Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 11 авг 2015, 15:02
gad писал(а):Не неси бред по поводу конкретики. Я не филолог чтобы тебе рассказывать, что такое крутая новость.
Вячеслав, где ты видишь бред ? Не надо воспринимать нормальное общение в штыки.
Не обязательно быть филологом дабы рассказать, что такое крутая новость. Достаточно всего лишь объяснить, что значит лично для тебя крутая новость. Мне допустим не понятно. Это тоже самое, если я приду в автосалон, меня спросят какая машина вас интересует, а я ответу - крутая!
Пойми, мы тут для того чтобы высказать свое мнение и конструктивно пообщаться. И глядишь, существующий през прислушается и сделает выводы.
Юнкер
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 11 авг 2015, 17:21
Мне нравится как Рейст оформляет новости в Чехии.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 11 авг 2015, 20:34
Юнкер писал(а):
gad писал(а):Не неси бред по поводу конкретики. Я не филолог чтобы тебе рассказывать, что такое крутая новость.
Вячеслав, где ты видишь бред ? Не надо воспринимать нормальное общение в штыки.
Не обязательно быть филологом дабы рассказать, что такое крутая новость. Достаточно всего лишь объяснить, что значит лично для тебя крутая новость. Мне допустим не понятно. Это тоже самое, если я приду в автосалон, меня спросят какая машина вас интересует, а я ответу - крутая!
Пойми, мы тут для того чтобы высказать свое мнение и конструктивно пообщаться. И глядишь, существующий през прислушается и сделает выводы.
Не в коем случае не в штыки, сори ели сильно резко показалось)))
Для меня крутая новость - это интересно изложенные новости из мира нашей федерации. этих новости должны быть разными: результаты команд, выделить лучших бомбардиров, вратарей, выбрать лучшего менеджера. также худших назвать. короче всякого разного. можно как в шуточной форме, с сарказмом, так и строго. Короче для меня все хорошо, когда это не ересь. Я думаю всем приятно когда про них пишут в новостях, а когда их уйма, то обязательно туда поподешь ))))
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Дон Pablo 11 авг 2015, 20:36
gad писал(а):Не неси бред по поводу конкретики. Я не филолог чтобы тебе рассказывать, что такое крутая новость. Тем более я сказал креативного человека, а он уже предоставит нам эту новость. Вот к примеру Паша Эполетов, еще тот креативщик)))

100 лет не видел его на форуме
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Юнкер 11 авг 2015, 21:03
gad писал(а):Не в коем случае не в штыки, сори ели сильно резко показалось)))
Для меня крутая новость - это интересно изложенные новости из мира нашей федерации. этих новости должны быть разными: результаты команд, выделить лучших бомбардиров, вратарей, выбрать лучшего менеджера. также худших назвать. короче всякого разного. можно как в шуточной форме, с сарказмом, так и строго. Короче для меня все хорошо, когда это не ересь. Я думаю всем приятно когда про них пишут в новостях, а когда их уйма, то обязательно туда поподешь ))))
Абсолютно согласен!Мне тоже нравится такой формат новостей :)
Юнкер
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 12 авг 2015, 14:09
Простите за очередное отсутствие. Буду очень лаконичен. Да, я всё прекрасно понимаю, и ухожу. Не желаю больше тянуть федерацию вниз и тормозить работу. Я думал по другому, но не так сложилось. Однако в жизни есть вещи по серьёзнее и порой одного желания мало. Не буду лишний раз обьясняться и так давно все знают в чём состоит проблема моего бездействия. Если " более продуктивный бывший руководитель" считает, что я здесь держусь исключительно из за халявного ВИПа, то он глубоко ошибается. Скажу больше, скорее всего ВИП скоро мне уже совсем будет не нужен, поскольку стоит опрос об моём уходе из проекта, как не было бы это печально для меня. Мне осталось постараться только пристроить свои клубы. Надеюсь, ещё несколько день потерпите мне и уже ищите другую кандидатуру на пост президента, поскольку я больше не могу мучить Вас и издеваться над собой. Огромное спасибо всем тем, кто меня поддерживал всё это время и отдельно Фёдору, который сделал здесь для меня больше чем много. Кто был недоволен работой простите, но поймите что порой в жизни складывается не всё так как хочется. Готовтесь к выборам нового президента.
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 12 авг 2015, 14:37
vatnik писал(а):Простите за очередное отсутствие. Буду очень лаконичен. Да, я всё прекрасно понимаю, и ухожу. Не желаю больше тянуть федерацию вниз и тормозить работу. Я думал по другому, но не так сложилось. Однако в жизни есть вещи по серьёзнее и порой одного желания мало. Не буду лишний раз обьясняться и так давно все знают в чём состоит проблема моего бездействия. Если " более продуктивный бывший руководитель" считает, что я здесь держусь исключительно из за халявного ВИПа, то он глубоко ошибается. Скажу больше, скорее всего ВИП скоро мне уже совсем будет не нужен, поскольку стоит опрос об моём уходе из проекта, как не было бы это печально для меня. Мне осталось постараться только пристроить свои клубы. Надеюсь, ещё несколько день потерпите мне и уже ищите другую кандидатуру на пост президента, поскольку я больше не могу мучить Вас и издеваться над собой. Огромное спасибо всем тем, кто меня поддерживал всё это время и отдельно Фёдору, который сделал здесь для меня больше чем много. Кто был недоволен работой простите, но поймите что порой в жизни складывается не всё так как хочется. Готовтесь к выборам нового президента.
Вова не парься все это фигня полная. Единицы таких кто мог бы нравится всем. А тут игра и на безвозмездной основе строчить качественные новости это очень тяжело. Это надо быть с очень грамотно подвешенным языком или даже не знаю этого или.... короче это тяжело. А ты и так долго старался пытался, хотя как по мне сколько я тут сижу не было такого менеджера. Короче ты был не хуже всех, а где то старался на порядок больше, но сам не понимаю почему народ взбунтовался))))) Короче всем добра.
И еще предложение: Побудь на посту, так как никто еще не откликнулся тебя сменить.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Andrey159 12 авг 2015, 15:23
Да тоже согласен, что нравится всем не возможно. Я на такие вещи не обращаю внимания.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 12 авг 2015, 15:34
Поначалу если вы помните я писал новости регулярно, не меньше чем раз в неделю. Не говорю что они были супер творческими, но как мог так писал. И матчи конкретные опысыал тоже. Однако если получается так, что в больнице ты проводишь больше времени, чем дома с телефона ты много не напишешь. Тут порой еле составы отправишь и сделки проверишь. Ну ещё регулярно за базой игроков можно проследить. Программа юниоров была моей мечтой, но судя по всему мечта не сбылась. Прийдёт кто то другой и я надеюсь сделает то, что неудалось сделать мне.
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 12 авг 2015, 16:35
Мой совет: не торопись, будет кто-то кто реально хочет поработать уйдешь, а пока будь у руля, как получается так получается.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 12 авг 2015, 17:08
gad писал(а):Мой совет: не торопись, будет кто-то кто реально хочет поработать уйдешь, а пока будь у руля, как получается так получается.

Я ещё несколько дней побуду. Если появится человек, который готов взять на себя федерацию, ухожу сразу без разговоров. Я хоть теперь почти ничего не делаю, но сделки проверяю регулярно. Всё же лучше, чем управлять будет Совет Лиги. Да и клубам своим нужно подыскать замену. Ну а самый "грамотный" и вечно недовольный пусть потерпит ещё немного, не долго уже осталось ему терпеть. Настанут для него лучшие времена, а пока пусть ещё по блефует и поноет немного. Это его главные жизненные приоритеты.
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 12 авг 2015, 17:48
пытаешься меня спровоцировать меня на срачь или ещё что-то, бессмысленно.
Как человеку. я тебе сочувствую.Как менеджер, ты слаб. Как през, начинание были не плохи. но не ной, а будь мужиком.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 12 авг 2015, 17:56
major86 писал(а):пытаешься меня спровоцировать меня на срачь или ещё что-то, бессмысленно.
Как человеку. я тебе сочувствую.Как менеджер, ты слаб. Как през, начинание были не плохи. но не ной, а будь мужиком.

Ну и хорошо, что ты сильный менеджер, но как человек, то извини за прямоту никакой и никудышний. Я никогда не ною, это ты всегда и везде ноешь и блефуешь. А сам как през ты уже доказывал не раз свою "импотеннцию" и кто уже что бы не говорил, но на твоём месте лучше бы промолчать. А сочуствовать мне не надо, не люблю когда мне сочувствуют подлые и циничные лица
Последний раз редактировалось vatnik 12 авг 2015, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 12 авг 2015, 18:00
vatnik писал(а):
major86 писал(а):пытаешься меня спровоцировать меня на срачь или ещё что-то, бессмысленно.
Как человеку. я тебе сочувствую.Как менеджер, ты слаб. Как през, начинание были не плохи. но не ной, а будь мужиком.

Ну и хорошо, что ты сильный менеджер, но как человек, то извини за прямоту никакой и никудышний. Я никогда не ною, это ты всегда и везде ноешь и блефуешь. А сам как през ты уже доказывал не раз свою "импотеннцию" и кто уже что бы не говорил, но на твоём месте лучше бы промолчать.
я вот не помни, я тебя хоть раз лично оскорбил, а ты меня уже по-моему трижды, нет ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ну ничего по самоутверждайся за мой счёт,на последок, я сильный, я выдержу.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 12 авг 2015, 18:03
Я не считаю оскорблением, если человеку говорят правду в лицо. А ты если считаешь, тогда бери и обижайся
vatnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа