Будущее Кабо-Верде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 19 май 2009, 22:37
Это топик посвященный КОНКУРСУ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ КАБО-ВЕРДЕ!
Пока услови конкурса в разработке. Разумный идеи, предложения,критика и т.д. нужны и будут рассмотрены с возможностью внедрения.

АВТОР ИДЕИ НЕ Я!!! АВТОР ИДЕИ ПАВЕЛ ВЫСОЦКИЙ - liy (КАМЕРУН)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 93&t=90378


ПРАВИЛА!
1. Участвовать в конкурсе могут только игроки национальности Кабо-Верде. Принадлежность к клубам стран роли не играет.
2. Возраст участников от 16 до 18 лет включительно на момент принятия участия в конкурсе.
3. Призовой фонд планируется создавать из взносов участников, взноса из Фонда Федерации Кабо-Верде (на то и деньги есть у Федерации, чтобы страну развивать. Думаю, Президент будет только за и до 2000К на благое дело найдется. Вопрос обсуждаем), благотворительных взносов (может, и тренера сборных часть денег на развитие своих питомцев изволят выделить). 4. Стоимость взноса за заявку первого игрока от одной команды - 50К. Второго - 40К. Третьего - 30К. И т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЗНОС ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ, СОВМЕСТНО СО ВЗНОСАМИ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИХ ВЗНОСОВ СУМАРНО СОСТАВЯТ НЕ МЕНЬШЕ 2500К, ТО СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ЗА ПЕРВОГО ИГРОКА ОТ ОДНОЙ КОМАНДЫ БУДЕТ РАВНА 0, Т.Е. БЕСПЛАТНО. ВТОРОЙ ИГРОК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВЗНОС 50К, ТРЕТИЙ 40К И Т.Д.
5. Распределение призовых денег будет по двум основным категориям:
ЗАЩИТА (GK, LD, RD, CD, DM)
НАПАДЕНИЕ (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
6. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег за самого прокачку самого сильного голкипера и нападающего - как наиболее важных позиций в сборных.
7. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег наиболее активному (понятие активность в процессе разработки) менеджеру, при условии что его игрок не победил в конкурсе.
8. Конкурс начнется в 14-м сезоне. Закончится после финалов чемпионата мира 15-го сезона.
9. Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до финалов чемпионата мира 14-го сезона.
10. ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ ТРИ ИГРОКА В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ.
11. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ. КАЖДАЯ ИЗ ДВУХ НОМИНАЦИЙ ПОЛУЧАЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕТВО ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ ОТ ОБЩЕГО ПРИЗОВОГО ФОНДА.
11.1. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ В НОМИНАЦИЯХ. 40% ПОЛУЧАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО, 30% - ВТОРОЕ, 25% ТРЕТЬЕ. 5% - ОТЧИСЛЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ.

Начисление конкурсных очков игрокам.
1. Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2. Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
3. Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса.
4. Начисление конкурсных очков за +балл.
4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +5 к.о.
4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
5. Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
6. Начисление конкурсных очков за возраст.
2.6.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно.
7.2 Игроки получившие следущие совмещения во время конкурса получают +5 к.о. LW,RW,DM,AM,LD/RD. Вратари получают компенсацию +3к.о.
7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM,LD/RD на момент начала конкурса получают компенсацию +3к.о.
8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.

9 Счисление конкурсных очков за - балл. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

Вот примерно так. Модератором этого топика я считаю лучше сделать менеджера из Кабо-Верде. Это чтобы не было претензий.
Последний раз редактировалось Valdus 23 май 2009, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 


Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 24 июл 2009, 10:03
Valdus
не переживай ты так.придет время выбора тренеров.там все будет видно и понятно.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение pnv 24 июл 2009, 10:26
Valdus писал(а):Говорили-говорили... говорили-говорили... а воз и ныне там... :x Что за отношение к легионерам?? Играет сборная! Сборная - это лучшие парни страны!!! Сборная должна быть по максимуму сильной, чтобы добиваться результатов!!!
И что, если все 11 игрков основы будут легионерами??? Кто их продал в другие клубы??? Вы!! Кто на них бабло заработал??? Вы!!! А вместо Вас уже в чужих клубах в проданных всадили пару лямов бабла, вырастили до нужного уровня, подготовили к сборной и тепленькими предлагают помочь главной команде страны!!! Так нет же!!! Опять начались "просветления" - лучше абориген чем легионер!!! Так вот Вам стимул!!! РОстите и качайте у себя дома так, чтобы легионеры и рядом не стояли!!! Тогда Вы игрочка толкового точно вырастите!!! Тогда и сборная будет очень сильная!!!
Приоритетность выбора игрока-аборигена против игрока-легионера, я считаю, уместна лишь при ВСЕХ одникаовых параметрах этих ососбей! А если легионер немного сильнее, так пусть тогда абориген вкачает в себя еще пару баллов и по справедливости займет место в сборной!!!
Конкуренция - двигатель развития!!! Монополия - болотная яма!!!
Развивайся, Кабо-Верде!!!
Не ищите легких путей воспитания молодежи!!! Боритесь с легионерами в своих тренировочных центрах!!!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ДА!!! Еще раз повторю!!! СБОРНАЯ - НЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР!!! ЧЕРЕЗ НЕЕ НЕ КАЧАЮТ!!!
У НЕЕ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ!!!ДО КОГО ЭТО ЕЩЕ НЕ ДОХОДИТ??????????
:evil: :evil: :evil:

Вот таким вот хоть доской в лоб. :molot: Всё равно не поможет. Где ты вычитал про прокачку игроков через сборную?
По-моему ясно и понятно написано про прокачку игроков ДЛЯ (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ) сборной. Если на позиции есть сильный легионер, пусть он играет себе на здоровье и только если появится свой конкурент (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! прокачанный в трен. центре) только тогда он должен играть в сборной. Неужели не понятно, вроде пишу по-русски.
Всё на эту тему писать больше ничего не буду. Кто хотел понять тот понял.
pnv
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 24 июл 2009, 11:03
pnv писал(а): Вот таким вот хоть доской в лоб. :molot: Всё равно не поможет. Где ты вычитал про прокачку игроков через сборную?
По-моему ясно и понятно написано про прокачку игроков ДЛЯ (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ) сборной. Если на позиции есть сильный легионер, пусть он играет себе на здоровье и только если появится свой конкурент (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! прокачанный в трен. центре) только тогда он должен играть в сборной. Неужели не понятно, вроде пишу по-русски.
Всё на эту тему писать больше ничего не буду. Кто хотел понять тот понял.
Себя звездони доской! Может извилины появятся. Этот пост тебе лично был адресован??? Я цитату твою давал??? Так чего ты взбеленился??? А то что тебе доска нужна говорят твои слова:
"Вот именно, что я это говорил про прошлые сезоны. Про этот сезон я ничего не сказал.
И, кстати, изначально я никогда не говорил, что сборная должна состоять только из игроков своих клубов. Я говорил лишь про сильный перекос в прокачке сборников юниоров-легионеров. Если в заявке из 22 игроков будет до 5 легионеров ничего страшного в этом не вижу. Но в первую очередь нужно стремиться к прокачке своих. Вот всё, что я хотел сказать. ... Объясняю на пальцах. К этой цифре нужно стремиться, а в идеале она должна быть НОЛЬ!"

Ты реально думаешь, что клубы Кабо-Верде когда -нибудь смогут до стичь такого уровня, что сами для себя прокачают на максимум 22 сборника??? Ты - утопист??? Или просто...:baby: ??? Какие 5 легионеров??? КАкой 0???
В стане только 15 клубов имеют базу 6 и выше!!! Разжевать что это значит??? А о новой реформе прокачки спецух ты что-нибудь слышал??? КАк при таком уровне баз и лимите на прокачку Кабо-Верде будет развиваться до 0 легионеров в сборной??? Подскажи, а то у меня лишь один ответ напрашивается... ЧЕРЕЗ МАГАЗИН!!!!! :D :D :D
Valdus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде