколько станет сильнее юниор за 3 сезона в сборной. никто не считал? тем более если он защитник. и тем более если он крайний. они редко балы набирают. за весь отборочный цикл ну если 2 бала наберёт, то это максимум. 2*3=6. 6 БАЛОВ!!! ВАУ!!!! такую НАШУ команду уже никто не победит
imsliver
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 22 апр 2009, 18:50
imsliver писал(а):
ed976 писал(а):Аршавин сегодня покер Ливерпулю вкатил.лучший игрок в Арсенале и что его не вызывать всборную.отдать его место Дзюбе или Адамову?
Правильно говоришь. Ой как правильно. Мне просто интересно, на сколько станет сильнее юниор за 3 сезона в сборной. никто не считал? тем более если он защитник. и тем более если он крайний. они редко балы набирают. за весь отборочный цикл ну если 2 бала наберёт, то это максимум. 2*3=6. 6 БАЛОВ!!! ВАУ!!!! такую НАШУ команду уже никто не победит
это фигня что баллов мало, зато патриотично, все игроки только из внутреннего чемпионата :D
напоминает волгоградский ротов времён виктора прокопенко и директора владимира горюнова
ну и где сейчас ротор?
посмотрите у меня в дерби Дима Петерсон- его только так взяли в юниорку Казахстана, почему то тренеру казахов не пришло в голову игнорировать увешанного спецухами плеймейкера только потому что он защищает не родные казахские клубы а какой то там кабоверде
а нам такие зачем? пусть играют 19-38 зато свои
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение imsliver 22 апр 2009, 18:57
Тем более, на сколько я помню, юниоры казахстана выиграли ЧК прошлого года... если я не ошибаюсь...
imsliver
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 22 апр 2009, 19:07
ну тогда тем более
ну хотя да, кто там такие юниоры казахстана, ну мало ли что они выиграли, у нас то сверхидея есть и опыт других сборных нам не досуг
ну хрен с ним что все сборные уже 13 сезонов таким образом сборные комплектуют, это всё ерунда, все они ничего в этом не понимают
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение imsliver 24 апр 2009, 17:13
похоже все уже забили на эту тему. всех всё устраивает. ну пипец.... скажу последнее слово по этому поводу. у меня с прошлого "празлника" ВСОЛа осталось 5 подарочных бонусов. хотел потратить их все на Браша. НО скажу честно - нет стимула мне его качать. БОЛЬШЕ ПРОКАЧКОЙ КАБО-ВЕРЖЦЕВ НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ! НИГДЕ!!! вас, конечно, это мало волнует. я уже не первый, между прочим, отказываю теперь качать кабо-вержцев. и не из-за вредности и не в знак протеста. а просто нет стимула. для чего его качать? если он и так прекрастно проходит в сборную при нынешнем подходе к игроку. а раньше БЫЛ стимул вырастить игрока - чтобы он стал ЛУЧШИЙ на данной позиции нашей НАЦИИ. таким был Гомес в юниорке, и таким он является сейчас в молодёжке. и мне он очень дорог тем, что Я его качал, Я в него балы вкладывал, Я за ним наблюдал,берёг и т.п. а сейчас БЕЗ напряга сделать сборника юниорки... тьфу...
Сколько вы сезонов хотите этой программой "качать" (имено в ковыках) юниоров? как заметил pnv в виргинии все игроки с здешних клубов. а вы посмотрите если ли ХОРОШИЕ юниоры с чужих клубов этой нации? НЕТ. а были бы - брали бы в сборную. это раз.
два. как я уже говорил, в вергинии в 2 раза быстрее шло развитие (32 команды зарегистрировано, а у нас 16, потом у них появилось ещё 32, а у нас опять 16)...
три. присоединяюсь к Пауленсе. Кабо-Верде становится для меня страной "отправки составов". больше ни в чём учавствовать нет желания. всем хоп
imsliver
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение DEMON 1984 24 апр 2009, 18:06
Какой бред!!! Из-за того, что тебя не выбрали тренером начал мозги всем вправлять.

Даывайте теперь каждый кого не выбирут будет так делать и через пару сезонов на форуме отписыватся тока президент будет... Во здорово!!
Я тоже в прошлом сезоне юниорку Марокко тренировал, дошол до четвертьфинала, а в этом году меня не выбрали... и что мне теперь на всю Марокко обидется и сидеть в тряпочку!!

Бред ПОЛНЫЙ бред!!! :mg:
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение imsliver 24 апр 2009, 18:18
тут дело не в том, что меня не выбрали. а на каго поменяли. поменяли на сущую туфту. этот план если себя и окупит то минимум через сезона 3. если бы выбрали либо тебя, либо стаса - вообще бы слова не сказал. а когда я трачу подарочные бонусы, бонусы ветеранов в игрока, а потом его отпинывают из сборной - уж увольте. я вкладываю свои силы в этих играков. я трачу на них время и деньги, а они нах никому не нужны. если ты считаешь, что дело только в том, что меня не выбрали - твоё право. я сказал всё как есть....
imsliver
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение plas 24 апр 2009, 19:47
по существу я конечно не совсем согласен с сегодняшним положением. Но, поживем увидим. Пусть сборная отыграет этот сезон так как есть. Может этот сезон станет для нас супер удачным, а может полным провалом. В конце сезона и поглядим. Зато будет с чем сравнить.
plas
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 24 апр 2009, 20:01
супер
где логика?
тратим сезон тупо на то что бы убедиться что этот путь в никуда?
одно дело - ставка на игроков из внутреннего чемпионата когда при прочих равных предпочтение не легионеру а своему но когда легионер заведомо полезный сознательно не приглашается в сборную............. :shock:
да это ж бред
ну я понимаю было бы логично сделать ставку на переход к своим воспитанникам
но это ж не одномоментно произойдёт
а на время этого так сказать переходного периода зачем ослаблять сборную?
как то странно
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Kane 24 апр 2009, 21:14
А мне <удалено автоцензором>, буду качать сам, коль курс сменился.

P.S. Если честно, для меня Кабо-Верде уже давно стала "страной отправки составов". Уж слишком много грязи и негатива.
Kane
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 25 апр 2009, 13:22
правый вингер благополучно вчера уехал в Турцию
интересно что будет?
кроме него ни правого вингера ни рм в юниорке нет, будет ли играть на этой позиции игрок с левой позицией или всё же тренер отважится выпустить на поле легионера? :grin:
ну и надо ожидать что после этого тура игр сборных его из сборной отчислят но проблема в том что во внутреннем чемпионате 17-42
это не уровень юниорки когда в наличии есть 2 игрока 18-52
но тренер юношеской сборной видимо считает иначе
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 25 апр 2009, 17:09
Как дети в песочнице. Но только здесь отжигают взрослые мужики :D . Чего хотят добиться не понятно.
pnv
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Kane 25 апр 2009, 18:53
MOULDER писал(а):правый вингер благополучно вчера уехал в Турцию
интересно что будет?
кроме него ни правого вингера ни рм в юниорке нет, будет ли играть на этой позиции игрок с левой позицией или всё же тренер отважится выпустить на поле легионера? :grin:
ну и надо ожидать что после этого тура игр сборных его из сборной отчислят но проблема в том что во внутреннем чемпионате 17-42
это не уровень юниорки когда в наличии есть 2 игрока 18-52
но тренер юношеской сборной видимо считает иначе

Ну да, очень эффективная мера... Конечно, Zon сейчас возьмет и вернет в сборную всех легионеров. ))
Kane
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 25 апр 2009, 22:06
Вообщем ссориться и ругаться ни с кем не хочу. Своё первое сообщение убрал. Нужно решать, что дальше делать со сборной. В принципе во многом согласен с plas'ом насчёт плавного перехода, но то, что он нужен это обязательно.
Последний раз редактировалось pnv 26 апр 2009, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
pnv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде