Мирокубки Малави

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lirik 25 авг 2011, 18:00
Тема для обсуждения турниров, где их участникам следует выкладываться по-максимуму ради интересов Федерации.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 20 секунд:
Тему эту создал неспроста.

Ещё в новостях хотел раскритиковать команды, которые в этом сезоне играли в кубках!!

Ребята! Зачем вы в мирокубках играете тогда? Если не прикладываете к этим играм должных усилий.
Мы в этом сезоне сыграли в мирокубках не просто плохо, а отвратительно.

и не надо говорить, что вам ещё силёнок не хватает...
Последний раз редактировалось Lirik 08 сен 2022, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Lirik
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Мирокубки Малави
Сообщение dfm88 26 авг 2011, 07:12
Дома мы сделали всё возможное, но Гена <удалено автоцензором> равный матч сопернику...
А при отменушетсве в силе более 30 процентов на выезде жопу рвать уже смысла не было.. Выиграть в 2 мяча или в 1, забив 3 было просто не реально...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение WhaleXi 26 авг 2011, 08:18
Вот команда: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16631 - пример, как нужно играть мирокубки!
Хоть она и не прошла, ПОСМОТРИТЕ КАК ОТЧАЯННО КОМАНДЫ СРАЖАЮТСЯ ЗА МИРОКУБКИ.

В нашей Федерации нет такого. ПОЧЕМУ?

Но можно далеко от реальности не уходить (да, не все знают стили), но всё остальное реально и нужно делать.

Я в прошлом сезоне командой Уайт Иглс прошел до РСМ, обойдя совсем не слабых соперников. Слил все суперы на кубки.

В этом сезоне уже более сильной Ту Пуиссан Мазембе из ДР Конго (я в ней зам) - посмотрите. За 8 матчей я поймал 6 суперов. Как отчаянно против меня боролись другие федерации!!

Ну а на стадии РСМ уже так отчаянно я боролся сам.

Сколько суперов потратило Малави на мирокубки?..
Что там с рейтингом Федерации ввиду такого выступления?..
WhaleXi
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение Alandroid 26 авг 2011, 13:02
Думаю, не стоит обобщать, у каждого своя история.

Объективно у Игл Страйкерс шансов не было. У Начало тоже, слишком велика разница в классе, супер не помог. Тайгерам не зафортило в первом матче, 0-2 в мирокубках практически не отыгрывается.

Претензии могут быть только к нам. Наверное вполне справедливые. Не повезло в первом матче, погода изменилась, домбонус не сыграл.Долго прикидывал, ставить ли супер в ответном матче, решающим аргументом не ставить стали 4 сборника, у которых в расписании 7 матчей в неделю. Они должны пропускать 2 матча чемпионата в неделю, соответственно на остальных ложится страшная нагрузка, которую без спецухи АТ выдержать трудно, с использованием суперов просто невозможно, а терять сыгранность смерти подобно.

Командам, стартующим с первого раунда очень трудно пробиться в группу, даже имея некоторое преимущество в силе. Невозможно 3 недели поддерживать форму и усталость на приемлимом уровне, играя 6 матчей в неделю. Соперник, стартующий позже, просто может выставить 130% и 2 супера, на чем все и закончится. Можно посмотреть на мою Сафу, команде фартило 3 раунда, а в четвертом именно такая история и произошла.

По поводу рейтинга федерации в мирокубках, все идет к тому, что мы потеряем 1 место, но это объективная реальность, команды слабы по меркам лидеров других чемпионатов и судя по всему разрыв в классе будет увеличиваться , по крайней мере в ближайшие 5 сезонов. А через 5 сезонов команды менее 2000 по вс будут просто неконкурентно способны в мирокубках, даже на ранних стадиях.
Alandroid
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение WhaleXi 26 авг 2011, 13:57
Претензии в равной степени ко всем. Связаны они с тем, что мы не сражаемся за свою ФФ, как сражаются за свои соперники, независимо от результата.

Получается, что мы больше играем друг против друга, а не против чужих команд и федераций.
А ведь нам, наоборот, нужно развиваться всем вместе в равно-высокой степени.

И твоя команда - пример развития для остальных!
WhaleXi
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение Alandroid 26 авг 2011, 14:29
Не понимаю, какие претензии могут быть к Игл Страйкерс и Начало, Тайгеры могли поставить супер в ответном матче, надеясь на пару процентов.
Играть первый раунд, как последний неразумно, во всю мощь можно и нужно играть против последнего проходимого соперника, все равно количество суперов, отдыхов и смен физы ограничено.
Alandroid
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение WhaleXi 26 авг 2011, 14:30
Разумно/неразумно - здесь трудно спорить.

Неужели все остальные, кроме нас - такие неразумные, что тратят эти суперы на стадиях ОР1, ОР2, ОР3?
WhaleXi
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение Alandroid 26 авг 2011, 15:09
Потратив 2 супера в первом раунде и подойдя к нему с хорошей физой, команда практически неконкурентноспособна во втором по причине еще и большой усталости, такая тактика имеет смысл, если заранее смирится, что второй раунд последний, например там ждет соперник не по силам. Повторюсь, претензии за этот сезон в мирокубках предъявлять можно только к Интер Крусу за отсутствие супера во втором матче.
Alandroid
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение WhaleXi 26 авг 2011, 15:17
Да, действительно, так можно поступать только имея всех игроков с Ат.

Но почему так делают другие? Вот, например, мой Ту Пуиссан Мазембе поймал 6 суперов в 8 играх Отборочного раунда. Должен был поймать 7. Из них в первых четырех матчах 4 супера.

Просто они тратят эти суперы ради своей федерации, ради очков, даже в заранее проигрышных матчах. Пусть они неразумно их тратят, но ради Федерации.

Я тоже в прошлом сезоне слил все суперы на мирокубки и не жалею об этом. Я поступил неразумно? Пусть, не вышел снова в мирокубки, но не жалею об этом. Кто я? :-)
WhaleXi
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение Alandroid 26 авг 2011, 15:36
Наверное во втором, третьем и четвертом раунде ты поймал супера, потому что их до этого времени не потратили, я тоже за то, чтобы их тратить в мирокубках, но все 8 матчей играть суперами не получится.
Alandroid
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение WhaleXi 26 авг 2011, 16:02
Alandroid писал(а):Наверное во втором, третьем и четвертом раунде ты поймал супера, потому что их до этого времени не потратили, я тоже за то, чтобы их тратить в мирокубках, но все 8 матчей играть суперами не получится.
я их поймал 2 в первом, 2 во втором, 1 в третьем и должен был 2 в четвертом, но только 1. Забыл соперник супер поставить :-)
WhaleXi
 
 
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение dfm88 26 авг 2011, 16:35
Я например не вижу смысла ставить супер на матч, который ничего не решит... Соперник бы всё-равно перебил нас причем сильно, гнобить игроков, так я потом неделю усталость буду сбрасывать... Опять же сборники... Зачем?? Какая от этого польза мне и федерации??? Вот если бы дома удалось добиться положительного результата - то другое дело, а так по-моему это было бы глупо...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение Vinsinaty 27 авг 2011, 00:35
Alandroid писал(а):Потратив 2 супера в первом раунде и подойдя к нему с хорошей физой, команда практически неконкурентноспособна во втором по причине еще и большой усталости, такая тактика имеет смысл, если заранее смирится, что второй раунд последний, например там ждет соперник не по силам. Повторюсь, претензии за этот сезон в мирокубках предъявлять можно только к Интер Крусу за отсутствие супера во втором матче.
Ты не прав.
Мой РМК в мирокубках рвал жилы, мы сделали для этой феды все, что могли.
Лишь удачи в целом нам не хватило.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение dfm88 27 авг 2011, 06:33
Нам удачи не хватило еще в первом матче, без мы сделали всё что смогли - супер и дом бонус при нулевой усталости... Вот что бы изменилось поставь я супер на выезде?? У меня бы прибавка в 300 баллов ушла а у соперника - появилась... Учитывая еще и разницу в классе в 30 процентов не трудно посчитать каковы были шансы.. И это при том что выигрывать надо было или в 2 мяча или в один забивая 3 и больше. При 2-1 даже если бы это случилось, что практически не реально соперник при таком приемуществе просто обязан был выиграть серию пенальти... И вот теперь обьясните мне смысл суперить в таком случае???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Мирокубки Малави
Сообщение dfm88 27 мар 2012, 13:15
Тиграм сегодня удачи!!!
roberto baggio отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

След.

Вернуться в Малави