Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 14:36
ну окей, я неадекват, потому что хочу активного президента {unknown}

нет смысла говорить что-то еще, ты считаешь что ты это лучшее что могло случится с федерацией Малави и если ты покинешь пост тот тут все разрушится сразу прийдет конец света , ну окей .

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
1KRON7 писал(а):
Гаврик ушёл с поста потому что были другие адекватные кандидаты!

ЗиданчеГ по моему скромному мнению к такому точно не относится после сегодняшних Неадекватных, громких и безосновательных высказываний.

:hello:


ну тогда все считали что ты будешь адекватным кандидатом и президентом, потому так и случилось. ты отработал 1 сезон и претензий не было, вот 2 сезон тебя не было слышно и видно , потому нужен другой президентю. ты удерживаешь пост в Малави при этом занимешь еще пост президента Вануату и уже там пишешь новости стараешься для менеджеров Вануату, а менеджеры Малави и так сойдет. это адекватно?

мои высказывания были не громкими ,а обычными. я тебе подтвердил свои слова фактами, твоими коментариями двумя сезонами ранее.

а ты так и не ответил избирателю , для чего ты держишся за пост президента? на посту ты возможно проделываешь работу которая устраивает лигу и потому они тебя не отправят в отставку. а менеджерв в Малави неактивные потому можно на них забить болт, но не забывай что тебя менеджеры выбрали на пост а не совет лиги

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
alex писал(а):Так, подожди, почему это у тебя нет программы развития и инициатив, а у кандидата они должны быть ? :grin:

потому что он уже на посту президента , а кандидат нет ;) за выслугу лет типа

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
кстати первый раз тебя выбрали 77% менеджеров, потом после твоего фокуса с покинутым постом и снова выборами второй раз уже 58% голосов, просто информация ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2022, 21:52
Честно сказать, уступая место Президента Федерации, очень хотелось, чтобы пришел человек более активный, чем я. Который сможет уделять больше времени, чем могу я. По субъективным причинам, у меня стало его очень мало.

Так что желаю как можно скорее погрузиться в работу, понять потребности населения и пытаться их реализовать.
Народ просит новостей, просит освещать происходящее в Федерации. А все остальное придет уже потом. Начните с этого. Это реально важно для тех, кто за Федерацию переживает.

И я за нее переживаю. Она стала родной. И мне ее жаль.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение S_G 22 апр 2022, 02:48
Да как то после избрания просто тонна появления в свете и это на старте..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Lankastor 22 апр 2022, 10:02
Доброго времени суток! Как оказалось не судьба мне постоять у руля...Прошу простить за ложные надежды, но грядут большие перемены на которые будет уходить всё мое личное и рабочее время... Вот такие дела
1KRON7 отметил этот пост как понравившийся.
Lankastor
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия)
Мемеса (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение roberto baggio 25 апр 2022, 09:10
ФедорАлеев писал(а):Честно сказать, уступая место Президента Федерации, очень хотелось, чтобы пришел человек более активный, чем я. Который сможет уделять больше времени, чем могу я. По субъективным причинам, у меня стало его очень мало.

Так что желаю как можно скорее погрузиться в работу, понять потребности населения и пытаться их реализовать.
Народ просит новостей, просит освещать происходящее в Федерации. А все остальное придет уже потом. Начните с этого. Это реально важно для тех, кто за Федерацию переживает.

И я за нее переживаю. Она стала родной. И мне ее жаль.

Привет! Фёдор, возвращайся на пост президента !! ;)
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Lirik 03 авг 2022, 08:25
ФедорАлеев писал(а):Честно сказать, уступая место Президента Федерации, очень хотелось, чтобы пришел человек более активный, чем я. Который сможет уделять больше времени, чем могу я. По субъективным причинам, у меня стало его очень мало.

Так что желаю как можно скорее погрузиться в работу, понять потребности населения и пытаться их реализовать.
Народ просит новостей, просит освещать происходящее в Федерации. А все остальное придет уже потом. Начните с этого. Это реально важно для тех, кто за Федерацию переживает.

И я за нее переживаю. Она стала родной. И мне ее жаль.

Изображение
Lirik
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Льерс (Лир, Бельгия)
Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ФедорАлеев 03 авг 2022, 13:59
Да не хочется номер отбывать, а времени реально катастрофически мало. Если быть, то пытаться выжимать максимум, а не просто получать зарплату.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ГЕРОЙ 03 авг 2022, 15:58
ФедорАлеев писал(а):Да не хочется номер отбывать, а времени реально катастрофически мало. Если быть, то пытаться выжимать максимум, а не просто получать зарплату.
Судя по тому, что тебя уже который раз зовут обратно на пост президента, ты сделал ошибку уйдя с него) возвращайся, мы все поймём) в любом случае это будет плюс для федерации) появится желающий если адекватный, то уйдёшь, если захочешь) нечего месту пустовать
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Lirik 04 авг 2022, 05:53
ФедорАлеев писал(а):Да не хочется номер отбывать, а времени реально катастрофически мало. Если быть, то пытаться выжимать максимум, а не просто получать зарплату.
Лучше уж ты получай зарплату, чем Совет Лиги, да и на новости раз в две недели многие думаю согласятся, а то, как ёжики в тумане, никто ничего не видит и не знает что происходит. {unknown}
Lirik
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Льерс (Лир, Бельгия)
Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Vinsinaty 14 янв 2023, 14:39
Что то совсем тихо. Планируются ли какие-нибудь конкурсы?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Тутаев Алексей 22 янв 2023, 18:14
Объявляю конкурс "лучший журналист".
кто напишит больше всего обзоров в 1 и 2 дивизионе и интереснее всего получит приз.
1 место 1млн васоликов
2 место 500 тыс.
3 место 250 тыс.
все согласны?
Результаты в конце сезона.
Тутаев Алексей
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 май 2022, 17:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Ред Лайонс (Зомба, Малави)
Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Гаврик 23 янв 2023, 00:55
Хорошо, что конкурс не проблема для фонда федерации и обзоров давно не было никаких, а тут, можно ожидать, несколько появится. Поддерживаю.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ФедорАлеев 23 янв 2023, 19:56
Честно сказать, за миллион всоликов не хочется работать особо)) А вот за 500-1000 рублей за обзор можно было бы подумать :grin:
ФедорАлеев
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави