Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumon4ik 31 авг 2011, 17:31
Всем Привет от Хартс!!! Теперь команда будет с тренером!!! :hello: :beer:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 31 авг 2011, 17:35
Брунейский коллега :-) , Добро пожаловать :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 435
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 31 авг 2011, 17:44
Караул!!! Брунейцы скупают Шотландию!!! ))))
oleg_kn
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение NaiL 31 авг 2011, 17:49
oleg_kn писал(а):Караул!!! Брунейцы скупают Шотландию!!! ))))
по дешовке,заметь :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Glok 31 авг 2011, 18:26
Про арабских шейхов слыхал. Про катарские деньги - тоже. Но, чтобы в Брунее? :shock:
"Откуда деньги, Зин?" (с)
Glok
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 31 авг 2011, 18:45
чего же, и Брунейцы нефтедобытчики

Welcome!
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Хоробр 31 авг 2011, 19:32
Ох тыж мать моя, день форум не читал, а оказалось я пиарюсь. Вопрос на хрена мне реклама если я даже в тренеры сборной не собираюсь? Можно было бы конечно поговорить о том как работает генератор и какие ошибки я совершил в кубковом матче, вот только на кой. Не понравился обзор Павел? Да мне в принципе по барабану, обзор я написал для себя и для тех кому интересно, деньги мне за него не платили, да и не обзор это по большому счету. Было бы крайне интересно сделать обзор полностью по каждому дивизиону, но это же жуть сколько времени. У меня на этот поверхностный обзорчик полтора часа ушло. Уже в этом сезоне был не один матч где я мог бы сказать "гена ты не прав", но мне гораздо интересней проанализировать матч на предмет своих ошибок которые позволили "гене" быть не правым. На истину в последней инстанции не претендую.

Приветствуем брунейских товарищей :-)

Олег спасибо на добром слове: честно говоря в Д3 нам рановато и как так получилось что мы пока в 4-е ума не приложу :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 31 авг 2011, 19:42
Ну вот :( , не знал, что вы так близко воспринимаете критику. Ладно проехали, это футбол и может произойти все что угодно.
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 435
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 31 авг 2011, 21:28
Генсек,а я писал про удивительную статистику "Тэйпорта"...Съел? ;)
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение M.Lippi 31 авг 2011, 21:34
Danila-libero писал(а):Генсек,а я писал про удивительную статистику "Тэйпорта"...Съел? ;)
очередной бред от гены :mrgreen:

поделитесь секретами побед над автосоставами, по моему они непобедимы :rot:
M.Lippi
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 31 авг 2011, 22:47
Danila-libero писал(а):Генсек,а я писал про удивительную статистику "Тэйпорта"...Съел? ;)

нехорошо ехидничать, никто от такого не застрахован. хотелось бы правда еще услышать как Хорек это обыяснит тактически (ну суперзащиту я и сам вижу) :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 31 авг 2011, 22:51
Да уж , не позавидуешь вам :(
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 435
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 31 авг 2011, 23:34
В этом туре снова веселые результаты. Я тут просмотрел пару туров по всему Д4 и обнаружил, что все "странные" результаты в принципе укладывается в норму. Очень редко, когда при разнице в Опт3 более 10 не выигрывает более сильная команда. А когда такое и случается, то в половине случаев это влияние проигранной коллизии. Силы команд за последние годы выросли, менее 700 мало кого встретишь, так что теперь преимущество в 100 и даже 200 - это далеко не гарантия победы.

Конечно для полноценных выводов нужно собрать статистику не по 2м, а по 20ти турам...
oleg_kn
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 01 сен 2011, 03:57
gensec писал(а):
Danila-libero писал(а):Генсек,а я писал про удивительную статистику "Тэйпорта"...Съел? ;)

нехорошо ехидничать, никто от такого не застрахован. хотелось бы правда еще услышать как Хорек это обыяснит тактически (ну суперзащиту я и сам вижу) :grin:

Я просто так трактовал,на самом деле не хотел ни в коем случае ничего плохого или "намёкистого" сказать ;)

oleg_kn писал(а):так что теперь преимущество в 100 и даже 200 - это далеко не гарантия победы.

Конечно для полноценных выводов нужно собрать статистику не по 2м, а по 20ти турам...


Такие "карусели" говорят начались после 11 сезона...Генератор так скажем на "рандом" подкрутили ;)
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 01 сен 2011, 05:10
Так мне кажется, что это очень даже правильно. Разница в силе 10% не должна давать 100% победы. Судя по 10му туру (в нем, кстати, много лидеров вдруг потеряли очки) вероятность победить при перевесе Опт3 более 10% равна 0,625, сыграть вничью 0,3125, ну а проиграть - оставшиеся 6%. Еще если учесть влияние коллизий, то вероятность победы только увеличится.

Для сравнения возьмем показатели реального футбола на примере Глазго Рэйнжерс. 38 игр. 30 побед, 3 ничьи, 5 поражений. В процентах это выглядит так: 78%, 10%, 12%.
Для Хартс эти проценты будут такими: 47% победы, 23% ничьи, 30% поражения. Не слабые качели, да? А теперь попытаемся представить разницу в Опт3 между Рэйнджерс, Хартс и остальными командами. Я думаю там в большинстве случаев будет не то что 10%, а все 30%.

Так что все нормально, не всем же играть как Барселона )))
oleg_kn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия