Обзоры и их обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 12 фев 2015, 17:06
Совместное написание обзоров
Изображение
СезонЧемпионатТурОпубликовалАвторыПрибыль
34Д21ГаврикГврик(5) Jerelo(3)250
34Д22ГаврикГврик(4) Jerelo(2) vorozheykin(2)250
Последний раз редактировалось Гаврик 06 авг 2015, 18:19, всего редактировалось 8 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Vitaha 11 авг 2015, 12:12
Дракула писал(а):Свежие мысли по поводу последнего тура http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10685. Читаем комментируем спорим!!))) :beer:
:super:
Vitaha
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 11 авг 2015, 18:08
Гаврик писал(а):
Дракула писал(а):Свежие мысли по поводу последнего тура http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10685. Читаем комментируем спорим!!))) :beer:
Написано отлично, спорных моментов, чтобы возражать автору не нашел) Кстати, нет грамматических ошибок, которые не редко есть обзорах в игре. Хорошо что есть немного критики отдельных команд. Без этого обзоры не интересны, хотя мне, например, приходится иногда переписывать отдельные фрагменты, после прочтения, чтобы никого не обидеть)) Надо же так критиковать, чтобы указать на недостатки и не задеть болельщиков клуба)

Обращаюсь к менеджерам Д3-В. Стараюсь критиковать максимально корректно, но если излишне категоричен в своем мнении я открыт для контактов и здесь и в личке, так что пишите. :hello: :beer: :?
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 11 авг 2015, 21:30
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=48448&team_id=10281&day=10685 10 тур Д2, а то нас уже по обзорам обогнал Дракула))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 11 авг 2015, 22:48
Гаврик писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=48448&team_id=10281&day=10685 10 тур Д2, а то нас уже по обзорам обогнал Дракула))

Нет я никогда так не сумею написать: подробно и обстоятельно!!! Классно! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 13 авг 2015, 04:27
Моя борьба с компом за "драгоценные" строчки обзора закончилась моей победой. Кто желает может ознакомится с плодами этой борьбы, которые я попытался оформить в модные нынче формы прогноза-обзора!! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10698
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 13 авг 2015, 10:47
Дракула писал(а):Моя борьба с компом за "драгоценные" строчки обзора закончилась моей победой. Кто желает может ознакомится с плодами этой борьбы, которые я попытался оформить в модные нынче формы прогноза-обзора!! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10698

Спасибо за обзор, прочитал. На основе прочитанных обзоров попытаюсь сделать прогноз на 12 тур:

"Эмперорс" Лилонгве - "Ганнерс" Мзузу - 1-1
команды равны по силе, но усталость и форма, судя по прошлому туру, лучше у Эмперорс. К тому же поддержка болельщиков добавит хозяевам уверенности. Но Ганнерс очень трудно обыграть, пока это не удалось никому. Думаю преимущество будет у хозяев, но гости выдержат.

"Начало Юнайтед" Нчало - "ФК Чанко" Чирадзулу 2-1
несмотря на хорошую форму обеих клубов, Начало дома будет легче. Уверен в желании Андрея выиграть в этом сезоне трофей, а в матче с одним из соперниуков самое время это продемонстрировать. Кроме того, у ФК Чанко слишком много неудач в этом сезоне, чтобы поставить на них)

"Прокэйн" Чикангауа - "Е.П.А.К. Юнайтед" Лилонгве 0-0
основные игроки Е.П.А.К. Юнайтед отдыхали в прошлом матче, но хозяевам по силам сыграть в ничью. Слишком мало команды забивали в этом сезоне, чтобы ожидать крупный счет, рискну предположить, что в раной игре никому не удастся забить.

"ФК Барка" Блантайр - "Полис Юнайтед" Лилонгве 0-0
в матче автосоставов победить должен тот, который сильнее, но вратарь Барки не пропустит. Если же выйдет дублер(вратарь от лиги), хозяева проиграют 0-2. Но думаю, Муха еще постоит матч другой, с дублером повезет кому то другому.

"МитКо" Лилонгве - "Энвиронментэл Бушбакс" Дедза 0-2
МитКо сложно воспринимать всерьез, можно уверенно говорить, проиграет команда. Требуется угадать сколько забьет Бушбакс. Думаю мяча 2 должен забить, после неудачи в прошлом туре у них будет мотивация.

"Мзузу Централ Хоспитал" - "Чивоко" Мчинджи 0-1
Не вижу у Хоспитал потенциала обыграть Чивоко. Вероятно борьбу они смогут навязать, защищаться будут хорошо, но один гол могут пропустить.

"Камузу Бэррэкс" Блантайр - "Мпонела Юнайтед" Лилонгве 1-0
Команда хозяев мне очень симпатична, думаю их тренер найдет возможность дома обыграть соперника с составом сильнее. Ничья тоже вероятна.

"Ямаха" Блантайр - "МТЛ Уондерерс" Блантайр-Лимбе 0-1
Ямаха удачно сыграла в 11-м туре, дома тоже будет не просто ее победить. У гостей в прошлом матче была не лучшая форма, но они все равно однозначно фавориты.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение aleksey85 13 авг 2015, 11:27
У нас теперь и предматчевые обзоры стали писать, молодцы ребята :super: , и за прошлый предматчевый обзор Дракулы спасибо :super: ! Жалко, что их нельзя оценить, только похвальный комент написать. Да, и отдельное спасибо за ничью, значит одно очко постараемся взять, с таким принципиальным соперником :grin:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 14 авг 2015, 14:42
Я позволю не согласится с предедущим прогнозистом (привет през спс за поддержку идеи!!) и составлю свой прогноз:
"Эмперорс" Лилонгве - "Ганнерс" Мзузу 0-1 все же мне кажется " Эмперорс" менее готов к этому матчу.
"Начало Юнайтед" Нчало - "ФК Чанко" Чирадзулу 1-1 "ФК Чанко" поймало фарт, трудно будет остановить...
"Прокэйн" Чикангауа - "Е.П.А.К. Юнайтед" Лилонгве 0-1 Если гости не будут мудрить с составом то однозначно!! Увы у хозяев проблемы с реализацией!!
"ФК Барка" Блантайр - "Полис Юнайтед" Лилонгве 0-1 Бот гостей все таки посильнее..
"МитКо" Лилонгве - "Энвиронментэл Бушбакс" Дедза 0-2 При такой силе будет смешно отдавать очки!
"Мзузу Централ Хоспитал" - "Чивоко" Мчинджи 0-2 Менеджер "Чивоко" надеюсь уже понял что "ура казаки..." хороши на поле и только там поэтому вряд ли упустит возможности.
"Камузу Бэррэкс" Блантайр - "Мпонела Юнайтед" Лилонгве 1-1 Гости неплохо держатся, поэтому авансом я ставлю на ничью!
"Ямаха" Блантайр - "МТЛ Уондерерс" Блантайр-Лимбе 0-1 Надеюсь скромненько но мы одолеем бот!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 15 авг 2015, 12:34
В связи с техническими вопросами обзор очередного тура появится в воскресение ближе к 12. у меня комп чистят от вирусов!!!
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 16 авг 2015, 02:06
Привет очередной обзор в Д3-В читаем комментируем ругаемся!! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10710 :hello:
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 17 авг 2015, 11:21
с прогнозами мне еще надо тренироваться))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 17 авг 2015, 14:03
Завтра будет простой обзор! Очень интересные противостояния предстоят!! Так что читаем комментируем спорим! Плюсики ставим!! Любой труд должен оплачиватся! Я потрачу час посмотрю как вы играли выскажу свое мнение а вы прочитаете и плюсик нажмете!! Я Рад для Малави писать!! Классно, но этот обзор никак новшевств не будет! В следующем туре будет викторина-обзор так что следим за новостями! Я пишу для вас мои читатели! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 26 авг 2015, 14:32
Что-то заглохло у нас обзорное дело!!! Постараюсь на сей раз не обмануть ожидания читателей и попытаюсь порассуждать о сегодняшнем туре!! Напряги в реале мешают виртуалу!!!Ну ладно это в моих интересах всоликов нету!!!))) {wall} :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 27 авг 2015, 02:43
Дракула
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Дракула 29 авг 2015, 06:00
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10769 Тур был интересным и напряженным. Что я думаю по этому поводу читаем!!))
:beer:
Дракула
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави