Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение poTEMKin 03 июн 2009, 09:04
Грон писал(а):В смысле толку???
Коин Норд моя команда и передать могу ее кому угодно, хоть хрену лысому.
Саш,а что уходишь?
poTEMKin
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 03 июн 2009, 12:45
Уже ушел. Время нет вообще.
Вот теперь думаю успею ли за тремя командами. Как бы до 1-ой сокращать не пришлось.

Добавлено спустя 8 часов 46 минут 48 секунд:
Ну вот сказал время мало и Неймех состав не отправил. я блять ссусь с этого идиота.......

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
ну а теперь точно сказать больше нечего. только что состав появился.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 03 июн 2009, 21:52
:D Это заговор Мирового закулисья...ппц!
caspero4ik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 05 июн 2009, 23:00
........ Грон, будь мужиком, просто признай, скажи "Да парни, извините я был не прав" и все, вопрос будет исчерпан. Единственный коммент Микки, в твое оправдание в матче против Ансара "супер был использован потому что за серебро вполне реально побороться в отличии от золота.
почему слил Сайде, да потому что основе нужен был полный отдых перед вадным матчем и не дай я им этого у бадреддина и мограби усталость была бы за 20. а так у нас форма растет сейчас, из противников основных только Набатию принять. и еще есть 2 смены формы."
ТОЧЬ В ТОЧЬ ТВОИ СЛОВА!!! Те, что ты говорил в соседней теме. Грон, тут уже всем все ясно, Триполи и Шабаб в стороне - их право. Этот вчерашний спектакль со временем и составом на матч Немейха... уже просто смешно. Просто признай...
Последний раз редактировалось Sliiiim 06 июн 2009, 05:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 06 июн 2009, 00:10
Родион, пора уже понять, что у нас в стране появился супер-новичок, который сразу после регистрации сообразил, что Шабаб не соперник, потому что играет на кубок, также сообразил как выгодно менять игроков, сбрасывать усталость, играть супером против второго и третьего места (при этом подгонять под них форму), сливать первой в таблице команде, когда есть все шансы ее дрюкнуть (и при этом "неожиданно" проиграть коллизию). Который за всю свою историю написал 2 коммента к матчам (первый звучит как: "ну бред", а второй появился после написания на форуме темы "Заявление" после матча против Аль-Ансара).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 08 июн 2009, 15:46
Действительно бред.Когда я только получил комнду то таких дров наломал-мама не горюй.в первый матч супер поставил,через пару матчей усталости накопил под полтинник,и к томуже взял в аренду игрока на 3 матча больше чем за лимон,да и игроки прилично баллов силы потеряли.Это и не позволило поборотся за прямой выход в этом сезоне!!
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 08 июн 2009, 23:46
Интересно чего ето устройство микка поломалось?ночью вроде было в онлайне а состава неотправило?видимо важных матчей не осталось или как? (Дмитрий,ясно что тяжело сравнивать успехи живого человека,впервые играющего во ВСОЛе со специально созданным и внедренным устройством-киборгом с соответственно узкоспециальной задачей помощи опреднленной команде. Я точно так же свой первый матч во ВСОЛе супернул,любой может посмотреть,потом еле выбрался из ж...)
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 09 июн 2009, 09:10
Да не Серег, просто скучно парню стало с нами....никакого азарта, все легко и просто, разделал нас под орех, поборолся за второе место, когда было нужно и ушел ))) Антикризисный менеджер для Са..... :vibra: :thanks:
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 14 июн 2009, 10:33
Слушайте, ребят, такой вопрос... а есть ли смысл покупать 33 - 50 уходящего на пенсию за 6300к? Его номинал 4200к --> 2100к он вернет + 5 баллов силы (тут можно допустить, что 30-30 какой-нибудь, уходящий на пенсию, стоит 1500к --> 5 баллов примерно 2500к) + 1 спецуха. Или лучше покупать 30 -50, которые и за клуб могут поиграть и чисто теоретически дадут 3-4 спецухи?
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 15 июн 2009, 00:11
Лучше брать 30-55> не уходящих в этом году.
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 18 июн 2009, 15:17
ВСё ,что можно я в этом сезоне просрал.........
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 18 июн 2009, 15:58
Не ты один... ))
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 22 июн 2009, 09:56
tigr1310 писал(а):ВСё ,что можно я в этом сезоне просрал.........
В кое-чем даж я подсобил... ))))
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 23 июн 2009, 16:26
Очень полезная инфа для тех, кто не собирается уходить из Ливана в ближайшие 5-6 сезонов... В общем. Именно через такой период времени я стану обладателем золотых медалей чемпионата, а быть может заодно и кубка )) Принимаю ваши ставки господа. А заодно можете начинать отливать мне корону, мне скоро ее примерять ))))))
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 23 июн 2009, 20:05
Озадачил ты со сроками выполнения напланированного...хотя будет интересно понаблюдать за ростом Алрасинга,в то же время не забывай что никто стоять на месте не соберается :mg: :hello:
caspero4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан