Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 26 окт 2009, 18:55
Чубайс писал(а):Я тоже в Кении в переходниках играю, попытаюсь выйти в Д2, мне тоже удачи :) :) :)
И тебе удачи! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 26 окт 2009, 19:08
Valik25 писал(а):Я имею ввиду спецухи за номинации ассистента, бомбардира. Но их раздача будет скорее всего после переходняков, специально чтоб соперники старыми составами выясняли отношения в переходняках. Я сегодня кстати тоже переходняки играю, только в Перу. Взял там команду перед 2м кругом, в активе которой было всего 2 очка и ни одного забитого гола и смог под самый занавес чемпионата все таки в зону переходняков вылезти. Да еще 2 супера для этого дела припас. Так что сегодня буду болеть за себя и роял. Удачи нам!
УДАЧИ, ВАМ, ребята!
Буду держать кулаки! :beer: :beer: :beer:
Болею за "моряков"! :cool: :beer: :beer: :beer:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение rodol 26 окт 2009, 21:02
Mogvay писал(а):
Valik25 писал(а):Я имею ввиду спецухи за номинации ассистента, бомбардира. Но их раздача будет скорее всего после переходняков, специально чтоб соперники старыми составами выясняли отношения в переходняках. Я сегодня кстати тоже переходняки играю, только в Перу. Взял там команду перед 2м кругом, в активе которой было всего 2 очка и ни одного забитого гола и смог под самый занавес чемпионата все таки в зону переходняков вылезти. Да еще 2 супера для этого дела припас. Так что сегодня буду болеть за себя и роял. Удачи нам!
УДАЧИ, ВАМ, ребята!
Буду держать кулаки! :beer: :beer: :beer:
Болею за "моряков"! :cool: :beer: :beer: :beer:

Ну с такой поддержкой просто обязаны пройти переходняки! :beer:
У меня кстати Итальянская кома тоже переходняки сегодня гоняет. В прошлом сезоне из 4 дива вышли, теперь во второй пытаемся влезть:)
P.S. Насчет обзоров не переживайте. Скоро напишу. Завтра постараюсь набросать по 30 туру, а после переходных игр сделать общий обзор по сезону.
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 26 окт 2009, 21:24
Вот блин, везёт вам парни, а я со всеми своими тремя командами мимо такого адреналина :?
Болею за красивый футбол! Да пребудет с Вами сила и, о, Великий Геннадий:) :beer: :rot:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 27 окт 2009, 18:22
Рассказываем кто как в переходниках сыграл :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 27 окт 2009, 18:46
Чубайс писал(а):Рассказываем кто как в переходниках сыграл :)
Все молчат. Боятся сглазить видимо. Пока что почти во всех парах борьба и все будет решаться в ответных матчах. Конечно не в тему но похвастаюсь. Я в Перу вобще начисто переиграл своего соперника. Коллизию угадал и вся защита его красная. Так что супер даже и не понадобился бы.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 567
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 27 окт 2009, 21:52
Мда мне о переходниках ещё мечтать и мечтать!=) ВотЪ через 2 сезона надеюсь буду реально боротьcя за D2!А второй D3 когда-нибудь планируют сделать? :???: или даже D4 чтоб было куда вылетать! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7046
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 563
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 28 окт 2009, 06:46
BernShtaiger писал(а):Мда мне о переходниках ещё мечтать и мечтать!=) ВотЪ через 2 сезона надеюсь буду реально боротьcя за D2!А второй D3 когда-нибудь планируют сделать? :???: или даже D4 чтоб было куда вылетать! :grin:
Д3-Б нам бы не помешал, я тоже за расширение :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 28 окт 2009, 12:43
Corka писал(а):3ae4ka
Ностальгия замучала зараза, вот я и решил вернуться
Что-то ты уж слишком зажестил)))))))Ну-ну..а с третьим дивом тебя ничего не связывает случайно?)))))А то может мне поучавствовать в конкурсе прогнозов,что ты в Д3 пойдешь?)понастальгируешь о том о сем)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Valik25 писал(а):
Чубайс писал(а):Рассказываем кто как в переходниках сыграл :)
Все молчат. Боятся сглазить видимо. Пока что почти во всех парах борьба и все будет решаться в ответных матчах. Конечно не в тему но похвастаюсь. Я в Перу вобще начисто переиграл своего соперника. Коллизию угадал и вся защита его красная. Так что супер даже и не понадобился бы.
Ты думаешь,мы здесь сомневались?))))))))

Добавлено спустя 9 часов 49 минут 34 секунды:
От всей души радуюсь и искренне поздравляю всех пятерых игроков нашего бывшего,а теперь уже нынешнего второго с победами в переходных матчах!!!!!УРА товарищи!!!Прошли все 5 команд)))))) Я очень очень очень за вас болела и верила))))) Д 2 держись!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Элесар 28 окт 2009, 23:42
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: ДАААА!!! Спасибо, и я поздравляю соратников!!! Всем удачи! D-2, мы идем :grin: :beer: .
З.Ы. Я в шоке, у обоих моих команд АБСОЛЮТНО одинаковые серии! Две безголевые ничьи и победы по пенальти с одинаковым счетом!) :grin:
Элесар
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 00:11
Спасибо за поздравления!! :))) :beer: :beer: :beer: поиграем теперь в Д2 :)))
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 29 окт 2009, 04:34
Так же поздравляю всю 5ку первых команд в Д3. Просто отлично справились со своими соперниками. Не часто такое увидишь, чтобы вся 5ка перешла дивизионом выше! Еще раз молодцы! :cool:
Ну а за своих бывших конкурентов очень жаль. Из Д2 в Д1 смогли пробиться только первые две команды. Остальные же, в переходняках ничего не смогли противопоставить соперникам из дивизиона повыше. Надеюсь в следующем сезоне ситуация изменится,а Николай вобще напрямую должен попасть в Д1. Ну, а мы с Игорем, в свою очередь постараемся не подкачать и за всех ВАС там будем биться!!! :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 567
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 29 окт 2009, 05:04
Поздравляю всех, кому удалось полняться на дивизион выше, ну а проигравшим не отчаиваться и в следующем сезоне побороться вновь за повышение :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16609
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 08:50
Шабата, tracker`а, Механика поздравляю с победой в переходных матчах! :beer:
Молодцы! :cool: :cool: :cool:
Составчик команд во втором дивизионе подобрался исключительно боевой! :grin: :grin: :grin:
Ох и битва будет за первую пятёрку! :mg: :mg: :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 09:46
Народ,не отписывался на форуме по поводу выступления в переходняках так как не хотелось заранее что-то комментировать и прогнозировать!А ещё вообще не хотелось повторить переходняки прошлого сезона :grin:
Ну сейчас можно пару слов сказать! Пост подошел к переходнякам не в лучше форме, но имея 2 супера,которые на всякий случай и были оставлены на переходняки. Вообщем-то за счет них все и решилось, но у противника также было 2 супера,которые он так и не использовал. На этот случай у меня только одной объяснение - соперник сливал преднамеренно для того чтоб поиграть в Д3. Хотелось бы конечно его мнение услышать :grin:
Так же рад тому, что все 5 Д3 команд прошли дальше в Д2!Ох и интересная там игра будет в следующем сезоне!! :grin:
Шабат молодец, удержался в Д1,хотя хотелось бы с ним поиграть в Д2 :grin: :grin:
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа