Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 08 июн 2011, 12:32
Чё за фигня с выборами? :? Пошли на второй круг, и теперь опять требуется подавать заявки, публиковать программы и отвечать на странные вопросы, что ли?
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение bazik 08 июн 2011, 13:32
Забавно :-) так долго можно выбирать
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 08 июн 2011, 14:25
Просто я на подобные подвиги больше не отважусь.
Я один раз публикнул свою программу и даже ответил на предложенные Организаторами дурацкие вопросы; считаю, что одного раза вполне достаточно. Повторяться и устраивать какой-то цирк не намерен.
Последний раз редактировалось на Мору 08 июн 2011, 15:11, всего редактировалось 3 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 08 июн 2011, 15:00
Андрей (на Мору), подавай заявку, хотелось бы тебя видеть в президентах,да и программы у нас весьма похожи. Поспорите с Пахой за президентское кресло. А я сливаюсь, наряг в последнее время со свободным временем.
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 08 июн 2011, 15:04
ТАНК, ты чё? Ты же лидировал из нас троих, куда ты сваливаешь?...
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение bazik 08 июн 2011, 15:23
на Мору писал(а):Просто я на подобные подвиги больше не отважусь.
Я один раз публикнул свою программу и даже ответил на предложенные Организаторами дурацкие вопросы; считаю, что одного раза вполне достаточно. Повторяться и устраивать какой-то цирк не намерен.
TANK79 писал(а):Андрей (на Мору), подавай заявку, хотелось бы тебя видеть в президентах,да и программы у нас весьма похожи. Поспорите с Пахой за президентское кресло. А я сливаюсь, наряг в последнее время со свободным временем.
Еще забавнее,из трех кандидатов,остался один :shock:ПаХа -Президент :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 08 июн 2011, 16:05
Я конечно буду рад победе и сделаю всё чтобы люди поверившие в меня остались довольны своим выбором... но я за "нормальные" выборы!!!
хватит нудить лентяи, у всех есть проблемы и т.д и т.п. ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКИ!!!!!!!!!!!

ту наМору
лень копировать свою программу??? ответь на все вопросы одним словом - мы тебя и так знаем - (минуты три займет)

ту ТАНК
у всех отпуска, командировки... не пропадет федерация - придумать всегда что-то можно - у нас дружная федерация, ни кто помочь не откажется!!!!
(удивительный факт - но, программы у нас всех похожи)

так что пока я не взорвался - пошевелите пальцами !!!!!!!! И ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ!!!!!!!!!!!!

я отправил...
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Sonny Joon 08 июн 2011, 20:15
Думаю именно поэтому руководство решило вместо второго тура устроить перевыборы, чтобы повторно заявку отправили только те, кому это действительно нужно и кто реально готов стать президентов. Если человеку жалко уделить десять минут на повторную отправку программы, то где гарантия что ему не будет жалко уделить их федерации. Имхо.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 09 июн 2011, 10:32
Думаю, что если Танк не подаст заявку, то все голоса от него пойдут Вене - они были оба достойны одинаково и у обоих взгял на президенство - созревший, в отличии от ПаХи.
afg101
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 09 июн 2011, 12:02
и в чем выражается мой "не созревший взгляд" ?
если делаешь такое заявление, то обоснуй... будь добр
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение bazik 09 июн 2011, 12:36
afg101 ,по крайней мере,ПаХа,в отличии,от дуэта который ты упомянул,весьма целеноправленно идет к выбранной цели,и не был замечен в метаниях,стенаниях и прочей лабуде.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 09 июн 2011, 14:23
Я всё же подал свою повторную заявку. Мне не лень уделять какое-то время президентской гонке, просто у меня случился форс-мажор (сдох домашний комп, поэтому временно вынужден работать в интернет-кафе среди пацанчиков-геймеров, где особенно не позанимаешься всоловскими делами). К тому же ещё проблемы с авто и ещё кое-что житейское, так что с наличкой сейчас временная напряженка. Опять же днюха приближается, надо проставляться. Но прорвусь через недельку-другую, и в случае победы буду уделять федерации достаточно времени и внимания.
Имхо, организаторам надо было просто автоматически повторить ответы кандидатов, раз уж пошли повторные перевыборы. Я давным-давно изложил свою программу на форуме, предварительно хорошо подумав пару минут, поэтому к уже сказанному добавить больше нечего. А в предложенную форму моя программа просто не умещается.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 09 июн 2011, 14:59
ну что, теперь всё зависит от того, за кого отдадут свои голоса те, кто голосовал за танка. Не совсем согласен, что танковские голоса едино уйдут вене... да, заявки у них идентичные, но репутация у них разная (не в плане плохой-хороший). Что ж, посмотрим. В любом случае, кто бы ни победил, думаю, что федерация только выиграет.
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение dddd 09 июн 2011, 15:07
bazik писал(а):afg101 ,по крайней мере,ПаХа,в отличии,от дуэта который ты упомянул,весьма целеноправленно идет к выбранной цели,и не был замечен в метаниях,стенаниях и прочей лабуде.
Абсолютно согласен с Базиком! В ПаХе нравится именно целеустремлённость - сказал будет TongaLive - сделал. Решил стать президентом Федерации - целенаправленно движется к цели. От остальных кандидатов в 1-ом туре мы видели только поклоны и реверансы в сторону друг-друга. Может быть тогда выбрать тандем "Веня-Танк"? Будет как в России... :grin:
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 09 июн 2011, 19:14
Бур писал(а):
bazik писал(а):afg101 ,по крайней мере,ПаХа,в отличии,от дуэта который ты упомянул,весьма целеноправленно идет к выбранной цели,и не был замечен в метаниях,стенаниях и прочей лабуде.
Абсолютно согласен с Базиком! В ПаХе нравится именно целеустремлённость - сказал будет TongaLive - сделал. Решил стать президентом Федерации - целенаправленно движется к цели. От остальных кандидатов в 1-ом туре мы видели только поклоны и реверансы в сторону друг-друга. Может быть тогда выбрать тандем "Веня-Танк"? Будет как в России... :grin:


Не плохое предложение,но во ВСОЛе это не возможно. :grin: :grin: :grin:
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга