Обзоры и их обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 12 фев 2015, 17:06
Совместное написание обзоров
Изображение
СезонЧемпионатТурОпубликовалАвторыПрибыль
34Д21ГаврикГврик(5) Jerelo(3)250
34Д22ГаврикГврик(4) Jerelo(2) vorozheykin(2)250
Последний раз редактировалось Гаврик 06 авг 2015, 18:19, всего редактировалось 8 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 25 июн 2015, 11:18
Команда авторов у нас есть
wild, vorozheykin, гаврик, Jerelo
Так как 2 менеджера с Д2 и Анатолий тоже высказался за Д2, будем просить уважаемого тренера МЮ, с высоты своего опыта и статуса прокомментировать происходящее во второй лиге) Хотелось бы, чтобы Николай взял матчи клубов, вышедших в Д1.

А если сможем быстро сегодня для Д2 написать, то и за Д1 можно взяться
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение vorozheykin 25 июн 2015, 11:55
Гаврик писал(а):Команда авторов у нас есть
wild, vorozheykin, гаврик, Jerelo
Так как 2 менеджера с Д2 и Анатолий тоже высказался за Д2, будем просить уважаемого тренера МЮ, с высоты своего опыта и статуса прокомментировать происходящее во второй лиге) Хотелось бы, чтобы Николай взял матчи клубов, вышедших в Д1.

А если сможем быстро сегодня для Д2 написать, то и за Д1 можно взяться
А мы не со следующего сезона начинаем?)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 25 июн 2015, 12:26
Можем и с следующего. С начала чемпионата может проще начать, если следил за ним немного)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение wild 25 июн 2015, 19:39
Я бы конечно хотел что бы в Д1 обзоры появились, но раз так можно и в Д2 попробовать, но давайте со следующего сезона тогда.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 29 июн 2015, 12:29
Моя новая кома играет в Д3-В. Готов по мере возможностей подключится к оборзеванию игр!!! Привет кстати феда. Я поменял Кувейтскую кому на команду из Малави. Причина? Стало просто скучно я не увидел перспектив кувейтской команды а здесь вижу развитие. Надеюсь смогу помочь команде в росте!!))
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 29 июн 2015, 13:41
отлично) не важно в каком дивизионе команды у нас, будем писать обзоры там, где читатели есть))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 16 июл 2015, 14:23
Коллективное написание обзоров, которое не будет отнимать много времени, кажется интересной идеей. В понедельник предстоит попробовать, обзор первого тура Д2, может еще кто надумал участвовать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Jerelo 16 июл 2015, 14:47
Гаврик писал(а):Коллективное написание обзоров, которое не будет отнимать много времени, кажется интересной идеей. В понедельник предстоит попробовать, обзор первого тура Д2, может еще кто надумал участвовать.

Усегда готов! :bee:
Jerelo
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 22 июл 2015, 13:19
Первый совместный обзор первого тура Д2 будет готов сегодня, может кто готов присоединиться, пишите)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=48448&team_id=10281&day=10579 - вот обзор первого тура Д2, написан вместе с Александром с АТС Старс, ко второму туру может соберется больше авторов.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Vitaha 22 июл 2015, 16:57
Гаврик писал(а):Первый совместный обзор первого тура Д2 будет готов сегодня, может кто готов присоединиться, пишите)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=48448&team_id=10281&day=10579 - вот обзор первого тура Д2, написан вместе с Александром с АТС Старс, ко второму туру может соберется больше авторов.
:super:
Vitaha
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение vorozheykin 22 июл 2015, 20:50
Готов осветить второй тур. Думаю надо сразу определяться кто какие матчи писать будет, например первый человек - первые два матча в списке, второй другие два и так далее. Если три человека на дивизион, то соотношение 2-3-3, где два матча освещает автор статьи, который пишет еще вступление и заключение обзора.

Так как времени нет думаю сейчас разделять, Гаврик, напиши мне в личку какие матчи взять.

В будущем также предлагаю вести табличку, кто сколько матчей осветил и сколько автор получил денег за обзор. В зависимости от соотношения количества статей, автор отдает излишек в фонд, из которого сумма делится между другими участниками
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 23 июл 2015, 10:17
vorozheykin писал(а):Готов осветить второй тур. Думаю надо сразу определяться кто какие матчи писать будет, например первый человек - первые два матча в списке, второй другие два и так далее. Если три человека на дивизион, то соотношение 2-3-3, где два матча освещает автор статьи, который пишет еще вступление и заключение обзора.

Так как времени нет думаю сейчас разделять, Гаврик, напиши мне в личку какие матчи взять.

В будущем также предлагаю вести табличку, кто сколько матчей осветил и сколько автор получил денег за обзор. В зависимости от соотношения количества статей, автор отдает излишек в фонд, из которого сумма делится между другими участниками

По-моему не интересно свой собственный матч комментировать, лучше другим его отдать.
Анатолий, предлагаю во втором туре два последних матча, можно больше, ели есть желание)
Табличку с доходами и авторами готов вести, показывать прибыльность этого дела, чтобы привлечь больше авторов) У нас еще Д1 без обзоров, там тоже хорошо платят, так что всем хватит работы.
Первый тур Д2 собрал уже 200к! Это ведь не мало, может и больше будет, обзор еще свежий и доступен для оценок.

Второй тур лучше бы другой кто то опубликовал, потому что в финансах менеджера легко перепутать оплаты разных обзоров.
сегодня, 06:40 +25 000 За написание обзора к чемпионату [обзор] - вот такая строчка, не указано какой именно тур и чемпионат, по ссылке только можно перейти чтобы увидеть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 24 июл 2015, 12:40
250к собрал обзор первого тура в Д2!
Сегодня будет обзор второго тура, в написании участвуют Jerelo, anatoly vorozheykin и Гаврик, но еще не поздно взять и себе 2 матча.
Желающие поучаствовать в совместном написании обзоров следующих туров и заработать, присоединяйтесь)
Общими усилиями, новый обзор готов: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=48448&team_id=10281&day=10589. На выходных не буду сочинять обзоры) наверно и другие не захотят, но в понедельник можем опубликовать. Все матчи свободны, комментируйте любые, предварительно сообщив на форуме, чтобы не запутаться.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение vorozheykin 24 июл 2015, 22:49
Могу взять любые три матча Д2 на ваше усмотрение, кроме того, в котором участвует Мичиру
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 25 июл 2015, 02:04
vorozheykin писал(а):Могу взять любые три матча Д2 на ваше усмотрение, кроме того, в котором участвует Мичиру
тогда 3 последних, там нет твоего клуба
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави