Будущее Кабо-Верде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 19 май 2009, 22:37
Это топик посвященный КОНКУРСУ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ КАБО-ВЕРДЕ!
Пока услови конкурса в разработке. Разумный идеи, предложения,критика и т.д. нужны и будут рассмотрены с возможностью внедрения.

АВТОР ИДЕИ НЕ Я!!! АВТОР ИДЕИ ПАВЕЛ ВЫСОЦКИЙ - liy (КАМЕРУН)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 93&t=90378


ПРАВИЛА!
1. Участвовать в конкурсе могут только игроки национальности Кабо-Верде. Принадлежность к клубам стран роли не играет.
2. Возраст участников от 16 до 18 лет включительно на момент принятия участия в конкурсе.
3. Призовой фонд планируется создавать из взносов участников, взноса из Фонда Федерации Кабо-Верде (на то и деньги есть у Федерации, чтобы страну развивать. Думаю, Президент будет только за и до 2000К на благое дело найдется. Вопрос обсуждаем), благотворительных взносов (может, и тренера сборных часть денег на развитие своих питомцев изволят выделить). 4. Стоимость взноса за заявку первого игрока от одной команды - 50К. Второго - 40К. Третьего - 30К. И т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЗНОС ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ, СОВМЕСТНО СО ВЗНОСАМИ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИХ ВЗНОСОВ СУМАРНО СОСТАВЯТ НЕ МЕНЬШЕ 2500К, ТО СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ЗА ПЕРВОГО ИГРОКА ОТ ОДНОЙ КОМАНДЫ БУДЕТ РАВНА 0, Т.Е. БЕСПЛАТНО. ВТОРОЙ ИГРОК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВЗНОС 50К, ТРЕТИЙ 40К И Т.Д.
5. Распределение призовых денег будет по двум основным категориям:
ЗАЩИТА (GK, LD, RD, CD, DM)
НАПАДЕНИЕ (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
6. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег за самого прокачку самого сильного голкипера и нападающего - как наиболее важных позиций в сборных.
7. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег наиболее активному (понятие активность в процессе разработки) менеджеру, при условии что его игрок не победил в конкурсе.
8. Конкурс начнется в 14-м сезоне. Закончится после финалов чемпионата мира 15-го сезона.
9. Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до финалов чемпионата мира 14-го сезона.
10. ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ ТРИ ИГРОКА В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ.
11. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ. КАЖДАЯ ИЗ ДВУХ НОМИНАЦИЙ ПОЛУЧАЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕТВО ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ ОТ ОБЩЕГО ПРИЗОВОГО ФОНДА.
11.1. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ В НОМИНАЦИЯХ. 40% ПОЛУЧАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО, 30% - ВТОРОЕ, 25% ТРЕТЬЕ. 5% - ОТЧИСЛЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ.

Начисление конкурсных очков игрокам.
1. Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2. Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
3. Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса.
4. Начисление конкурсных очков за +балл.
4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +5 к.о.
4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
5. Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
6. Начисление конкурсных очков за возраст.
2.6.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно.
7.2 Игроки получившие следущие совмещения во время конкурса получают +5 к.о. LW,RW,DM,AM,LD/RD. Вратари получают компенсацию +3к.о.
7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM,LD/RD на момент начала конкурса получают компенсацию +3к.о.
8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.

9 Счисление конкурсных очков за - балл. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

Вот примерно так. Модератором этого топика я считаю лучше сделать менеджера из Кабо-Верде. Это чтобы не было претензий.
Последний раз редактировалось Valdus 23 май 2009, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 


Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 13 июн 2009, 22:37
ну чтож.перспективный АМ уехал в команду из Тонги за 138%.
жаль что не нашлось желающих с островов. :x
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sakhalin 20 июл 2009, 07:31
привет манагерам Кабо-Верде имею вот такого игрока http://vsol.org/player.php?num=474557 Равш в будущем будет иметь совмещение АМ,на данный момент тренирую ему У,хотелось бы выслушать пожелания тренера вашей юниорки,ну и заодно поучавствовать в конкурсе если я не опоздал :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение imsliver 20 июл 2009, 20:13
Гыгыгы))) ты будешь "приятно" удивлён))
imsliver
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 20 июл 2009, 20:48
imsliver писал(а):Гыгыгы))) ты будешь "приятно" удивлён))
не надо народ распугивать :D
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sakhalin 21 июл 2009, 00:19
спасибо за содержательный ответ
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Kane 21 июл 2009, 06:48
FreeSakhalin писал(а):спасибо за содержательный ответ

Таким образом тебе хотели сказать, что прошлогодний тренер юниорки придерживался линии непривлечения в состав легионеров. )
Kane
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sakhalin 22 июл 2009, 02:52
Kane писал(а):
FreeSakhalin писал(а):спасибо за содержательный ответ

Таким образом тебе хотели сказать, что прошлогодний тренер юниорки придерживался линии непривлечения в состав легионеров. )
И добился обалденных результатов 12 игр,1 победа,4 ничьи и 7 поражений- :cool: так держать
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение f84xxtht 22 июл 2009, 21:11
Зато столько баллов игроки получили :D
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение imsliver 22 июл 2009, 21:19
Да обосраться просто... Команды теперь в ТОП 10000 входят по африке
imsliver
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sir_ivengo_76 22 июл 2009, 22:36
парни, я чесно говоря не хочу в эту бодягу влазить...
но слова типо "обосраться", "топ 1000" - это как в песочнице друг друга обсирать...

а подготовку к голосованию не обходимо было проводить заранее, дать некую само рекламу и т.д., так как можно предположить, что не все менеджеры следят за судьбой сборной и т.д.
где-то за пару дней до выборов расказать какие были у сборной достижения, какие планы ну и тогдалее
ибоо для меня все тренеры были на одно лицо, т.е. я не имел не малейшего представления, кто у нас были тренерами в сборных (да эта моя вина, но темнее менее) , я голосовал за того тренера чья программа мне прегленулась, но я не могу сказать, что я сидел и проводил глубокий анализ...

поэтому может есть смысл на кануне голосование провести:
1. что-то типо дебатов между людьми желающеми возглавить сборные, изложат свои взгляды, зададут друг другу вопросы, им зададут вопросы и т.д. но дебаты без выянения кто обосрался, а кто свое гавно донес до толчка и т.д.
2. можно провести голосование, какой ты хочешь видеть сборную, но опять же форма голосования(я считаю) должна быть следующей в личку тренерам разослать некий список вопросос (пока его у меня нет), и потом провести анализ ответов на эти вопросы, ну и естественно все ответы должны быть выложены в неком топике...
ну может у кого-то есть еще какие-либо мысли...
надеюсь, что никого не обидел
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Shenik 22 июл 2009, 22:55
неплохая идейка, теперь надо её правильно реализовать
Shenik
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 22 июл 2009, 23:43
а фиг тут думать?
нужно обязательно выбирать Дениса - он 3 сезона подряд управлял юниоркой, знает всех игроков, а самое главное при нём команда очень сильно прибавила : с последнего места в группе в дебютном сезоне до почти выхода в финальную часть чемпионата Африки в 13 сезоне
а вот в прошлом сезоне команда заняла ПОСЛЕДНЕЕ место
вспомните что в реале происходит с тренерами которые добиваются таких "успехов"
как говорится без комментариев
моё мнение: нельзя больше так позориться и полагаю что такое провальное выступление юниорки как в прошлом сезоне должно убедить менеджеров домающих о престиже федерации а не только о своих клубах что такое повторяться ни в коем случае не должно
нами вся лига недоумённо удивляется
лично мне не раз приходилось виновато объяснять что за ботва у нас с юношеской сборной
как то не очень приятно выглядеть идиотом в глазах опытных менеджеров
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sakhalin 23 июл 2009, 01:10
Еще раз извините,что вмешиваюсь просто очень интересно иногда со стороны смотреть на людей которые хотят изобрести колесо(уже изобретенное 10000000000 короче хрен знает когда).Вы как будто за железным занавесом живете.Посмотрите кто играл в финальной части юниорского чемпионата мира.Почитайте их форумы,сравните со своим.Как говорится почуствуйте разницу если вам не все равно где играть,и с кем играть.Тут где то на вашем форуме прочитал,типа под спартак мы заточены нормально,ну а вот под дождь похуже :???: Что за бред вообще,сборная в том составе котором играла заточена по поражение,ярко выраженного стиля лично я даже на второй взгляд не вижу.В общем если вы хотите достичь каких либо результатов вам срочно надо создавать антикризисную программу распределить спецухи(стало очень актуально после проведения реформ),позиции и т.д. и успеть сделать это все до прихода молодежи,чтоб у же через 2 сезона иметь мальчиков не для битья.(посмотрите форум Танзании)
С уважением Сахалин. :hello:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 23 июл 2009, 04:22
ну вот о чём я и говорил
только от себя добавлю что к счастью у нас этой регрессивной модели придерживаются 3-4 человека
нужно развивать юниорку а то мы целый сезон потеряли
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение plas 23 июл 2009, 06:36
может выдвину свою кандидатуру, буду думать.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде