Будущее Кабо-Верде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 19 май 2009, 22:37
Это топик посвященный КОНКУРСУ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ КАБО-ВЕРДЕ!
Пока услови конкурса в разработке. Разумный идеи, предложения,критика и т.д. нужны и будут рассмотрены с возможностью внедрения.

АВТОР ИДЕИ НЕ Я!!! АВТОР ИДЕИ ПАВЕЛ ВЫСОЦКИЙ - liy (КАМЕРУН)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 93&t=90378


ПРАВИЛА!
1. Участвовать в конкурсе могут только игроки национальности Кабо-Верде. Принадлежность к клубам стран роли не играет.
2. Возраст участников от 16 до 18 лет включительно на момент принятия участия в конкурсе.
3. Призовой фонд планируется создавать из взносов участников, взноса из Фонда Федерации Кабо-Верде (на то и деньги есть у Федерации, чтобы страну развивать. Думаю, Президент будет только за и до 2000К на благое дело найдется. Вопрос обсуждаем), благотворительных взносов (может, и тренера сборных часть денег на развитие своих питомцев изволят выделить). 4. Стоимость взноса за заявку первого игрока от одной команды - 50К. Второго - 40К. Третьего - 30К. И т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЗНОС ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ, СОВМЕСТНО СО ВЗНОСАМИ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИХ ВЗНОСОВ СУМАРНО СОСТАВЯТ НЕ МЕНЬШЕ 2500К, ТО СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ЗА ПЕРВОГО ИГРОКА ОТ ОДНОЙ КОМАНДЫ БУДЕТ РАВНА 0, Т.Е. БЕСПЛАТНО. ВТОРОЙ ИГРОК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВЗНОС 50К, ТРЕТИЙ 40К И Т.Д.
5. Распределение призовых денег будет по двум основным категориям:
ЗАЩИТА (GK, LD, RD, CD, DM)
НАПАДЕНИЕ (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
6. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег за самого прокачку самого сильного голкипера и нападающего - как наиболее важных позиций в сборных.
7. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег наиболее активному (понятие активность в процессе разработки) менеджеру, при условии что его игрок не победил в конкурсе.
8. Конкурс начнется в 14-м сезоне. Закончится после финалов чемпионата мира 15-го сезона.
9. Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до финалов чемпионата мира 14-го сезона.
10. ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ ТРИ ИГРОКА В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ.
11. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ. КАЖДАЯ ИЗ ДВУХ НОМИНАЦИЙ ПОЛУЧАЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕТВО ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ ОТ ОБЩЕГО ПРИЗОВОГО ФОНДА.
11.1. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ В НОМИНАЦИЯХ. 40% ПОЛУЧАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО, 30% - ВТОРОЕ, 25% ТРЕТЬЕ. 5% - ОТЧИСЛЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ.

Начисление конкурсных очков игрокам.
1. Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2. Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
3. Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса.
4. Начисление конкурсных очков за +балл.
4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +5 к.о.
4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
5. Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
6. Начисление конкурсных очков за возраст.
2.6.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно.
7.2 Игроки получившие следущие совмещения во время конкурса получают +5 к.о. LW,RW,DM,AM,LD/RD. Вратари получают компенсацию +3к.о.
7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM,LD/RD на момент начала конкурса получают компенсацию +3к.о.
8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.

9 Счисление конкурсных очков за - балл. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

Вот примерно так. Модератором этого топика я считаю лучше сделать менеджера из Кабо-Верде. Это чтобы не было претензий.
Последний раз редактировалось Valdus 23 май 2009, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 


Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение imsliver 21 май 2009, 16:55
Простите, что открываю свой рот, НО не могу сдержаться....
ХА-ХА-ХА!!! Вы посмотрите - ЧУЖОЙ человек для ВАС всё сделал - бери конкурс и всё!. тренер юниорки, АУУУ!!! это твоя работа!!! ты ГДЕ??? или ты только составы отправляешь и пишешь отчёт о игре? НАРОД, тема называется будущее Кабо-Верде. была создана 19 мая. УЖЕ 21!!! и всем ПОФИГ на это будущее... стыд да позор нашему тренеру юниорки. а президент.... ну всё у него ещё "впереди"))) много ещё камней он в огород получит, но это не его вина. когда ВСЁ на него скидывают - реально тяжело. а вообще "управлять" федирацией должен не один президент... так что ваши наезды на президента НЕПОНЯТНЫ!!! вы от него просите ДЕЛА, а сами НИФИГА не делаете!!!
imsliver
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение plas 21 май 2009, 16:59
я только сейчас увидел данную тему.
Готов заявить своего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384512
но думаю целесообразно начинать данный конкурс уже после прихода молодежи. т.к. осталось всего ничего.
plas
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 21 май 2009, 19:20
очень хорошая идея
правда не новая в прошлом сезоне я аналогичную вещь предлагал viewtopic.php?f=200&t=90500
впрочем то что в том сезоне конкурс по сути так и не состоялся во многом моя вина, но сейчас не это главное
важнее думать о будущем
я всеми руками и ногами за этот конкурс
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 21 май 2009, 23:22
а не лучше разбить по линиям?гк.защита.полузащи и напады.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 00:01
ed976 писал(а):а не лучше разбить по линиям?гк.защита.полузащи и напады.
Можно и по линиям. Но предложеная версия двух номинаций призеров она более адаптированная под небольшой призовой фонд. На который, судя по всему, тут и прийдется рассчитывать. А если ввести еще одну номинацию призеров, то номинантов станет минимум 9, а значит сумма призовых каждому из победителей окажется очень маленькой. Следовательно, мотивация менеджеров в борьбе за лучшую прокачку при меньшем выигрыше упадет.
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 22 май 2009, 00:24
номинантов 4.просто напад и гк качаются быстрее.у см шансов меньше.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 00:35
ed976 писал(а):номинантов 4.просто напад и гк качаются быстрее.у см шансов меньше.
Дак напад и ГК наиболее важные для сборной позиции.
А номинантов уже сейчас 6! 1,2,3 место в каждой номинации (есть в ПРАВИЛАХ).
А наиболее прокаченный СМ может попасть спокойно отдельную номинацию, на которую и были заложены 5% призовых в каждой из двух основных номинаций.
Но делая их отдельно мы будем несправедливы к Защам. Тогда и Защей и ГК надо разводить. Так будет слишком много номинантов и мало призовых. Это мое мнение.
Но МОДЕРИРОВАТЬ ЭТОТ ТОПИК ДОЛЖЕН МЕНЕДЖЕР ИЗ КАБО-ВЕРДЕ. ЕСЛИ НОВЫЙ МОДЕРАТОР СДЕЛАЕТ ОПРОС МЕНЕДЖЕРОВ И ЛЮДИ РЕШАТ, ЧТО НАДО ВВОДИТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ - ЗНАЧИТ НАДО ВВОДИТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ!!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
УЖЕ РАДУЕТ, ЧТО ХОТЬ ПИСАТЬ НАЧАЛИ В ТОПИКЕ. ТАК И ДО ДЕЛА ДОЙДЕМ!!! :flag:
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 22 май 2009, 00:39
вопрос только когда!
с общением дела туго идут.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение DEMON 1984 22 май 2009, 06:07
Создайте отдельный топик и начнем конкурс сразу же после прихода молодежи.
Кто захочет поучаствовать, тот отпишется, если нет, значит нет.
Лично я готов в призовой фонд внести 300к и заявить одного игрока.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, такой конкурс надо начинать с начала сезона, т.к. сейчас уже большинство баллов и спецух растренировано.
У меня, например, осталось 10 баллов, только потому, что я специально берег их на молодого игрока с базы, а спецух и вовсе нету.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Mark 22 май 2009, 08:55
DEMON 1984 писал(а):Создайте отдельный топик и начнем конкурс сразу же после прихода молодежи.
Кто захочет поучаствовать, тот отпишется, если нет, значит нет.
Лично я готов в призовой фонд внести 300к и заявить одного игрока.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, такой конкурс надо начинать с начала сезона, т.к. сейчас уже большинство баллов и спецух растренировано.
У меня, например, осталось 10 баллов, только потому, что я специально берег их на молодого игрока с базы, а спецух и вовсе нету.
Никто не мешает тебе давать спецухи и баллы в начале следующего сезона, конкурс же пройдёт от 15 до 15 тура чемпионата, я так понимаю. Насчёт молодёжи готов продать или обменять своих пришедших из школы для прокачки в другую команду.
И моё мнение, вопросом этого конкурса как и объяснением проблемных позиции, мог бы заняться тренер юниорки, да и в выборах это по моему мнению, должно быть одним из решающих мотивов, что бы выбрать на этот пост.
Mark
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 14:26
От слов к делу. Пока Никто не взял на себя бремя модератора Конкурса надо начинать запись желающих уже сейчас.
Список начался.
1. Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) - plas
2. Дерби Сан-Висенте (Миндело, Кабо-Верде) - MOULDER
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - DEMON 1984
4. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Kinoman

Нижеперечисленные менеджеры, как я понимаю, тоже не против. Но без их собственных четких заявок на Конкурс пока их не вписываю.

Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде)- imsliver
Спортинг (Брава, Кабо-Верде) - ed976
Спартак (Сан-Филипе, Кабо-Верде) - Mark

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ГОЛОС ПРЕЗИДЕНТА. МНОГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ХОТЯ БЫ СОГЛАСИЕ ОТДАТЬ В ФОНД КОНКУРСА ПРИЗОВЫЕ ФЕДЕРАЦИИ ОТ ЗАПОЛНЕНИЯ СПОРТШКОЛ (ЭТОГО И СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА - ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НЕ МЕНЕЕ 3000К (но могу и ошибаться)).
:flag: :flag: :flag:
Последний раз редактировалось Valdus 22 май 2009, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 22 май 2009, 14:31
против давления на президента и тренеров сборных
взнос дело добровольное
в конце концов люди трудятся на благо федерации и это их вознаграждение за труд
призовой фонд должен формироваться из ДОБРОВОЛЬНЫХ взносов
кстати, у меня в конкурсе будет участвовать не Дерби- там в тренцентре баллов и спецух больше нет , а Аудакс Итальяно
возможно и ещё кто то
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sir_ivengo_76 22 май 2009, 14:39
единственно мне казалось, что в данном конкурсе должны участвовать клубы нашей федерации, так как вроде речь изночальна шла о стимуляции отечественного производителя...вроде как они проигрывают импортным по инфраструктуре и т.д. или я чего-то не допанимаю
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 14:42
Moulder! Я ни на кого не давлю. Но в Федерации, кроме денег за работу Президента, есть деньги на развитие ФФ Кабо-Верде!!! Это и деньги с игр сборной и заполнение Спортшкол и т.д. Где эти деньги? На кого они сейчас работают??? Я предложил (именно предложил, а не ЗАСТАВЛЯЛ) вложить деньги в Конкурс, так как он по идее есть огромным вкладом в развитие федерации.
По клубам - не принципиально. Я просто писал именно команды, которые представляют Старну. Все равно в заявке будет указываться менеджер и заявленные игрок.
Valdus
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде