Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EL_SenoR 29 дек 2015, 17:02
игрок моей команды проданный предыдущим менеджером
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение hob 01 янв 2016, 23:09
hob писал(а):Приветствую!
Сразу после наступления нового сезона буду продавать вот этого бей-бегиста:
Лопрэ Кунене {bb}, перспективность набора силы - 92%
Выставлять буду за 100%
Кому надо, возьмите себе на карандаш

игрок уже на рынке - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1541875
hob
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Che Guevara 02 янв 2016, 10:37
ПРодается несколько сильных ветеранов, можете делать ставки, если нужны

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты 28 секунд:
есть молодые британцы на обмен нужны спартаковцы с дождем
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Mitrasha 07 янв 2016, 13:31
Приветствую, коллеги далёкой экзотичной страны!
Есть у меня в школе реальный игрок вашего гражданства (в реале 21 год): http://www.transfermarkt.co.uk/francisc ... ler/352859
Могу выпустить под заказ. Позиция, правда, ограничена средней линией (LM, CM, RM), но дам ему совмещение.
Заказывайте стиль, возраст, спецуху, совмещение. Если начнём с понедельника - то уже после 2-го тура чемпионата этот "талант" будет готов. Плюс тур на тренировку совмещения (сели необходимо).
Возможен обмен на игрока 32-х лет.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение lunohodov 08 янв 2016, 00:30
MmMm писал(а):Приветствую, коллеги далёкой экзотичной страны!
Есть у меня в школе реальный игрок вашего гражданства (в реале 21 год): http://www.transfermarkt.co.uk/francisc ... ler/352859
Могу выпустить под заказ. Позиция, правда, ограничена средней линией (LM, CM, RM), но дам ему совмещение.
Заказывайте стиль, возраст, спецуху, совмещение. Если начнём с понедельника - то уже после 2-го тура чемпионата этот "талант" будет готов. Плюс тур на тренировку совмещения (сели необходимо).
Возможен обмен на игрока 32-х лет.
Выставляй на трансфер ! Спецуха по любому солнечная или Л-ка. В торгах от нашей феды 4-5 кандидатов будет учавствовать. Позиция СМ - совмещение не нужно в этом сезоне ! Будет учавствовать в программе по прокачке юниоров ! Стиль - норма !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Mitrasha 08 янв 2016, 00:47
Заявок за сутки аж пять. Неожиданно. Какая федерация активная! Может, и мне к вам? Подумаю серьёзно.
Ну, а что по игроку, то я сначала решил ответить на заявку первого, а теперь тренер молодёжки попросил меня дать ему возможность обсудить ситуацию. Решение принял, но не успел его внедрить. Поэтому подожду в пользу национальности игрока - не зря же я писал на этом форуме.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Котяр@ 08 янв 2016, 02:08
привет менеджерам Бисау, есть у меня игрок реальный со звездочкой ваш молодой, если нужен пишите http://www.transfermarkt.co.uk/piqueti/ ... ler/236950
Котяр@
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение DSA13 08 янв 2016, 08:48
MmMm писал(а):Заявок за сутки аж пять. Неожиданно. Какая федерация активная! Может, и мне к вам? Подумаю серьёзно.
Ну, а что по игроку, то я сначала решил ответить на заявку первого, а теперь тренер молодёжки попросил меня дать ему возможность обсудить ситуацию. Решение принял, но не успел его внедрить. Поэтому подожду в пользу национальности игрока - не зря же я писал на этом форуме.
У нас отличная федерация.Программа по прокачкам игроков идет уже сезонов 6 наверное.Если бы не реформы могли добиться и призовых мест.Давайте к нам)Вот только нет сильных свободных команд.Необходимо с 0 все начать.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Тубаруэш не плохая по функционалу.Есть деньги и молодой игрок вокруг которого можно строить основу в дальнейшем .
DSA13
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение SERG3655BK 10 янв 2016, 23:36
MmMm писал(а):Заявок за сутки аж пять. Неожиданно. Какая федерация активная! Может, и мне к вам? Подумаю серьёзно.
Ну, а что по игроку, то я сначала решил ответить на заявку первого, а теперь тренер молодёжки попросил меня дать ему возможность обсудить ситуацию. Решение принял, но не успел его внедрить. Поэтому подожду в пользу национальности игрока - не зря же я писал на этом форуме.
Хорошо,что Дмитрий влился в нашу страну! :beer: Удачи с командой!Юниора не бросай качать 2-3 сезона и он в молодежке! :b:
У тебя веников достаточно!Участвуй в Макса проекте(Юниорка ЧМ-39 "КОНВЕЙЕР") еще один молодой игрок не помешает Тубам ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Mitrasha 11 янв 2016, 02:46
Smart писал(а):Хорошо,что Дмитрий влился в нашу страну!..
Спасибо за тёплый приём. Влился в качестве эксперимента. Решение было продиктовано желанием попробовать поиграть солнцем.
Но это моя третья попытка взять третью команду. Предыдущие закончились разочарованием.
В команде перекос и некомплект позиций, слабая база, игроки не изучены, моментые отсутствуют. Полтора перспективных игрока. Проблема с вратарями. Процесс обещает быть долгим, поэтому не уверен, что столь же долгой будет и радость моего вливания. Могу лишь обещать, что команду разваливать не стану, а наоборот; юниора подтяну (уже начал).
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение ALUXA 11 янв 2016, 13:44
MmMm писал(а):
Smart писал(а):Хорошо,что Дмитрий влился в нашу страну!..
Спасибо за тёплый приём. Влился в качестве эксперимента. Решение было продиктовано желанием попробовать поиграть солнцем.
Но это моя третья попытка взять третью команду. Предыдущие закончились разочарованием.
В команде перекос и некомплект позиций, слабая база, игроки не изучены, моментые отсутствуют. Полтора перспективных игрока. Проблема с вратарями. Процесс обещает быть долгим, поэтому не уверен, что столь же долгой будет и радость моего вливания. Могу лишь обещать, что команду разваливать не стану, а наоборот; юниора подтяну (уже начал).
Приветствуем в нашей федерации. Удачи тебе и успехов с Тубаруэш Биягуш!
То что взял команду то видел раньше, но не думал что всерьез к нам, пока не увидел отписанное на форуме. Так что милости просим. Есть вопросы обращайся!
ALUXA
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение SERG3655BK 11 янв 2016, 13:47
MmMm Всол очень длительная игрушка!С тубами работы много,но гораздо веселее итоговый результат,если команда вернется хотя-бы в д2.Возьмет свои первые трофеи :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Mitrasha 11 янв 2016, 14:14
Smart писал(а):MmMm Всол очень длительная игрушка!
А то не знаю! :-) Гаитянскую команду с 27-го сезона тащу, причём эволюционно, а не революционно...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Vima 22 янв 2016, 11:25
Vima
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение сергей2779 24 янв 2016, 16:04
Парни у кого есть молодой игрок в пределах 18 лет со спецухой у в пределах 2,максимум 3 лимонов.есть 2 спецухи ветеранских а вкачать некому.
сергей2779
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау