Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Fes 23 июн 2009, 21:25
Господа! Хочу вас всех разочаровать! Через 5-6 сезонов чемпионом сделают Хоменетмен! Только это секретная инфа от председателя лиги судей ;)
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 23 июн 2009, 21:29
Хммм...настараживает откровение>>>"чемпионом сделают". :)
caspero4ik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 23 июн 2009, 21:50
Fes, только через мой труп... :grin: Кто мне не продал Чафер Барбура? мстить будууу.... Ты еще бесплатно его отдашь, а о первом месте даже не мечтай!!! :D
Касп, не хотел раньше времени говорить об этом, тем более пока еще даже фундамента полноценного нет, на котором будет строится моя команда, ну да ладно! "Поехали"!! ))) А что будет через 5-6 сезонов, я надеюсь, мы еще увидим. Кстати, не думай, что я с потолка беру цифры, я слежу за ливанскими командами (твоя команда тоже у меня под прицелом, будь на чеку))) и если все пойдет по плану.... Да здравствует король!!! :beer: Вот только многие не дождутся и раньше уйдут из нашей ФФ... но, надеюсь, как и Аоса будут изредка заходить к нам на форум... тут и так можно со скуки сдохнуть :lamer:
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 23 июн 2009, 22:34
То что у нас не так весело-соглашусь!А вот твои виды на мой Триполи меня заинтриговали :???:
caspero4ik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 24 июн 2009, 08:58
Привет всем. Токо недавно перешел в Ливан. Надеюсь на хорошую конкуренцию! :hello:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение caspero4ik 24 июн 2009, 09:42
Mvp писал(а):Привет всем. Токо недавно перешел в Ливан. Надеюсь на хорошую конкуренцию! :hello:

Добро пожаловать!Надеюсь со временем оживится и наш форум)
...а конкуренции у нас хоть отбавляй)) :cool:
caspero4ik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Чапай 24 июн 2009, 10:40
Всем привет!
Сегодня принял "Хоменмен". Уж не знаю через сколько сезонов смогу сделать его чемпионом, но от грифа "мальчики для битья" обещаю команду избавить.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 24 июн 2009, 15:19
Чапай писал(а):Всем привет!
Сегодня принял "Хоменмен". Уж не знаю через сколько сезонов смогу сделать его чемпионом, но от грифа "мальчики для битья" обещаю команду избавить.
Для начала сбережи команду от вылета в д2. За два тура это будет очень тяжело сделать :wise:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Чапай 24 июн 2009, 15:45
Это будет сделать не реально. Слишком большая усталость и форма на нуле. Придеться вылететь в Д2, перекроить команду и тогда уже в бой!
Чапай
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 24 июн 2009, 23:21
Значит будем бороться в д2 :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 25 июн 2009, 00:41
Похоже жулик и <удалено автоцензором> грон стал у нас чемпионом,поздравляю,жаль микки пропал опять,а то бы интересный матч был бы в последнем туре.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 25 июн 2009, 12:04
Почему грон жулик и <удалено автоцензором>?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 25 июн 2009, 13:43
От такого и слышу!!! Я молчу про ваши сливы Ансар-Набатия, Ансар-Алрасинг, Набатия-Алрасинг, Саджесс-Ансар. А еще интересный трансфер молодого Баззи в Алрасинг.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 25 июн 2009, 16:28
Серега, в 30м туре Грон в НАПРЯЖЕННЕЙШЕМ матче вырвет очки у Немейха, либо Микка (типа беспалево) пропал ненадолго и забыл, что решается судьба его "второго" места, но в общем ладно... Грон, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Мечты сбываются!

MVP
Почитай соседнюю тему... "Заявление". Я уверен, много интересного найдешь ))) Это своеобразная краткая история становления Сайды в 2х страницах, но сколько неожиданных поворотов там уместилось, сколько интриг, заговоров! ух... аж дух захватывает! ))

И special for Грон
Чувааак.... В следующем сезоне 2 супера тебе в задницу и сливы всем твоим конкурентам я обещаю!! :beer: И если ты такой гений трансферного рынка, то что ж просмотрел Баззи, а?! На трансфере с первого своего дня был, ждал только твоей заявки... *чмок* А если ты считаешь, что я переплатил мальца... Хаха окей, считай, что я купил Саджесс для слива Ансару! Хотя... до тебя мне все равно еще очень и очень далеко.... Но на карандаш тебя поставили скауты (жаль, что не на кол посадили), единственное, что расстраивает, обмен уже не отменить. До встречи!
Последний раз редактировалось Sliiiim 25 июн 2009, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 25 июн 2009, 17:05
Ребят, а вы серьёзно думаете, то Аль Неймех имеет шансы на победу?! Да они даже при другом тренере вря ли в этом матче могут зацепиться хоть за очко.
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан