Юниоры. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 25 май 2009, 22:51
Rostovv +1000
пока все титьки мнут-тут раз и канделябром!
:grin: :beer: :cool:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение f84xxtht 26 май 2009, 00:03
Золотые слова :cool: :cool: :cool: , особенно насчет прокачки Вулканикоса
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Kinoman 26 май 2009, 08:03
Поддерживаю Ростовва на все сто :cool:
Kinoman
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 26 май 2009, 09:37
Призываю менеджеров кабо-верде думать своей головой, а не поддаваться эмоциональному воздействию ряда менеджеров на форуме.

Я не отрицаю, что действующая программа сборной положительно влияет на молодежь из моего клуба (Вулканикос). Но акцентирующие на этом внимание также преследуют личные интересы. Старая программа отвечала интересам одних, новая - других. Игроков Морабезы в сборной столько же, сколько из Вулканикоса, что же, программа была специально создана и для игроков Морабезы? Прошу также обратить внимание, что плюсы в играх раздаю не я, а на поле не 11 игроков Вулканикос и не в каждом матче они принимают участие.

Почти все игроки, вошедшие в состав в этом году, приняли участие в играх. В составе игроки из 13 кабовердийских клубов, в том числе из 2 дивизиона, чего не было ранее и чего вы не увидите в следующем году, если проголосуете за легионеров. Позиция Санта Марии из 2 дивизиона, игрок которой уже набрал балл в матче сборной, меня крайне удивляет: если вы против текущей программы, своих игроков в сборной в будущей вы скорее всего не увидите никогда. Какая вам разница, что при этом кто-то прокачался лучше вас, если вы вообще окажетесь к сборной непричастны?
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 26 май 2009, 10:29
Зонин Андрей писал(а):Призываю менеджеров кабо-верде думать своей головой, а не поддаваться эмоциональному воздействию ряда менеджеров на форуме.

Я не отрицаю, что действующая программа сборной положительно влияет на молодежь из моего клуба (Вулканикос). Но акцентирующие на этом внимание также преследуют личные интересы. Старая программа отвечала интересам одних, новая - других. Игроков Морабезы в сборной столько же, сколько из Вулканикоса, что же, программа была специально создана и для игроков Морабезы? Прошу также обратить внимание, что плюсы в играх раздаю не я, а на поле не 11 игроков Вулканикос и не в каждом матче они принимают участие.

Почти все игроки, вошедшие в состав в этом году, приняли участие в играх. В составе игроки из 13 кабовердийских клубов, в том числе из 2 дивизиона, чего не было ранее и чего вы не увидите в следующем году, если проголосуете за легионеров. Позиция Санта Марии из 2 дивизиона, игрок которой уже набрал балл в матче сборной, меня крайне удивляет: если вы против текущей программы, своих игроков в сборной в будущей вы скорее всего не увидите никогда. Какая вам разница, что при этом кто-то прокачался лучше вас, если вы вообще окажетесь к сборной непричастны?
отличие в том что прошлая программа помимо " интересов других менеджеров@" приносила ощутимые результаты для сборной на международной арене- мы были в шаге от выхода в финальную часть
а сейчас наша юниорка подставляет зад всем кому можно
зато там только игроки из внутреннего чемпионата
вот вам и вся разница
и потом- сборная это не место прок4ачки средних игроков, в ней должны играть лучшие игроки
так всегда было
и только тренер нынешней юниорки пытается изобрести велосипед, отстаивая свою позицию
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение imsliver 26 май 2009, 10:51
Андрей, только есть ещё одно НО. если я и был тренером для своих целей, то только в том, что я получал деньни на личный счёт. да, там играло приличное количество моих играков, НО они там играли заслужено - т.е. они были СИЛЬНЕЙШИМИ на данной позиции в данном возрасте.
а ты пропихнул своих играков - это раз, зарабатываешь деньги и никуда их не тратишь(я имею в виду конкурсы и т.п.) - это два, ты видишь физу почти каждого клуба в стране - это три. я тоже видел физу, но почти половина играков у меня в сборной была с других стран.
imsliver
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Алексей Корж 26 май 2009, 16:52
Зонин Андрей писал(а):Призываю менеджеров кабо-верде думать своей головой, а не поддаваться эмоциональному воздействию ряда менеджеров на форуме.
Позиция Санта Марии из 2 дивизиона, игрок которой уже набрал балл в матче сборной, меня крайне удивляет: если вы против текущей программы, своих игроков в сборной в будущей вы скорее всего не увидите никогда. Какая вам разница, что при этом кто-то прокачался лучше вас, если вы вообще окажетесь к сборной непричастны?

Какой дешевый понт))) Мол, будешь вякать - игрока в сборную не возьму))) Ая-яй!!! Думается, что скоро ещё на одного игрока Вулканикоса в сборной станет больше. :)
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 26 май 2009, 17:51
Rostovv писал(а):
Зонин Андрей писал(а):Призываю менеджеров кабо-верде думать своей головой, а не поддаваться эмоциональному воздействию ряда менеджеров на форуме.
Позиция Санта Марии из 2 дивизиона, игрок которой уже набрал балл в матче сборной, меня крайне удивляет: если вы против текущей программы, своих игроков в сборной в будущей вы скорее всего не увидите никогда. Какая вам разница, что при этом кто-то прокачался лучше вас, если вы вообще окажетесь к сборной непричастны?

Какой дешевый понт))) Мол, будешь вякать - игрока в сборную не возьму))) Ая-яй!!! Думается, что скоро ещё на одного игрока Вулканикоса в сборной станет больше. :)
:cool: :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Kinoman 27 май 2009, 07:43
<<<<<Позиция Санта Марии из 2 дивизиона, игрок которой уже набрал балл в матче сборной, меня крайне удивляет: если вы против текущей программы, своих игроков в сборной в будущей вы скорее всего не увидите никогда. Какая вам разница, что при этом кто-то прокачался лучше вас, если вы вообще окажетесь к сборной непричастны?>>>>
Да я против этой программы, так как и другие считаю что в сборной должны играть сильнейшие, а своего игрока я изначально качаю для себя, ну получил он этот балл и что на один больше на один меньше при условии, что на игры в сборную он можно сказать и не попадает, а почему он не попадает потому что у меня база еще хреновая, я только пол чемпа усталость сгонял, в д2 практически все команды не готовы для сборной, просто смысла я не вижу в том что за участие в сборной в итоге тот игрок например всего наберет 2 балла другой пусть 3. Когда за сборную играют сильнейшие, а это практически одни и теже игроки, то есть шанс намного больше заработать баллов за сезон, тем самым есть и конкуренция для менеджеров чтобы их чадо попало в сборную, есть интерес к игре.
Kinoman
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 27 май 2009, 23:10
В упор не понимаю что дает отдельному клубу из Кабо-Верде выход в финальную часть. К тому же вчерашние суперюниоры в сегодняшней молодежке идут не лучше юниоров. Не вижу фактов.

В общем, я смотрю довольных нет, все недовольны, либо возмущаются только недовольные. По этой причине обзоры матчей юниорки проводить больше не буду, на данном форуме отписываться тоже - читать весь этот негатив больше нет желания. Сезон кончится - голосуйте как хотите.

Желающие вывести своего игрока из сборной - как менеджер Палмейры - пишитие в личную почту.

:hello:
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение imsliver 28 май 2009, 11:04
Зонин Андрей писал(а):Желающие вывести своего игрока из сборной - как менеджер Палмейры - пишитие в личную почту.

:hello:
Смешно... а если все откажутся кого брать будешь? ведь иностранцев ты не берёшь.

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 45 секунд:
и ещё одно

Зонин Андрей писал(а):В упор не понимаю что дает отдельному клубу из Кабо-Верде выход в финальную часть.
вот в первом ответе Valdusа всё написано.. а имено:
"1. Полный провал в мирокубках! (таким составом обеспечен)!!!
2. Из пунткта 1 в пункт 2 выезжает - ПАДЕНИЕ РЕЙТИНГА сборной!!!
3. Из пункта 2 в пункт 3 выезжает - В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ПРИ ЖЕРЕБЬЕВКЕ, при таком НИЗКОМ РЕЙТИНГЕ СТРАНЫ - ТОЛЬКО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ!!! "
imsliver
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 29 май 2009, 00:34
<удалено автоцензором>. Противно читать. Ну и какого ХУЯ вы все накинулись на Zon'а. Он тренер юниорки! За него голосовали менеджеры НАШЕЙ(надеюсь это вам о чём-то говорит) федерации. Посылая его здесь вы посылаете и всех тех кто за него голосовал, включая меня, Не кажется ли вам уважаемые, что вы немного перебрали и слишком много на себя берёте. Где вы все были раньше, когда шли выборы тренеров? Правильно - молчали. Moulder как през, человек который должен держать всё под контролем, так вообще с перепугу в отставку подал и начал распродавать юниоров лишь бы насолить Zon'у. Шаг абсолютно некрасивый даже в этой ситуации и тем более президента недостойный. Так, что не <удалено автоцензором> теперь вёслами махать.

Я сам не во всём поддерживаю Zon'а. Нужно было плавнее переходить к "своим" сборникам. Но уж раз так произошло, я его целиком поддерживаю. Качать нужно только своих. До этого сезона в юн. сборной играли 15-17 легионеров. Ну и чего вы хотите добиться с таким составом. Пусть даже, как многие сейчас говорят был бы шанс ( хотя был бы ещё неизвестно) выйти в фин. часть чемпионата Африки (про чемп. мира я скромно умолчу т.к. там нет шанса при любом раскладе) и что дальше. Ну сыграем мы там три матча в группе и чего. Победитель только один и групповых никто не помнит (это, что касается регалий) а баллы, которые наберёт там наша сборная 10-12 заберут команды мавританий, австралий, зимбабвей и других гондурасов. И чего вы уважаемые менеджеры КАБО-ВЕРДЕ будете делать дальше. На следующий сезон опять болеть за тех же гондурасов. При чём они же потом будут играть за молодёжку и за сборную. Сколько они отберут баллов из федерации даже считать нехочу.

Ещё раз говорю, что переход должен быть плавный, но он должен быть. На первое время стоит привлекать в сборную легионеров, но не более 3-5.

А что касается рейтинга сборных про который здесь некоторые пишут. Так это вообще лажа, причём полная. Непонятно как он составляется. Во всяком случае юниорская сборная почти никого отношения к нему не имеет.ИМХО. Нац. сборная там рулит. Так что не надо ля-ля.

А Valdus как и ранее отписывавшийся Leva ловит исключительно свои клубные интересы. И не нужно обольщаться благодетелям, которые ни с того ни с сего решили вдруг развить нашу федедерацию. ИМХО глупо. Нужно самим думать! ;(
pnv
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 09:51
pnv писал(а):<удалено автоцензором>. Противно читать. Ну и какого ХУЯ вы все накинулись на Zon'а. Он тренер юниорки! За него голосовали менеджеры НАШЕЙ(надеюсь это вам о чём-то говорит) федерации. Посылая его здесь вы посылаете и всех тех кто за него голосовал, включая меня, Не кажется ли вам уважаемые, что вы немного перебрали и слишком много на себя берёте. Где вы все были раньше, когда шли выборы тренеров? Правильно - молчали. Moulder как през, человек который должен держать всё под контролем, так вообще с перепугу в отставку подал и начал распродавать юниоров лишь бы насолить Zon'у. Шаг абсолютно некрасивый даже в этой ситуации и тем более президента недостойный. Так, что не <удалено автоцензором> теперь вёслами махать.

Я сам не во всём поддерживаю Zon'а. Нужно было плавнее переходить к "своим" сборникам. Но уж раз так произошло, я его целиком поддерживаю. Качать нужно только своих. До этого сезона в юн. сборной играли 15-17 легионеров. Ну и чего вы хотите добиться с таким составом. Пусть даже, как многие сейчас говорят был бы шанс ( хотя был бы ещё неизвестно) выйти в фин. часть чемпионата Африки (про чемп. мира я скромно умолчу т.к. там нет шанса при любом раскладе) и что дальше. Ну сыграем мы там три матча в группе и чего. Победитель только один и групповых никто не помнит (это, что касается регалий) а баллы, которые наберёт там наша сборная 10-12 заберут команды мавританий, австралий, зимбабвей и других гондурасов. И чего вы уважаемые менеджеры КАБО-ВЕРДЕ будете делать дальше. На следующий сезон опять болеть за тех же гондурасов. При чём они же потом будут играть за молодёжку и за сборную. Сколько они отберут баллов из федерации даже считать нехочу.

Ещё раз говорю, что переход должен быть плавный, но он должен быть. На первое время стоит привлекать в сборную легионеров, но не более 3-5.

А что касается рейтинга сборных про который здесь некоторые пишут. Так это вообще лажа, причём полная. Непонятно как он составляется. Во всяком случае юниорская сборная почти никого отношения к нему не имеет.ИМХО. Нац. сборная там рулит. Так что не надо ля-ля.

А Valdus как и ранее отписывавшийся Leva ловит исключительно свои клубные интересы. И не нужно обольщаться благодетелям, которые ни с того ни с сего решили вдруг развить нашу федедерацию. ИМХО глупо. Нужно самим думать! ;(

ну, во-первых, молодой человек, извольте выражаться на русском языке без матерных выражений- не в подворотне находитесь.
во-вторых, по поводу того, кто голосовал за нынешнего тренера юниорки: если пороетесь на форуме то найдёте ВАШ же собственный пост, в котором ВЫ сами признались, уважаемый Николай Пименов, что ЧУТЬ ЛИ НЕ СРАЗУ после выборов тренера юниорки , если не ошибаюсь- спустя пару дней вы написали, что даже не помните за кого голосовали :shock:
то есть, скорее всего, и программу то толком не смотрели.
я, разумеется, допускаю что 1-2 менеджера голосовали по идейным соображениям и им действительно близка программа нынешнего тренера юниорки, но БОЛЬШИНСТВО тех, кто за него проголосовал- я в этом более чем уверен, проголосовали примерно так же как вы- то есть тупо кнопочку нажали за того, кто был выше по списку и у кого рейтинг больше и через пол часа даже забыли за кого
именно эти " кнопочники" и решили судьбу выборов
всегда и везде, в том плане что во всех федерациях есть актив: это менеджеры которые следят за жизнью страны, и по мере сил и возможностей участвуют в этой внутренней жизни - они и двигают развитие страны
если их нет то федерация начинает испытывать стагнацию и затем регресс
так вот уважаемый, ориентироваться нужно в первую очередь на тех, кто именно работает на благо страны, разумеется без ущерба для остальных
но приоритет везде отдаётся активу- ибо это катализатор развития и залог успешного функционирования страны
по поводу выборов- например я тоже, скажем, в Чили даже не читал программ тренеров сборных, а голосовал просто за менеджера- если его знаю, а если не знаю- то за того, у кого выше орейтинг
так это при том, что я играю с 10 сезона, стараюсь следить за форумом и знаком со многими менеджерами в разных федерациях
а вы думаете иначе голосовали менеджеры, с горем пополам отправляющие через раз составы и даже ни разу не отписавшиеся на форуме? они по-вашему и есть те, кто определяет жизнь федерации? не смешите мои старые костыли
ежу понятно что, это в лучшем случае " огородники" - люди спокойно ковыряющиеся со своей командой и индефферентные к вопросам общественной жизни
далее по списку
что касается лично MOULDERа
во-первых, когда шли выборы, то конкретно я президентом федерации уже НЕ являлся
во-вторых, по ходу промежуточного голосования были предприняты попытки заставить народ подумать и не только с моей стороны
но как можно переубедить людей через форум, если они на форуме даже незарегистрированны?
косячёкс батенька
а те, кто активен в федерации и отписывается на форуме, те в большинстве своём голосовали и сами, не сугубо механически, а с привлечением мозговой деятельности
причём, отнюдь, не спинного мозга
а самого что ни на есть головного
ибо им голова не только для того что бы в неё есть
слеющий пункт: я продал игроков
ну во-первых господин хороший, да будет вам известно что я продал всего ОДНОГО игрока - это можно отлично проследить в истории сделок моей команды если кому интересно
к тому , не продал , а обменял
это прямо- таки пипец какая распродажа
далее, ну и отдал я игрока в Турцию и что?
он от этого гражданство не сменил, мог по-прежнему играть за сборную, а то что у тренера юниорки иная позиция, так это уж простите его личные проблемы, а никак не мои- нигде в правилах не написано что нельзя в сборную вызывать легионеров
а раз нельзя - значит можно
а раз можно, а он их не вызывает, а вызывает более слабых, то это, извините, попахивает умышленным убиением физготовности
так что. в ослаблении сборной надо обвинять отнюдь не меня, сударь
ну и президентом я в тот момент опять же не был
да хоть бы и был- что с того- я собственно волен производить трансферную политику вверенного мне клуба в интересах клуба- клуб то мой и игроки мои
что хочу с ними то и делаю
убиение физготовности тут нет, а то что тренер не привлекает легионеров- не мои проблемы
у меня в молодёжке, как собственно у 90% тренеров сборных игроки себе отлично играют вне зависимости от клубной принадлежности.

по поводу посылать
любезный друг, да не затруднит вас посмотреть форум и вы убедитесь, что например, лично Я, был послан конкретно менеджером Black Fire
и заметьте- что в ответ я его не послал
равно как и не посылал кого то ещё
если я неправ, то дайте ссылку с текстом моего оскорления на форуме
так что к вопросу о том кто кого послал- сперва разберитесь а потом обвиняйте

по поводу задействованности легионеров
я тоже всеми членами своего бренного тела за то, чтобы у нас в сборной играли игроки нашего внутреннего чемпионата
но это должны быть сильнейшие игроки
а если легионеры сильнее то нужно привлекать игроков, невзирая на клубную принадлежность, ибо это усиление сборной и престижа страны на международной арене
я всецело ЗА переход к своим игрокам
но пока мы не можем укомплектовать сборную на 100% игроками из внутреннего чемпионата
как сможем- то и не вопрос
при прочих равных, приоритет должен отдаваться, и он отдаётся игрокам из чемпионата Кабо-Верде
но если, сильнее легионер, то нужно приглашать не 3-5, как вы говорите, а ровно столько легионеров, чтобы была боеспособная команда

по поводу Valdusa
разумеется, он как и все исходит из своих интересов
но это в науке назывеется симбиозом- то есть взаимовыгодное сотруджничество
чем собственно плохо сборной, что он растит в Пакистане сильного перспективного кипера? убейтесь об стену но ничем
ну и ему польза от того что если он будет играть в сборной
в чём проблема то тогда?
а человек, между прочим, стимулировал у нас проведение конкурса по развитию НАШЕЙ федерации
причём, сам предложил иностранные команды НЕ заявлять
включайте мозг, господин хороший, прежде чем обвинять человека во всех смертных
а то что он ищет выгоды для своего клуба, то это естственная реакция
а что, кто то не ищет?
свойство человеческой натуры искать пользу для себя
это древнеримский принцип do ut des - даю что бы ты дал
покажите мне хоть одного фанатика-альтруиста
вот именно
и закончу свою длинную тираду вашими же словами:
ИМХО глупо. Нужно самим думать
подумайте- иногда полезно бывает :wise: :thanks:
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение imsliver 29 май 2009, 10:37
ППЦ... походу у нас активность на форуме когда мы только "срёмся" друг с другом.
2 pnv
никто не говорил, что я давал приоритеты легионерам. никаких 15-17 легионеров не было в сборной. никогда. уж мне стоит поверить.
а если был игрок с нашей федирации, но чуть слабее легионера - брал с нашей федирации. пусть переход нужен. но для этого нужно думать КАК это сделать, а не в один миг всё. тем более, вырастить сборника-юниора - тяжкий труд - он и балы теряет в матчах, и балы дороговато вкачать, не говоря уже о спецухах. а сейчас "сделать" сборника - проще простого. и как будет же прогрессировать сборная, если нет конкуренции?
imsliver
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 29 май 2009, 16:32
ну, во-первых, молодой человек, извольте выражаться на русском языке без матерных выражений- не в подворотне находитесь.

Ох-хо-хо. Неужели енто Moulder написал. За собой нужно следить в первую очередь.

подумайте- иногда полезно бывает

Вот и я про тоже самое.
Это ответы на первую и последнюю строчки, но и на остальные 376 :mrgreen: ответы те же. Только надо будет выбрать нужное. :rot:
pnv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде