Юниоры. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 19 май 2009, 18:53
Black Fire писал(а):У меня есть дела поважнее, чем здесь эпистолярными пиписьками меряться. Всё таки весна на дворе, хорошо...
А +1 означает, что я солидарен с аргументацией Зонина Андрея и поддерживаю его. Что непонятно?
мля ну детский сад
В ЧЁМ ты согласен? опровергни аргументированно
если сможешь
в чём я сильно сомневаюсь
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Black Fire 19 май 2009, 20:40
MOULDER писал(а):мля ну детский сад
В ЧЁМ ты согласен? опровергни аргументированно
Ты нереально тупой... Что опровернуть? Я ничего не опровергал. Я поддержал аргументы, приведённые вот в этом посте:
Зонин Андрей писал(а):Комментарий от тренера юниорской сборной:
Многословный и насыщенный восклицательными знаками комментарий иностранца на нашем форуме свидетельствует о его возбужденном эмоциональном состоянии. Возможно, оно помешало ему осмыслить заявленную программу, подробно изложенную на предыдущих страницах форума.

Однако, в глаза сразу бросается пренебрежительное отношение к Кабо-Верде, как ко второсортному чемпионату, как придатку других чемпионатов, который никогда никого прокачивать не сможет. Достаточно очевидна также путаница реального футбола с виртуальным. Ответы на поставленые тренером из Аль-Мадины вопросы есть на предыдущих страницах форума. Хотя, понять его можно, его игрок из Пакистана теперь не играет за сборную Кабо-Верде и лишен возможности дополнительно прокачиваться за счет места в кабовердийской сборной.

Меня подобный эпистолярный энтузиазм только убеждает в правильности выбранного курса.
Всё!
Ты бы блин за своей аргументацией следил...
MOULDER писал(а):что за хрень?
люди разуйте глаза
Зашибись! Убедил! :D
MOULDER писал(а):если сможешь
в чём я сильно сомневаюсь
ПНХ :hello:
Black Fire
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение ed_976 19 май 2009, 20:44
давайте вести себя корректно.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 19 май 2009, 20:53
Black Fire писал(а):
MOULDER писал(а):мля ну детский сад
В ЧЁМ ты согласен? опровергни аргументированно
Ты нереально тупой... Что опровернуть? Я ничего не опровергал. Я поддержал аргументы, приведённые вот в этом посте:
Зонин Андрей писал(а):Комментарий от тренера юниорской сборной:
Многословный и насыщенный восклицательными знаками комментарий иностранца на нашем форуме свидетельствует о его возбужденном эмоциональном состоянии. Возможно, оно помешало ему осмыслить заявленную программу, подробно изложенную на предыдущих страницах форума.

Однако, в глаза сразу бросается пренебрежительное отношение к Кабо-Верде, как ко второсортному чемпионату, как придатку других чемпионатов, который никогда никого прокачивать не сможет. Достаточно очевидна также путаница реального футбола с виртуальным. Ответы на поставленые тренером из Аль-Мадины вопросы есть на предыдущих страницах форума. Хотя, понять его можно, его игрок из Пакистана теперь не играет за сборную Кабо-Верде и лишен возможности дополнительно прокачиваться за счет места в кабовердийской сборной.

Меня подобный эпистолярный энтузиазм только убеждает в правильности выбранного курса.
Всё!
Ты бы блин за своей аргументацией следил...
MOULDER писал(а):что за хрень?
люди разуйте глаза
Зашибись! Убедил! :D
MOULDER писал(а):если сможешь
в чём я сильно сомневаюсь
ПНХ :hello:
то то и оно что своего мнения даже у тебя нет
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Valdus 19 май 2009, 21:21
Moulder, не трать внимания на существо, не достойное этого. Общаться можно только с вменяемыми людьми, коих, я уверен, в Кабо-Верде большинство. Надеюсь, это БОЛЬШИНСТВО не будет молча сидеть и напишет свое мнение по поводу катострофической ситуации с юниорами.
Valdus
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение f84xxtht 19 май 2009, 21:46
А что тут писать.
Уже и так много чего написано
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Valdus 19 май 2009, 21:51
Дима писал(а):А что тут писать.
Уже и так много чего написано
Написано. Но не сделано. Слова только начало - дальше дело.
Я пока о тренере юниорки умолчу.
Но не о развитии молодежи.
Еще раз предлагаю сделать конкурс по прокачке молодых. Готов внести свой взнос в призовой фонд. Считаю, что такой конкурс даст хороший толчок прогрессу всех сборных страны! Жду отзывов и предложений.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Схему конкурса могу выложить. Но разумнее будет создать под него отдельный топик. Это при условии, что он покажется нужным менеджерам Кабо-Верде.
Valdus
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение ed_976 19 май 2009, 21:57
выкладывай.правда у многих желание качать молодежь пропало.но ведь это не последний сезон.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение f84xxtht 19 май 2009, 22:13
Было бы еще кого качать...
А вообще печально, что программу прокачки молодежи готов выложить менеджер у которого даже команды в Кабо-Верде нет.
Это еще один минус президенту
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение ed_976 19 май 2009, 22:25
ну през. все-таки предупреждал чтоб многово от него не ждали.никто ведь не захотел занять должность.хотя конечно все печально.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Valdus 19 май 2009, 22:39
Valdus
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 23 май 2009, 13:12
Традиционно рассмотрю предложения по подготовке сборной к уикенду в личной почте.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 24 май 2009, 20:08
Завершился первый матч с суперстрашным эфиопским соперником, чемпионом и многократным призером чемпионата Африки. Учитывая силу следующего соперника, было решено играть на отдыхе, чтобы иметь минимальную прибавку в сыгранности к следующему матчу. Недостаточное количество хороших центральных защитников и полузащитников оборонительного типа привело к варианту формации с 1 центральным и 2 пз оборонительного плана.

Большая нагрузка на защитников, особенно крайних, привела к большому числу желтых карточек и 2 удалениям, которые на игру не повлияли и за 30 минут игры счет не изменился. На 10 минуте неожиданно решил замениться Варгенш - все это нарушило план замен.

Поражение со счетом 2:0 считаю хорошим результатом, дисквалификацию двоих на 1 матч - плохим. По результатам матча 4 игрока из кабовердийских клубов стали сильнее: Бабанко из Спортинга Прая, Куэйру из Морабезы, Летраш из Вулканикоса, а также впервые игравший и на непривычной для себя позиции Абрау из Санта-Марии (2 дивизион).

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 31 секунду:
Второй матч против еще более сильной команды, но менее титулованной, Гвинеи, проводили с хорошей сыгранностью и более удачным взаимопониманием, при полном стадионе дома. Это нас значительно усилило, мы проигрывали всего 200 баллов силы, играли от суперзащиты и с насыщением средней линии оборонительного плана.

Расчет на нулевую ничью оправдался и нам досталось еще 1 очко, однако наш прямой конкурент из Сан-Томе и Принсипе выступает значительно лучше, благодаря победе над нами у себя дома. Тем не менее, результат матча принес нам 5 баллов силы: Сильвестре из Морабезы, Варгеншу из Пауленсе, Вейге, Летрашу и Эспетакулу из Вулканикоса.

Хочу поблагодарить тренеров, если кто подводил игроков в хорошей форме к выходным - это позволило нам взять очко и лишний балл силы.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Алексей Корж 25 май 2009, 17:59
А мне больше всех понравился тренер Академика (Прая, Кабо-Верде)
:D :D :D Наоскорблял MOULDERа, ещё и на Изображение послал :D :D :D Конструктивный малый!!! Это наш пролетариат))) Не суйтесь чужаки, а то и вас на Изображение пошлют :D :D :D

Если по теме, то я уже писал, что зачем возмущаться, если Зонин Андрей все свои ноу-хау описывал подробно в своей программе??? Все дружно кнопки нажали, а потом херак!!! Нежданчик... :???: Лично я лицо незаинтересованное ( в какой то степени) у меня нет юниров на прокачке в других клубах, но всёж считаю, что нынешний путь сборной ведёт к регрессу молодёжи в целом, прогрессирует лишь Вулканикос))) ;) Приоритет конечно стоит отдавать местным игрокам, но в разумних количествах! А если подобную реформу и проводить, то только лишь в том случае, если в стране работает КОНКРЕТНАЯ программа по развитию юниоров, чтобы было на кого посмотреть!!! А не так, что с бухты-барахты собрали всех отстоев, спустили штаны пониже, повернулись задом к сопернику и ЖДЁМ.......
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 май 2009, 16:02 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 25 май 2009, 18:03
Rostovv писал(а):А мне больше всех понравился тренер Академика (Прая, Кабо-Верде)
:D :D :D Наоскорблял MOULDERа, ещё и на Изображение послал :D :D :D Конструктивный малый!!! Это наш пролетариат))) Не суйтесь чужаки, а то и вас на Изображение пошлют :D :D :D

Если по теме, то я уже писал, что зачем возмущаться, если Зонин Андрей все свои ноу-хау описывал подробно в своей программе??? Все дружно кнопки нажали, а потом херак!!! Нежданчик... :???: Лично я лицо незаинтересованное ( в какой то степени) у меня нет юниров на прокачке в других клубах, но всёж считаю, что нынешний путь сборной ведёт к регрессу молодёжи в целом, прогрессирует лишь Вулканикос))) ;) Приоритет конечно стоит отдавать местным игрокам, но в разумних количествах! А если подобную реформу и проводить, то только лишь в том случае, если в стране работает КОНКРЕТНАЯ программа по развитию юниоров, чтобы было на кого посмотреть!!! А не так, что с бухты-барахты собрали всех отстоев, спустили штаны пониже, повернулись задом к сопернику и ЖДЁМ.......
:cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде